Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем привет я фанат warframe можно ли в скорем времяни перенести игровой процесс с pc версии на ps4 ?

Всем привет я фанат warframe можно ли в скорем времяни перенести игровой процесс с pc версии на ps4 ?

Всем привет я фанат warframe можно ли в скорем времяни перенести игровой процесс с pc версии на ps4 ?

Link to comment
Share on other sites

Уже есть и фрейм и инфа

Спасибо, Ририш, очень своевременно.

 

Всем привет я фанат warframe можно ли в скорем времяни перенести игровой процесс с pc версии на ps4 ?

 

Пока нельзя, но обещали в будущем предоставить возможность перевести аккаунт с ПК на ПС4. Возможно даже в этом году.

Link to comment
Share on other sites

4 раза в день.

Ответ на мой вопрос мог быть: да, нет, в промежутке, в такое-то время. Про 4 раза в сутки, наверное, только ленивый не знает.

Edited by Inerty
Link to comment
Share on other sites

Ответ на мой вопрос мог быть: да, нет, в промежутке, в такое-то время. Про 4 раза в сутки, наверное, только ленивый не знает.

 

Какой вопрос, такой и ответ.

Link to comment
Share on other sites

Ответ на мой вопрос мог быть: да, нет, в промежутке, в такое-то время. 

Подобной информации не знает никто из игроков. Как вариант - мониторь Алерты через Твиттер\другие оповещалки.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Подобной информации не знает никто из игроков. Как вариант - мониторь Алерты через Твиттер\другие оповещалки.

Только так и делаю. Пока не заметил какой-то четкой последовательности. Муторное дело в итоге получается. Чтобы исследовать все части, уйдет около 10 дней с учетом онлайна моего маленького клана.

Link to comment
Share on other sites

Устала бегать за ресурсом, пока другие сокланы филонят. Плюнула и купила. 4 полярки и макака годна для похода против гренок и зараженных до 50 уровня. Потом дохнет) Спи на полке, Вуконг. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что доход кредитов от шкуры Хромы урезали. Но таки какие-то копеечки от нее еще капают. Давно за него не играла и поэтому вопрос:может ли тима убивать мобов, пока активен Образ Хромы?

Пожалуйста, Гуру.подскажите! В соло непонятно. С рандомами не докричишься. Нет возможности понять Методику поведения тимы при фарме кредитов.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, Гуру.подскажите! В соло непонятно. С рандомами не докричишься. Нет возможности понять Методику поведения тимы при фарме кредитов.

 

5 минут в тёмном секторе. Остальное - трата времени.

Link to comment
Share on other sites

Один из вариантов - две хромы, некрос и нова на ускорение. И действительно надо стоять поближе к хрома-шкурам - кредитов ощутимо больше. Убивать должна шкура.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает для чего этот промокод? https://warframe.com/seconddream/index.php?lang=ru Ввел код, а ничего не произошло.

Да сколько можно? В среду дадут. Просто вбивай по коду в день.

И да. Никто не знает что дадут в среду

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Есть ли техническая возможность перед покупкой Прайм мода просматривать степень прокачки? По аналогии с отпечатками Куброу.В Прайм моде точки-то видны, но насколько именно прокачено до след.уровня узнать можно только после покупки,когда уже поздно. Да и продавец-....уже кинул в игнор и написать ему письмецо в ответ на откровенное кидалово не представляется возможным.

Каюсь,расслабилась и не сделала скрин сделки и переписки.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли техническая возможность перед покупкой Прайм мода просматривать степень прокачки? По аналогии с отпечатками Куброу.В Прайм моде точки-то видны, но насколько именно прокачено до след.уровня узнать можно только после покупки,когда уже поздно. Да и продавец-....уже кинул в игнор и написать ему письмецо в ответ на откровенное кидалово не представляется возможным.

Каюсь,расслабилась и не сделала скрин сделки и переписки.

Как это? В Торговой панели всё видно, на сколько мод прокачан.

Link to comment
Share on other sites

Количество точек видно-да,9. Но когда продавец мамой клянется,что до 10 ранга осталось всего 5 ядер и покупаешь мод как фулл, а потом обнаруживается,что мод прокачан до 9.0, то... Может я чего-то не знаю?

Link to comment
Share on other sites

Количество точек видно-да,9. Но когда продавец мамой клянется,что до 10 ранга осталось всего 5 ядер и покупаешь мод как фулл, а потом обнаруживается,что мод прокачан до 9.0, то... Может я чего-то не знаю?

Ну так сказать продавцу "Если так легко апнуть так апни". И не верить в такие клятвы.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Количество точек видно-да,9. Но когда продавец мамой клянется,что до 10 ранга осталось всего 5 ядер и покупаешь мод как фулл, а потом обнаруживается,что мод прокачан до 9.0, то... Может я чего-то не знаю?

А, аж так подробно до приобретения не посмотреть, к сожалению. А вообще, советую на подобное не вестись, если покупаешь R9/10 то и плати только за ту планку(9.0\10), а за не обещания, которые ты не можешь проверить.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

А, аж так подробно до приобретения не посмотреть, к сожалению. А вообще, советую на подобное не вестись, если покупаешь R9/10 то и плати только за ту планку(9.0\10), а за не обещания, которые ты не можешь проверить.

Тут ещё важно учесть, что 10-ая планка, это и есть практически предыдущие 9 планок. Если сравнивать затраты, можно уверенно сказать, что мод прокачен только наполовину.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...