Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Ок, 3 вопрос уже за такой маленький период времени...

 

Отталкивающая Бастилия - После достижения максимального количества удерживаемых целей,Бастилия имеет 50% / 65% / 80% / 100% шанс отбросить врагов попавших в радиус действия способности.

 

Мне интересно, почему эта способность иногда все же пропускает противников? или на этот аугмент тоже влияет какой-то показатель? Подобно другим модам, типа Тотального Затмения, где не смотря на стандартное значения радиуса бафа, оно может меняться в зависимости от модов, влияющих на это. 

Link to comment
Share on other sites

Этот аугмент не влияет на мобьё, тем или иным образом начхавшее на саму решётку.

От пердящего рывка заражённых дронов, вырывающихся таким образом даже из вихря, до безумных гренок, чхавших на многие виды контроля.

Да...вот только это происходит с обычными мобами, даже самый простой Солдат Гринир может пробежать, тем временем как другие разбивают себе лоб каждый раз, когда пытаются вбежать. Конечно таких мобов не велика гора, но сам факт того, что это происходит...

Link to comment
Share on other sites

Да...вот только это происходит с обычными мобами, даже самый простой Солдат Гринир может пробежать, тем временем как другие разбивают себе лоб каждый раз, когда пытаются вбежать. Конечно таких мобов не велика гора, но сам факт того, что это происходит...

Давно задавался этим вопросом. Предположил следующий вариант: при достижении максимальной вместимости бастилия перестает подвешивать врагов и начинает их отталкивать. Верно? Верно. Однако отталкивание работает только при пересечении мобом границы бастилии. Тобишь, если невидимые или видимые силы в виде вортекса, снаряда симулора, перекаста, изменение погоды на южной части Марса и т.п. воздействуют на моба и он пересекает эту границу - становится неподконтрольным. Так же любые мобы, что оказались внутри бастилии во время каста, при достижении предела могут размагнититься. Это уже больше похоже на баг.

Это также объясняет, почему это явление встречается редко. Ибо лимит бастилии достигается редко ввиду постоянного отстрела мобов.

В качестве профилактики советую использовать усиление, что поднимет лимит. Раньше на вероятность отталкивания сила также влияла, но я что-то пропустил момент, когда это изменилось .

Link to comment
Share on other sites

Никогда сила не влияла на отталкивание. Де-факто даже наоборот. Бастилия с перенапряжением только и делает, что отталкивает. Проблема судя по всему с новой системой реакций мобов, которую запустили с бурсами. Чем выше уровень, тем меньше влияет контроль. Думаю стоит проверить бастилию на десятых левелах и на сотых, и понаблюдать  - есть ли разница.

Link to comment
Share on other sites

Как рассчитывается процент дропа на миссиях в русской вики? и почему на ингилше этого процента нет?

7

 

C реддита стащили. А на реддите датамайнеры.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Когда находишься в Валькиной истерии - как будто в "бочке", это немного дезориентирует, т.к. помимо зрительного восприятия еще и ориентируешься на звуки. Может где есть волшебная кнопка в настройках а?))

Link to comment
Share on other sites

коллеги, есть нубский вопрос по эмбер.

 

ситуация: в зоне досягаемости бегает пак мобов. используем катализатор (абилка 2). цели застанены, наносим увеличенный урон огнем. и тут прибегает еще один пак. катализатор все еще активен.

 

вопрос: будет ли катализатор, чье время действия еще не вышло, увеличивать огненный урон на свежеприбежавшие цели, которых не было радиусе поражения в момент использования абилки? т.е. увеличение огненного урона это бафф на эмбер или дебафф в момент каста на цели?

Link to comment
Share on other sites

коллеги, есть нубский вопрос по эмбер.

 

ситуация: в зоне досягаемости бегает пак мобов. используем катализатор (абилка 2). цели застанены, наносим увеличенный урон огнем. и тут прибегает еще один пак. катализатор все еще активен.

 

вопрос: будет ли катализатор, чье время действия еще не вышло, увеличивать огненный урон на свежеприбежавшие цели, которых не было радиусе поражения в момент использования абилки? т.е. увеличение огненного урона это бафф на эмбер или дебафф в момент каста на цели?

Нет. Катализатор схож с хаосом никс. То есть новые мобы не получат эффект катализатора. Сам же счетчик катализатора(Который работает после каста) это баф на эмбер(Увеличивает скорость каста абилок) и не более. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

будет ли в мобильной версии сайта дорабатываться навигация по страницам темы? уму не растяжимо пролистывать 300+ страниц с вопросами от 13года.

не - конечно этим вопросам я сюда попал - но тем много - везде его задавать?

Link to comment
Share on other sites

да лучше бы еще поиск на русском сделали, а то приходиться у яндекса и гугла спрашивать а с них сюда... печаль

на мой взгляд печаль в том что англ-форум и англ-вики полнее и соответствуют действительности. так что русский поиск может и был бы приятен, но нужен вряд ли когда нибудь будет.
Link to comment
Share on other sites

Немного о Додзе. Сегодня мне попался довольно странный феномен, опять же возможно это было в каком-то из недавних обновлений, но я не знаю. Меня пригласили в Додзе Штормового клана и, мое удивление когда у них было 2 грандиозных зала. Именно грандиозных, все остальные были в одном экземпляре. Такое где-то добавляли? или мой мозг захватили зеленые человеки и мне все это показалось?

Link to comment
Share on other sites

Немного о Додзе. Сегодня мне попался довольно странный феномен, опять же возможно это было в каком-то из недавних обновлений, но я не знаю. Меня пригласили в Додзе Штормового клана и, мое удивление когда у них было 2 грандиозных зала. Именно грандиозных, все остальные были в одном экземпляре. Такое где-то добавляли? или мой мозг захватили зеленые человеки и мне все это показалось?

 

Может такой баг и был, но я что-то сильно сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, такой вопрос, играл более года назад(Клал деньги, и бла бла бла.) Решил вернуться, при входе говорит пройти обучение в конце которого будет возвращён весь прогресс, действительно ли это так, или же не стоит надеятся на это???

Link to comment
Share on other sites

Ребят, такой вопрос, играл более года назад(Клал деньги, и бла бла бла.) Решил вернуться, при входе говорит пройти обучение в конце которого будет возвращён весь прогресс, действительно ли это так, или же не стоит надеятся на это???

 

Да, все вернут. Это тут сюжет такой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...