Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Скин паладиновского джат китанга и сандану паладина отдельно никак не купить? Т.е. если я уже купил скин паладина отдельно, то только опять покупать целый набор?

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуйста!

активировал промокод на новую породу снайперов  и нечего не изменилось!

предметы будут выданы после запуска обновления 18(вечер 2 декабря). Размер награды зависит от кол-ва введенных кодов.

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос про моды арчвинга. На стихийный урон,оба дают по 120% но они требует 9 и 11 очков от общего у оружия. Это баг или фича?

"Фича". Только маласть глупая так как после введения этих подо моды на лед(Для остального оружия) почему то уровняли с другими)))

*от разнообразия

Одно другому не мешает.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Мне сказали что каждый код больше раза на акк низя. Со второй попытки тоже нельзя. Отвали уже, с третьей тоже нельзя.

 

...

Какое оружие имеет самую быструю анимацию добивания лежачего? Или это зависит от скорости атаки?

 

Да, зависит.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, друзья.

Буду признателен, если кто-то даст формулу расчета затрат энергии для "продолжительных" способностей (ульт эмбера, валькирии; все, что тратит n-ное количество энергии в сек)

 

Всех благ

Link to comment
Share on other sites

Какое оружие имеет самую быструю анимацию добивания лежачего? Или это зависит от скорости атаки?

И от оружия и от скорости. Для добивания лежачих предпочитаю посохи.

Link to comment
Share on other sites

Я так понел что резонно ориентироваться на число "скорость атаки" в арсенале. Или тип оружия всё же вносит скрытый множитель?

 

У каждого есть своё начальное число, но изменяется модами скорости.

Тут уж я без понятия, хотя вроде самое быстрое у мечей, парных мечей, кинжалов.

 

 

Доброго времени суток, друзья.

Буду признателен, если кто-то даст формулу расчета затрат энергии для "продолжительных" способностей (ульт эмбера, валькирии; все, что тратит n-ное количество энергии в сек)

 

Всех благ

 

BNos4zK.png

 

Где ты "Эмбера" увидел?

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

По моему все же посохи быстрее. Один быстрый удар и все. К тому же задевает соседние цели в большом радиусе)

 

У посохов слабейшее добивание и урон из стелса.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

У посохов слабейшее добивание и урон из стелса.

вопрос вроде был про добивание на земле? стелс - другая история - там у одноручных мечей нет конкурентов - моментальная анимация. на земле наверное идеальным будут ножи - анимация быстрая (она в принципе тут у всех одинаковая, кроме тяжей), но у ножей модик есть на финишер атак - с гарантированным убиванием.

Link to comment
Share on other sites

Что мешает посоху быть не лучшим вариантом в обоих случаях?

 

но урона мало

 

а?

потому что посох не лучший. совсем.

1. со спины или слепого - долго ломает шею - реально долго по сравнению с одноручным мечем (любым).

2. на земле - при той же скорости анимации - урона мало? да - урона у посоха мало. у ножа? да столько же сколько у посоха.

3. б. http://warframe.wikia.com/wiki/Covert_Lethality - модик. да - он действительно не убивает гарантировано на земле (со спины и с перепугу - гарантированный фраг) - но даёт +100 к базовому(спасибо) урону. в принципе этот ножик с таким модом вполне не плох (наверное) ослепительному экзу или стремительному эшу.

Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

Ну вы спросили именно про скорость. К тому же как я уже сказал у посоха нехилый радиус и задевает достаточно многих.

Если вам важно именно сочетание скорость/урон то кинжалы явно вне конкуренции. Товарищ Noner уже объяснил почему.(Если кто не понял +100 к базовому урону)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Есть какието слухи об Эквиноксе? Эго будут нерфить? Просто что за фрейма не возмусь сразу нерф. Только прополярил Мису, оп, и нету Мисы. Только взялся за Сарину, оп и нету Сарины... Чтобы таже хрень с Эквиноксом не постигла, столько крафтить его блин.

Link to comment
Share on other sites

У джаг китага огромный бонус скрытого урона. Но скажи мне. Разве не про скорость ты говорил в начале?

В плане скорость/урон(Именно этого сочетания) скрытого удара у кинжалов конкурентов нет.(Да с учетом мода. Но все же)

Молоды имеют медленную анимацию скрытого удара. Однако скорость удара лежачего у тоже неплохая вроде. Я раньше особо не пробовал. Я сейчас сравнил. Скорость анимации добивания лежачего у молота пусть и меньше но разница не такая существенная. Так что да. Джаг-китаг твой лучши друг.

 

По моему ты не понял про скорость. У каждого типа оружия есть своя скорость добивания. И скорость оружия является ее множителем. То есть двуручный молот со скоростью 1 и кинжал со скоростью 1 будут добивать с разной скоростью.

(Базавая скорость скрытого/лежачего добивания) * (скорость атаки данного оружия)

"Скорость атаки" тут вторичная характеристика.

 

У молотов такой огромный множетель добивания потому что очень маленькая скорость скрытого удара. Как компенсация.

Но видимо к добиванию лежачего это не относиться)))

 

И вообще. Ты спросил в самом начале про скорость а теперь у тебя там и блокирование и удар о землю.

Так глядишь уйдешь в рассуждение "какое мили оружие самое лучшее"...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Как работает мистификатор обман на Эше? Вкачаный фул например. Я вставляю в сандану и шлем два фул обмана. Получаю 20% шанс срабатывания, так? Одеваю ее на Эша, в итоге получаю 20% уйти в инвиз при добивании каждого врага в ульте? Или только того кого убьет Эш а не его клоны?

 

И пробуждение работает например на кулстаре или гаммакоре?

Link to comment
Share on other sites

Числа на стол. При добивании сбитых с ног. Раз уж ты знаешь что они есть, значит знаешь какие они.

И где я их возьму то? Об их существовании известно просто потому что оружие с одинаковой скоростью атаки добивает с разной скоростью) Разве что сейчас это не так заметно.

Хотя если честно разница настолько маленькая что смысл в этом вопросе пропал когда скорость атаки стала влиять на скорость добивания(Раньше она не зависела от скорости атаки оружия)

Так что пусть джаг китаг и медленнее но эти доли секунды не влияют на игру.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Как работает мистификатор обман на Эше? Вкачаный фул например. Я вставляю в сандану и шлем два фул обмана. Получаю 20% шанс срабатывания, так? Одеваю ее на Эша, в итоге получаю 20% уйти в инвиз при добивании каждого врага в ульте? Или только того кого убьет Эш а не его клоны?

 

И пробуждение работает например на кулстаре или гаммакоре?

 

1)Шанс 10%. Просто сработать он может от двух предметов, соответственно срабатывать будет чаще (кто силен в вычислениях наверняка могут и формулу расчета таких случаев привести). Клон или сам Эш - без разницы, урон и есть урон.

 

2)В последний раз работало.

Link to comment
Share on other sites

Я скачал игру через steam, пытаюсь запустить игру просто через лаунчер, но он пытается скачаться снова, можно как то это пропустить?

Link to comment
Share on other sites

Я скачал игру через steam, пытаюсь запустить игру просто через лаунчер, но он пытается скачаться снова, можно как то это пропустить?

В лунчере он ее обновляет.

В стиме ты качаешь не полную игру а только дистрибутив.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...