Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Я боюсь, что смысла делать больше 100% никакого.

есть смысл. потоковое же по механике. пробовал я вариант (аналогичный выложеному, но один комбо-мод меняется на чистую стихию) со 112% статус/сек - прокало заметно хуже, увы. и не постоянно. даже 136% при стрельбе по пулеметчице не гарантирует, что она сразу же упадет от взрыва и получит вздрючку коррозией.

Link to comment
Share on other sites

Выпал мод Утечка охлаждения. Непрокачиваемый. На вики видел скрины, где этот мод есть с 5 и 10 рангами прокачки. Мой мод работает, если подходишь прям в впритык, уже касаясь врага. Как дела с прокачиваемыми версиями? С десятиранговым модом что-то увеличивается?
И стоит ли вообще оставлять этот мод. Жертвую ради него одним из деф статов.
И да, что лучше оставить на носителя прайм? Армор+хп или хп+щиты?

Link to comment
Share on other sites

На скрине видно, что на 1 моба в один момент вешается лишь 1 статус - или рад или вирус.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать загадку. Вкратце: вместе с другом в один день купили усилитель кредитов на 3 дня. Наш военачальник водил нас на Захваты 3 и 4 и в ТС на Сечуру (оборона). У меня за 3 дня  4, 5 миллиона кредитов, у друга 28 миллионов. У него спрашиваю-как и почему, он сам удивляется. Проверяла в додзе,   действительно 28 миллионов. Начинали бегать за кредитами практически с нулевым балансом. Как так получилось и как мне тоже быстрее заработать кредиты?

Link to comment
Share on other sites

Страницей ранее я уже описал, что это избыточный статус. Единовременно прокает только один статус - все верно. Если речь о потоковом оружии и "статусе в секунду", то КВ по ощущениям уж точно вешает два статуса за указанное время. Первый статус идет с выстрелом, второй на третий тик. Увольте меня доказывать данное утверждение в симулякруме с секундомером. Но для истины, можете проэкспериментировать и выложить результат, буду благодарен за любой полученный результат.

 

Апдейт по загадке.

 

Технически такой разницы при одинаковых показателях можно достичь, если друг стоял рядом с хромой на сечуре, а Вы нет и где-то поодаль, и у друга есть и другие бустеры на дроп, что вероятно могло повлиять на суммарное количество выпадаемых кредитов. На практике можно получить разброс примерно на 200%. А что было в Вашем случае, мне тоже крайне интересно.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

военачальник был Хромой. Мы не стреляли и бегали от мобов.В конце 5 волны прижимались к шкуре Хромы. А усилители,которые в прайм акчесе, стакаются с покупными недельными? Друг еще и на рейды,оказывается,ходил и усилитель кредитов у него 90 дневный. Вот, что удалось выяснить. Но все равно многовато кредов у него. Может есть еще какие-то секреты по быстрой добыче кредов? хочу купить праймовые моды, а там налоги бешенные. Спасибо всем.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот собсна и ответ - один рейд это в среднем 300К с бустерам. И один немаловажный нюанс, шкура хромы работает несколько иначе, чтобы получать с нее много кредитов - нужно постоянно рядом с ней находиться. И за пять волн разница между стоящим рядом и стоящим далеко может доходить до 50К.

Усилитель кредитов не стакается, он просто продляет время, так как это одного характера усилители.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное! буду ходить на рейды и обнимать шкуру Хромы.

Утверждение истинное, только в случае, если проходить Вердикт менее, чем за 60 минут, а Закон воздаяния менее, чем за 40 минут. В противном случае, оборона темных секторов Плутона и Цереры принесет куда больше прибыли за тот же промежуток времени. Это если оценивать чисто финансовую сторону и забыть про все остальное. 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Вуклоку, снайперской винтовке Дириги.

На нее никак не прикрутить комбинацию модов, которая давала бы одновременно шанс статусов "Газ" и "Вирус"?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Вуклоку, снайперской винтовке Дириги.

На нее никак не прикрутить комбинацию модов, которая давала бы одновременно шанс статусов "Газ" и "Вирус"?

Комбинацию Газ+Вирус можно получить только на Фаге. Поскольку для получения комбоурона в обоих случаях нужен токсин. 

Link to comment
Share on other sites

Cегодня встретил на меркурии одного ничем не примечательного экса, кроме одного но... скина на брейтон который выдавался по акции 2 года назад. Конечно возможно, что все эти 2 года он просто не играл или заветный ключик пролежал на почте, но маловероятно. Сам экс на контакт не идёт, предположение о твинке исключено.

В своё время, я прошел мимо этой акции, Нвидии и какой либо другой. Никто не слышал, её случаем сейчас гдето не повторяют ?

d69a15573d06.jpg


 

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Утверждение истинное, только в случае, если проходить Вердикт менее, чем за 60 минут, а Закон воздаяния менее, чем за 40 минут. В противном случае, оборона темных секторов Плутона и Цереры принесет куда больше прибыли за тот же промежуток времени. Это если оценивать чисто финансовую сторону и забыть про все остальное. 

Захваты 3-4 за то же время дадут гораздо больше кредитов + прайм-хлам.

Edited by Simfono
Link to comment
Share on other sites

Комбинацию Газ+Вирус можно получить только на Фаге. Поскольку для получения комбоурона в обоих случаях нужен токсин. 

 

А вирус + огонь на Вулклоке тоже никак не получить?

Link to comment
Share on other sites

А вирус + огонь на Вулклоке тоже никак не получить?

Вирус =  лед + токсин. Огонь в этом примере не участвует, так что нормально ставится отдельно.

А вообще http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B_%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_2.0 

Link to comment
Share on other sites

Конечно возможно, что все эти 2 года он просто не играл или заветный ключик пролежал на почте, но маловероятно. 

 

И все же - вероятно. 

 

предположение о твинке исключено.

Это почему? Кто-то когда-то для чего-то сделал твинка, получил на акк твинка скин и шлем, да так и забыл про него.

 

В своё время, я прошел мимо этой акции, Нвидии и какой либо другой. Никто не слышал, её случаем сейчас гдето не повторяют ?

Cкин был от IAHGames, так что есть смысл наведаться к ним на сайт и проверить, но очень сомневаюсь, что скин вдруг снова стал доступен - обычно в таких случаях в англоветке или на реддите информацией сразу делятся.

Link to comment
Share on other sites

И все же - вероятно. 

 

Это почему? Кто-то когда-то для чего-то сделал твинка, получил на акк твинка скин и шлем, да так и забыл про него.

 

 Там точно был новый игрок. Но действительно вероятно - второй такой экс подтвердил мои опасения, о том что это просто динозавры проснулись.

 

Cкин был от IAHGames, так что есть смысл наведаться к ним на сайт и проверить, но очень сомневаюсь, что скин вдруг снова стал доступен - обычно в таких случаях в англоветке или на реддите информацией сразу делятся.

 

Да, это она и есть. Перепроверил ветку, включая Реддит... никаких акций нет.

Link to comment
Share on other sites

Почему элитрон (155 силы, 160 зона) при исп. навыка "Ударник" бьет только по "Джоксу", остальных врагов типа "фрегата", "дрона" и "рейджер" игнорирует? 

Link to comment
Share on other sites

Почему элитрон (155 силы, 160 зона) при исп. навыка "Ударник" бьет только по "Джоксу", остальных врагов типа "фрегата", "дрона" и "рейджер" игнорирует? 

 

Рандом, работает не по принципу "бью всё в зоне", в зоне случайно взрываются снаряды. Описание-то читал?

 

В рейде зараженных он наносит урон всему, даже щупальцам и споре, значит всё работает нормально.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Рандом, работает не по принципу "бью всё в зоне", в зоне случайно взрываются снаряды. Описание-то читал?

 

В рейде зараженных он наносит урон всему, даже щупальцам и споре, значит всё работает нормально.

20 волн на Нептуне  = 30 убитых при частоте 4. Наверное враги парируют мимо взрывов. Оке. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...