Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Есть какието слухи об Эквиноксе? Эго будут нерфить? Просто что за фрейма не возмусь сразу нерф. Только прополярил Мису, оп, и нету Мисы. Только взялся за Сарину, оп и нету Сарины... Чтобы таже хрень с Эквиноксом не постигла, столько крафтить его блин.

Пока только вводят аугументы на Экви и Атласа. Про нерф будет известно лишь когда они про него расскажут, не раньше.

Link to comment
Share on other sites

Как работает мистификатор обман на Эше? Вкачаный фул например. Я вставляю в сандану и шлем два фул обмана. Получаю 20% шанс срабатывания, так? Одеваю ее на Эша, в итоге получаю 20% уйти в инвиз при добивании каждого врага в ульте? Или только того кого убьет Эш а не его клоны?

...

там не 20% - мистики будут работать по очереди - т.е. если не сработал один (90% случаев - если арифметических) - считает 10%-ю вероятность второй. т.е. (опять таки арифметических) два мистика по 10% дают в сумме 19%-ю вероятность (10% от 100% + 10% от 90% при не срабатывании первого мистика).

про ножи - если читать внимательно про мод - лежачих от крика вали он тоже валит насмерть без расчёта дамага. если честно - я не сторонник мили, поэтому молотков не держу. ну разве что фрагор-прайм выпустят - пойдёт в коллекцию :)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, возник вопрос. Как долго занимает рассмотрение нового Имени клана? Пытаюсь поменять, ввожу имя, кликаю галку, в итоге выдает сообщение, что разработчики оставляют за собой право заблокировать аккаунт при не нормативном содержании (примерно такое сообщение). Как это стоит понимать? Запрос принят и он в обработке? Или что то не то делаю? Просто хочу наверняка понять.) Заранее спасибо.)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, что нужно делать в реле на планетах? А то они у меня висят как будто не открытые, я наверное не знаю что там надо делать, когда прилетаешь. Я просто прилечу туда, побегаю, квестов нет ни каких. А экстрактор из за этого не могу поставить на планете, пишет, что надо всё открыть. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру и увидел новшества: 3 квеста от Вора с высокими уровнями, другой подарок за вход, реле на земле. Так понял, что это обнова, где можно прочитать полный список и, желательно, рекомендации по прохождению миссий от Вораю

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру и увидел новшества: 3 квеста от Вора с высокими уровнями, другой подарок за вход, реле на земле. Так понял, что это обнова, где можно прочитать полный список и, желательно, рекомендации по прохождению миссий от Вораю

На главной странице. https://warframe.com/ru/news/attention-pc-tenno-27

 

 

Подскажите пожалуйста, что нужно делать в реле на планетах? А то они у меня висят как будто не открытые, я наверное не знаю что там надо делать, когда прилетаешь. Я просто прилечу туда, побегаю, квестов нет ни каких. А экстрактор из за этого не могу поставить на планете, пишет, что надо всё открыть. Спасибо!

На реле можно общаться в другими игроками,взаимодействовать с синдикатами, так же раз в две недели на реле прилетает торговец бездны.
Чтобы поставить экстрактор нужно успешно пройти ВСЕ миссии на планете.Проверь, возможно некоторые миссии у тебя пропущены.(Реле не в счет, оно всегда показывается непройденным)
Edited by Xishnik39
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, что нужно делать в реле на планетах? А то они у меня висят как будто не открытые, я наверное не знаю что там надо делать, когда прилетаешь. Я просто прилечу туда, побегаю, квестов нет ни каких. А экстрактор из за этого не могу поставить на планете, пишет, что надо всё открыть. Спасибо!

В Реле ничего не нужно делать. Это не миссия, это что то типа ТРЦ) шучу. Вообщем там находятся штаб квартиры всех синдикатов, в них можно повышать ранг синдиката, брать награды (то же самое как на корабле) + еще можно обменивать некие сувенирчики синдикатов (у каждого синдиката выглядит по своему) на очки уважения синдиката. Так же в Реле есть магазин Дарво, где он предлагает товары со скидкой и синдикат Цефалона Симэриса, где так же, как и в остальных синдикатах, зарабатываешь уважение и покупаешь на него всякие ништячки. Но самое важное, что в Реле время от времени приходит торговец бездны, который продает уникальные товары. А насчет твоей проблемы, думаю, ты просто не прошел какую нибудь миссию, посмотри внимательней (отличай открытые миссии от пройденных). ))

Link to comment
Share on other sites

В частности сегодня попробовал поставить экстрактор на земле, до этого он стоял. Но как появилось реле пишет нужно пройти все миссии, хотя написано пройдено 12 из 12.

Link to comment
Share on other sites

Эквип стакера отдельно никак не достать? Только в паке за 600 платины? потом могут отдельно продавать?

 

И как долго выбивать Эквинокса? я уже играю раз 35 и еще две детали осталось...

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Эквип стакера отдельно никак не достать? Только в паке за 600 платины? потом могут отдельно продавать?

И как долго выбивать Эквинокса? я уже играю раз 35 и еще две детали осталось...

эквип сталкера выдаёт сталкер. 35 приходов сталкера далеко не предел - вполне можно выбить с него 35страхов и ни одной ненависти или отчаяния. тут как повезёт. (ну или магазин. хотя оно того не стоит - всё выбивается).

я невнимателен - про эквинокс - выбил его за один день. считаю - оч повезло. просто 9 запчастей тяжелей выбить чем обычные 4.

Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

Там теперь 15 миссий, три становятся доступны по прохождении квеста "Второй Сон".

Там теперь 15 миссий, три становятся доступны по прохождении квеста "Второй Сон".

Надо же спасибо, не знал. А если я не "дорос" ещё по экипировке до этого квеста, значит на земле не появяться эти три квеста? И я не смогу поставить экстрактор?
Link to comment
Share on other sites

Не я про новый набор за 600 платины. Где доспехи сталкера насколько я понял. Хуанхау

Присоединяюсь к вопросу. Плюс еще один: новый ножик - Война - только с Краски падает как Страх или Ненависть?

Link to comment
Share on other sites

Купил весь "сталкеровский набор". На картинке наплечники светятся и на грудной броне тоже что-то сияет. У меня не светятся ни струны на наплечниках ни рисунок на броне. Не подскажете - что нужно сделать, чтоб засветилось?

 

И ещё. Написано, что теперь за смерть будут штрафовать опытом. Но сказано, что это введут позже. Однако я сегодня дважды упал, и с меня пару левелов сняли. Это у всех так?

Edited by Merkava
Link to comment
Share on other sites

Куда уж ярче? И с чего взяли, что блики выключены? Всё, что можно включено и высталено на максимум. У фреймов ж энергия горит. Посмотрел другие скрины игроков с этими наплечниками. Ни у кого не горит. Горит только в окне Магазина. Может, чтоб загорелись, надо Сталкера убивать? Ну, типа как у синди-санданы свечение становится ярче при фотографировании, например. Даже пробовал Войной врагов рубить. Не горят... 

Link to comment
Share on other sites

Разобрался. Эти штуки светятся только в режиме концентрации оружия ближнего боя. Отпускаешь левую кнопку мыши - гаснут. Это прискорбно...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...