Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

После патча ни в одну миссию не могу зайти онлайн, краши сразу из игры. При заходе вот это

 

16a4f41f16a1t.jpg

 

 

Только соло работает.

Проверьте настройки своего роутера.

Link to comment
Share on other sites

Потребляет больше оперативки и чаще вылетает :/

Хотя это жи Багфрейм, может статься, что вам наоборот стабильности добавит.

Настолько чаще, что последний вылет у меня был где-то в районе 14-15 глобального обновления.

Link to comment
Share on other sites

Потребляет больше оперативки и чаще вылетает :/

Хотя это жи Багфрейм, может статься, что вам наоборот стабильности добавит.

 

Пора бы уже обновить свои калькуляторы, у меня последний вылет был в районе 14 обновы(когда я сидел на своём старом калькулятор с Вин ХП).

 

А уж после о18 ваще шик, фпс почти в полтора раза вырос.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Хех, скорее порекомендую вам обновить модуль "Ванга" и пропатчить программу "Даставирный деогназ по паре строчек", что-то они у вас сбоят ;)

Если уж i5-4670 с GTX 770 и 8ГБ оперативы - калькулятор, то я розовый Рино.

P.S. Фапать на фепеэсы не вижу смысла, ибо вертикальная синхронизация.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку номер два.

На какие факторы влияет число конклава? Парочку я определил, но хочется иметь полную информацию по данному моменту.

Link to comment
Share on other sites

Хех, скорее порекомендую вам обновить модуль "Ванга" и пропатчить программу "Даставирный деогназ по паре строчек", что-то они у вас сбоят ;)

Если уж i5-4670 с GTX 770 и 8ГБ оперативы - калькулятор, то я розовый Рино.

P.S. Фапать на фепеэсы не вижу смысла, ибо вертикальная синхронизация.

 

И? Иметь калькулятор - не значит иметь плохой комп.

В любом случае проблемы на твоей стороне, а не в игре.

 

Использовать верт. синхронизацию - верх гениальности.

 

 

Вопрос на засыпку номер два.

На какие факторы влияет число конклава? Парочку я определил, но хочется иметь полную информацию по данному моменту.

 

На лвл мобов.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос.
На создание арчвингов нужны пластиды, которые добываются на планете Saturn, Uranus, Pluto, Eris, Phobos. Но как мне открыть эти планету? Как я понимаю нужно пройти начальные планеты, но на них есть миссии, где необходим арчвинг.
 

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю нужно пройти начальные планеты, но на них есть миссии, где необходим арчвинг.

Для открытия других планет не обязательно завершать все миссии на предыдущих, достаточно убить там босса, получить с него навигационный модуль, с его помощью попасть на следующую планету и кратчайшим путем добраться до тамошнего босса. Повторять, пока не откроете все шарики =)

И? Иметь калькулятор - не значит иметь плохой комп.

В любом случае проблемы на твоей стороне, а не в игре.

Использовать верт. синхронизацию - верх гениальности.

Ага, ага, вы совершенно правы! Как я мог забыть, что Фрейм пару дней назад выбрали "Самой стабильной и оптимизированной игрой года" на Game Awards 2015.

Также с удовольствием послушал бы, чем же так плоха v-sync.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос.

На создание арчвингов нужны пластиды, которые добываются на планете Saturn, Uranus, Pluto, Eris, Phobos. Но как мне открыть эти планету? Как я понимаю нужно пройти начальные планеты, но на них есть миссии, где необходим арчвинг.

 

 

Боссов надо убивать. С них падают сегменты навигации.

 

 

Для открытия других планет не обязательно завершать все миссии на предыдущих, достаточно убить там босса, получить с него навигационный модуль, с его помощью попасть на следующую планету и кратчайшим путем добраться до тамошнего босса. Повторять, пока не откроете все шарики =)

Ага, ага, вы совершенно правы! Как я мог забыть, что Фрейм пару дней назад выбрали "Самой стабильной и оптимизированной игрой года" на Game Awards 2015.

Также с удовольствием послушал бы, чем же так плоха v-sync.

 

 

Общая производительность, я уже сравнивал ВФ с ограничением в 60 фпс и без него. Разница очень сильна заметна, особенно на своём хосте при паре-тройке десятков мобов.

Соответственно это влияет на стабильность игры.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

На правах "мелкого вопроса": общая производительность суть что? Ну или можно ссылку на указанное сравнение?

Как-то я не замечал рывков, лагов или прочих тормозов, вызванных именно железом (разве что перегрев видеокарты графическими эффектами нежити, но это другое).

Link to comment
Share on other sites

Фуловая линза дает ощутимый профит? стоит суетиться чтобы ее сразу крафтить? Или лучше вставить ту что дали сразу?

 

Проверьте настройки своего роутера.

А причем тут роутер? Бегаем в сабж с другом год на разных провайдерах и роутерах, никаких проблем нет, тут качается фикс, я перезахожу, и срузу же начинаются краши и ошибки. У друга через пару заходов на миссии таже фигня. Но проблемы именно в настройках роутере... Я конечно ничего не утверждаю, но какбы на первый взгляд все совсем на оборот.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Фуловая линза дает ощутимый профит? стоит суетиться чтобы ее сразу крафтить? Или лучше вставить ту что дали сразу?

 

 

Где-то видел информацию, полученную якобы опытным путем, что обычная линза конвертирует ~2.5% синтеза в фокус, а большая - 6.8%. Ссылочку только вряд ли предоставлю.

Link to comment
Share on other sites

Фуловая линза дает ощутимый профит? стоит суетиться чтобы ее сразу крафтить? Или лучше вставить ту что дали сразу?

 

Зачем тебе целая линза? Ащ выбивает текущий лимит за 8-9 раундов на Драко. Если лимит будет в два раза больше - будет иметь смысл.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, если вставить реактор или катализатор в варфрейма или оружие, то после поляризации эффект удвоение исчезнет? То есть стоит ли использовать реактор/катализатор, пока не наполяризованы ячейки?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, если вставить реактор или катализатор в варфрейма или оружие, то после поляризации эффект удвоение исчезнет? То есть стоит ли использовать реактор/катализатор, пока не наполяризованы ячейки?

После того, как вы вставили Реактор/Катализатор в Варфрейм/Оружие, то он остаётся в нём навсегда. Поляризация сбрасывает только уровень снаряжения.

Т.е. после поляризации за каждый уровень вам будет начисляться 2 очка вместимости.

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе целая линза? Ащ выбивает текущий лимит за 8-9 раундов на Драко. Если лимит будет в два раза больше - будет иметь смысл.

Я не в курсе тонкостей лимита, так как еще не вставил линзу. Это за сутки как синди?

Link to comment
Share on other sites

Тонкор, Симулор, Ащ.

Ащ- на секунду медленней убивает такую же толпу, но при этом может ещё захавать тех, кто стоит совсем не рядом.

Симулор убивает на секунду медленней Аща.

 

 
 

 

Там вроде как сейчас всё забаговано.

А что это за оружие- АЩ? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А что там с эксплойтом фокуса и Эмберна Седне гдето? Мне сказали что там в афк меньше чем за час лимит выбивается?

 

И что там насчет большой линзы?  обычная  ~2.5% синтеза в фокус, а большая - 6.8% ? это точно так?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли решение даной проблемы?

Что-то похожее у меня недавно было при плохом интернете, как мне показалось. Решил проблему перезагрузкой роутера и перезаходом.

А что это за оружие- АЩ? Спасибо!

Он имел ввиду персонажа "Эша"

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

И еще чтото не понял. У зенурука, пассивная способность + 20% силы способностей на 5 сек... Мне уточнить что в этом предложение не стакается друг с другом? хD

Link to comment
Share on other sites

ДЕ любят Эша? его могут по нерфить? Сейчас с обманом, симулором/гаммакором и зеноруком он просто неприкасаемый монстр ДД какойто помоему получается. Более однокнопочного фрейма еще не было помоему. Настолько однокнопочный что можно стоя на одном месте зачищать карту собирая лут и во время ульты лазить по меню глядя статистику и печатая в чате. Причем ему ненужны ни баффы команды в виде аур коррозийки, ни тринити, ни фрост, никого короче не надо в помощь.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...