Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А Симулор где забыл? хD Страх я так понимаю исключительно на коррозийках. Да и я себе трудно представляю как им можно нагибать такие же толпы как Токором и Симулором.

 

Пфф, он даже с Корпусятскими эксимусами на вылазках уже не дружит, про остальных вообще молчу.

 

Красные криты Страха никто не отменял + пронзание.

 

 

А что можно сказать о парные камы, война, джат киттаг на 90+ уровнях? Стоят ли они чего-то против тех же порабощенных пулеметчиков и бомбардиров 90-100? А вместо страха ракта кернунн пойдет? И еще подскажите, пожалуйста, вроде хотя бы одни перчатки нужны, для той же вальки? Как на эту роль подходят прайм анкирос?

 

Я тебе уже всё подробно описал.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже всё подробно описал.

Подробно? Это что ли?

Из мили это пожалуй Сциндо прайм и Избавитель.

Без обид. Но это не очень подробно)))

А у избавителя сейчас есть серьезный дефект.(Обещали исправить)

 

Сциндо прайм сейчас имеет войну в самых что ни на есть прямых конкурентах.

Война имеет аналогичные характеристики только перебалансированные в удар(Опустим маленький бонус в 10 урона и 5% статуса)

Да ударный урон. Но тяжелая травма прайм(Если таковая имеется) с легкостью это компенсирует все его недостатки. Кроме того ударный урон лучше проходит через броню гринир чем разрез(Особенно через тяжелую) А именно она зачастую представляет большую проблему.(Ну да. 4 выброса все дела) + бонус против щитов. В минусе только зараженные.(Да да. Я помню что еще есть прок дотки. Но его влияние не такое значительное из за редкости)

Так что не нужно сбрасывать войну со счетов.

А что можно сказать о парные камы, война, джат киттаг на 90+ уровнях? Стоят ли они чего-то против тех же порабощенных пулеметчиков и бомбардиров 90-100? А вместо страха ракта кернунн пойдет? И еще подскажите, пожалуйста, вроде хотя бы одни перчатки нужны, для той же вальки? Как на эту роль подходят прайм анкирос?

Что до парных кам прайм. Проявляют себя неплохо. Вполне справляются с большинством мобов. Но не более.

 

Ракта кернун опять же не полная замена страха а несколько более удобный вариант в тех или иных ситуациях(Страх универсален. Ракта кернун нет)

 

П.С.

Эм. Причем тут валька и перчатки? И да. Перчатки в этой игре слабоваты на фоне того же сциндо или войны.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вопрос на сообразительность. Что не так на этом скриншоте? =) Ну и как это решить? В сапорт писать? Перезаход не помогает. И такое почти с половиной экипироки.

 

af17e21f9ff3.jpg

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

1)Если отлетел интернет и выкинуло в главное меню, есть ли возможность вернуться в миссию, когда уже прошел десяток волн на оборонке?

2)Как можно вылечить баг, когда тебе пишут в личку, а сообщения видно только в чатах отряда и клана?

3)Если использовать мод вольта на добавление урона союзникам электричеством, то как это будет работать на ульте эмбер?

Еще хочу поблагодарить всех, кто ответил или собирается ответить на мои вопросы.

Edited by Elihio
Link to comment
Share on other sites

2)Как можно вылечить баг, когда тебе пишут в личку, а сообщения видно только в чатах отряда и клана?

Перезаходом в игру. Обычно, такой баг случается после кратковременного дисконнекта и ты видишь себя в чате как <Ник>_1, например

Elihio_1

Если использовать мод вольта на добавление урона союзникам электричеством, то как это будет работать на ульте эмбер?
Насколько я знаю, мод дает электроурон оружию, а не способностям, так что для ульты Эмбер ничего не поменяется - она также будет бить огнем.
Никакой ствол не игнорит броню (но если статус высокий, то стакнуть коррозию 4 раза не проблема)
Чтобы оставить менее 1% от брони, нужно не менее 26 проков коррозии, т.к. каждый прок уменьшает текущую броню на 25%. 1й прок уменьшит её на 25%, второй - на 25*(1-0,25)=18,75%, третий - на 25*(1-0,25-0,1875)=14,0625%, 4й - 25*(1-0,25-0,1875-0,140625)=10,55% и т.д. Так что после 4 проков останется еще около трети брони.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну и что у Избавителя за эффект? 100 эксимусов никак не мешает ваншотить.

 

А Война такой себе конкурент, для меня важна скорость атаки для Урагана, а у Сциндо она выходит почти идеальная.

Да и в общем-то разрез универсальнее удара. Как и Радиация+Вирус, хоть и не всем она наносит хороший урон.

 

 

Вопрос на сообразительность. Что не так на этом скриншоте? =) Ну и как это решить? В сапорт писать? Перезаход не помогает. И такое почти с половиной экипироки.

 

af17e21f9ff3.jpg

 

В сыщики никто не нанимался, я даже спойлер не открывал.

 

 

3)Если использовать мод вольта на добавление урона союзникам электричеством, то как это будет работать на ульте эмбер?

 

Урон прибавится электрический.

Link to comment
Share on other sites

Ну и что у Избавителя за эффект? 100 эксимусов никак не мешает ваншотить.

Дефект в скорости стрельбы. Эксимуса то ваншотнит. Но все равно неприятно.

 

А Война такой себе конкурент, для меня важна скорость атаки для Урагана, а у Сциндо она выходит почти идеальная.

Да и в общем-то разрез универсальнее удара. Как и Радиация+Вирус, хоть и не всем она наносит хороший урон.

Ну скорость у сциндо действительно больше. Но всего на крапулечку. Кроме того за счет того что вставляется тяж травма вместо удара порчи она даже больше... И урона тоже.

И как я говорил несмотря на то что разрез считается более универсальным то удар все равно в данном случае как минимум не хуже. Обычно врагам можно шмальнут в голову. С мили это происходит само по себе.

 

Так что сори. Война страшный конкурент для сциндо.

Но разумеется без тяж травмы прайм сциндо немного лучше. Но она то есть)))

 

А да. Кстати. Я предпочитаю королевский ритм а не ураган. Раньше думал что фигня но потом попробовав понял что ничуть не хуже.(А зачастую даже лучше)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

В сыщики никто не нанимался, я даже спойлер не открывал.

 

 

Ох елы ж палы, до чего же некоторые люди нудные. Это же форум по игре, а не по поддержке в лечение рака, будь попроще.

 

Сциндо прайм который скравчен и уже экипирован на фрейма, не отображается в инвентаре. Как и куча другого оружия. Так же другие баги, как Экскалибур 1 уровня которого не было вообще еще скравчено. Некоторые пушки которые были прокачаны полностью и потом проданы, показываются как не докачанные.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

А что можно сказать о парные камы, война, джат киттаг на 90+ уровнях? Стоят ли они чего-то против тех же порабощенных пулеметчиков и бомбардиров 90-100? А вместо страха ракта кернунн пойдет? И еще подскажите, пожалуйста, вроде хотя бы одни перчатки нужны, для той же вальки? Как на эту роль подходят прайм анкирос?

Что-то ответы на вопросы скатились в спор, что лучше, так что внесу свои 5 копеек. 

А конкретно по поводу Джата. Не думаю, что все берут ближку на сотые левела, чтобы махать ей направо, налево, а уж тем более крутить комбо, так что лично для меня джат является оптимальным выбором, если речь идет не об усилении ульты экса.

Урон - вполне хороший. На сотовиков, конечно обычных ударов не хватает, так что ваншотаются они скорее из подката(да,да, мне лень качать тяж травму). Хевиков же просто отправляет в полет. А это уже основной плюс, ради которого цирк и затевался. Тобишь основная цель, по которой я беру на вылазки Джат,  а не что-то другое - это контроль. Учитывая что тебя кладут с пару пулек, очень полезно иногда положить наземь бомбардира или откинуть нуля подальше. 

Не спорю, это не самое дамажное, не самое быстрое и не самое удобное оружие, но свою задачу оно выполняет на все 100.

P.S. Надеюсь дал достаточно развернутый ответ.

P.P.S. Еще точу его в статус и взрыв, чтоб уж наверняка вакханалия не заканчивалась на самом интересном месте.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, может где есть тема с обзором и сравнением арчвингов? Уж очень хочется выбрать один-максимум два арча, оружия дальнего и ближнего боя, чтобы не картофанить все подряд, чтобы не полярить десять разных оружий, шестью из которых никогда уже не будешь пользоваться. Хотелось бы четко определить для себя, куда пихать картоху, а куда нет.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, может где есть тема с обзором и сравнением арчвингов? Уж очень хочется выбрать один-максимум два арча, оружия дальнего и ближнего боя, чтобы не картофанить все подряд, чтобы не полярить десять разных оружий, шестью из которых никогда уже не будешь пользоваться. Хотелось бы четко определить для себя, куда пихать картоху, а куда нет.

 

Элитрон, Кентавр, Велоцитус.

Link to comment
Share on other sites

Элитрон, Кентавр, Велоцитус.

Спасибо большое! Хотелось бы услышать, может быть кто-то еще может что-то добавить к этому списку? Если можно, то коротко объяснить преимущества.

Link to comment
Share on other sites

Да что там особо выделять из тройки арчей и десятка ножей вместе с пушками? Лучше сами все опробуйте и сами для себя определите. Благо, картошить и полярить для понимания "нравится - не нравится" не требуется.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Хотелось бы услышать, может быть кто-то еще может что-то добавить к этому списку? Если можно, то коротко объяснить преимущества.

Ну Итзал неплох, но он тоненький, а Элитрон имеет 2к\2к, против 700\700 Итзала. У Элитрона всё АОЕ, у Итзала сбор лута и сомнительной пользы дроны.

 

А оружие не стоит упоминания, я перечислил лучшее.

 

 

Да что там особо выделять из тройки арчей и десятка ножей вместе с пушками? Лучше сами все опробуйте и сами для себя определите. Благо, картошить и полярить для понимания "нравится - не нравится" не требуется.

 

Тебя спросил неофит "А к чему мне стремится и что лучше?", ты ему в ответ "Играй сам", гениально.

А из трёх арчей есть что выделить.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Хех, ну не более гениально, чем сходу без к.-л. обоснований советовать этому "неофиту" довольно геморновыбиваемые жопокрыл и щитоножик ;)

 

P.S. И согласитесь, ведь куда полезнее в пати пряморукая Одоната, чем чувак на Элитроне, вкачавший его "патамушта мни так аццы сказале, там жи аж 2 кк здаравья и ищо он убиваит классно! А то шо я им летать ни умею, так то такое".

P.P.S. Кстати, от игрока вашего уровня весьма странно видеть замечание про Итзал, в котором не упоминается его самый полезный скил.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

У арчей действительно трудно выделить что-то одно, я бы посоветовал иметь все 3, ибо каждая подходит под выполнение определенных задач и прекрасно справляются с возложенной на них ответственностью. Этот же пункт относится и к арч-мили, где-то статус выше, где-то крит а где-то просто клевый внешний вид.

Лично я предпочитаю одонату, император вандал и кентавр. Флактусс довольно симпатичен, но почти не таскаю его.
У Одонаты довольно хороший запас прочности, он толще итзала в разы и уступает элитрону только 200-300 хп и щитов, скажу честно, довольно-таки незначительно. Основной упор на 1 скилл, дает хороший переносной, "экранный щит" как у вольта всего за 25 маны и ульту собсна, ибо:

-наносит неплохой урон
-отгоняет противников 

-станит их

Император...прекрасный баланс точности, скорострельности, урона и удобств. Если ты мазила и любишь как я выпалить как можно больше патрон не парясь с физикой противников, то будет хорошим решением. Еще велоитус хорош, высокий урон за одиночный выстрел, хорошая емкость и т.д.
 
Кентавр...просто потому что нравится. 

З.Ы. посоветовал бы тебе в стартовом наборе одонату, император и кентавр/ веритакс оставить. Хорошенько прополярь их, заформи...с этим набором будешь прекрасно гнуть и проходить все арч миссии. Главное выбей поскорее все моды (=

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Хех, ну не более гениально, чем сходу без к.-л. обоснований советовать этому "неофиту" довольно геморновыбиваемые жопокрыл и щитоножик ;)

 

P.S. И согласитесь, ведь куда полезнее в пати пряморукая Одоната, чем чувак на Элитроне, вкачавший его "патамушта мни так аццы сказале, там жи аж 2 кк здаравья и ищо он убиваит классно! А то шо я им летать ни умею, так то такое".

P.P.S. Кстати, от игрока вашего уровня весьма странно видеть замечание про Итзал, в котором не упоминается его самый полезный скил.

 

Про каждую пушку Арча можно сказать "глупо советовать неофиту выбить это геморно выбиваемое оружие".

Этот плюс Итзала слишком незначительный на фоне бесполезности остальных умений.

Дымовая туча Элитрона защищает ничуть не хуже невидимости Итзала.

Link to comment
Share on other sites

Эм, да сказать-то много чаво можно, вот только из этих "каждых" пушек Императора вообще за просто так дадут (а на первых порах его вполне достаточно, даже 5-6 раз полярить не нужно), Велосипед вроде нормально падал на Венере (хотя могу и ошибаться, т.к. после 18 патча дроп могли поменять), а Греттлер вообще копируется в лаборатории.

Ну а инвиз... да что там говорить, все подряд бесполезно на фоне ОМГ!!! килотыщ бумбумов от Илитрона. Разрабам надо было оставить одного арча с одной кнопкой "пыщ-пыщ", зачем два других делали - загадка.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем большое за развернутые ответы, приятно видеть, что многим небезразлично. Хочу напомнить, что лично мой вопрос стоял на платформе того, чтобы не вливать лишние картофаны и полярки в оружие\арч, которым  я не буду пользоваться. в связи с этим хочу уточнить:
Элитрон, как Вы описываете, великолепен. Насколько он универсален? Можно ли сказать, что вкаченный элитрон полностью убирает необходимость иметь другие два арчвинга?
То есть вопрос стоит даже не в том, что лучше, а что... универсальней, наверное. Что вкачать, чтобы ничего другого не вкачивать? Если таких варианта два или три - хотелось бы знать всех их.

Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Может быть странный вопрос,но всё же...

Если меня заблокировали в торговом чате,я значит никогда больше не смогу туда писать?
Если это так,можно ли как то разблокировать себя?

Link to comment
Share on other sites

Ну так это бан а не кик. Это разные понятия. Я просто сказал вам на будущее.

Вопрос в том что вы нарушили? Но в любом случае бана чата больше чем на неделю не бывает. Так что если хотите можете забить и просто подождать.

 

Я подозреваю что вас забанили за "сообщения не соответствующие разделу чата". 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...