Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Никаких прямых контактов вам никто не предоставит (слишком мало людей их знают, что б давать кому попало). Кроме, разве что, ссылок на аккаунты разрабов на этом форуме. И да, русский они не понимают, потому пишите на английском и предоставьте перевод переписки с саппортом иначе ваша жалоба уйдет к тому же сотруднику ТП на перевод или вообще будет проигнорирована.

 

Потому единственный способ быть услышанным - топик на форуме с доказательством издевок ТП. Такое в англ ветках часто практикуется и разработчики их видят, даже иногда отвечают.

Спасибо за ответ. Я не прошу прямые контакты. Мне нужен лишь способ связаться с сотрудником который несет ответственность за свои действия, а не пообщаться с случайными игроками, которые просто выразят свое мнение.

Я свободно владею Английским, так что лучше буду искать месть на Англоязычной части форума. Спасибо за подсказку.

Link to comment
Share on other sites

Ребят. У меня вопрос. Новый мод на крит урон мили работает по принципу мультишота? Ну то есть если шанс срабатывания выше то есть вероятность что при крите вы получаете двойной бонус счетчика комбо на крит урон? Кто нибудь проверял уже?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Я не прошу прямые контакты. Мне нужен лишь способ связаться с сотрудником который несет ответственность за свои действия, а не пообщаться с случайными игроками, которые просто выразят свое мнение.

Я свободно владею Английским, так что лучше буду искать месть на Англоязычной части форума. Спасибо за подсказку.

 

В 99% случаев я уверен что ты виноват сам, но если тебя действительно чем-то задели или обидели - жду доказательств, я смогу передать выше.

 

На английском форуме тебе скажут аналогично, т.к. у нормальных игроков почему-то никогда не возникает прений с саппортом.

 

 

Ребят. У меня вопрос. Новый мод на крит урон мили работает по принципу мультишота? Ну то есть если шанс срабатывания выше то есть вероятность что при крите вы получаете двойной бонус счетчика комбо на крит урон? Кто нибудь проверял уже?

 

Шанс крита при максимальном ранге мода * счётчик комбо, но пороговых чисел я не знаю.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Просто у этого мода 165% шанса на максимальной прокачке. Меня это еще в первый раз удивило. Но разглядывая мод мультишота в арсенала я пришел к такому выводу. Ну пойду тогда сам тестить что ли. Ответ тогда сюда и напишу.

 

Так точно. Работает как мультишот. 100% срабатывает гарантировано при крете + все проценты сверху дают шанс на двойной бонус.(То есть к множителю крита прибавиться счетчик комбо помноженный на 2)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Просто у этого мода 165% шанса на максимальной прокачке. Меня это еще в первый раз удивило. Но разглядывая мод мультишота в арсенала я пришел к такому выводу. Ну пойду тогда сам тестить что ли. Ответ тогда сюда и напишу.

 

Шанс крита от мода просто множится х2 х3 х4 х5 и т.д.

Но я не знаю на каких числах счётчика комбо он множится, может только по чётным, может каждые 0.5, может первый 1.5, а потом по целым.

Link to comment
Share on other sites

Шанс крита от мода? Может шанс прока? Сам мод срабатывает при крите(Или не срабатывает если непрокачанный XD)

Там суммируется крит урон оружия и твой счетчик при критах. То есть крит урон х2 например а ты настакал комбо на х3 урона. Ты кританул и мало того что урон выше в 3 раза от счетчика так еще и кританул на с уроном х5.(х8 если прокнул дважды) Судя по тому что урон от критов повышается то каждые 0.5 прибавляются.(Да и описание мода к этому склоняет)

 

Мод довольно внушителен. Даже ярость высунул из войны. Крит урон на мили теперь стал маловажной характеристикой. От этого мода он все равно мощнее будет.

Но тут есть 1 момент. Работает ли мод на крит урон(Обычный) на вот этот бонус. Если да то это будет какой то ядерный взрыв... Но проверять мне что то лень. Может быть позже.

 

Кстати. Двойной прок данного мода обозначается красными цифрами походу. 

 

П.С. Так много модов и так мало слотов...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ребят, а как часто бывает акция на покупку платины?
мне дали акцию 75% на покупку платины на 2 дня, я её получил как ежедневный бонус, они в игре регулярно появляются или как?

Link to comment
Share on other sites

как эффективно тёмный кинжал + блестящая гниль восстанавливают энергию? Имеет смысл ставить его на обороне или выживании чтоб находиться в ульте дольше?

Link to comment
Share on other sites

как эффективно тёмный кинжал + блестящая гниль восстанавливают энергию? Имеет смысл ставить его на обороне или выживании чтоб находиться в ульте дольше?

Зенурик эффективнее.

Link to comment
Share on other sites

Для этого есть тринька.Для локи будет в самый раз.

тринька/зинурик/синди-бабахи не работаю во ВКЛ/выкл абилках. локи тут ни при чём. не дай бог сидеть в его ульте дольше чем положено (вопрос был про дольше сидеть в ульте - видимо к локи, которому и зинурика вполне хватает, отношения не имел).
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как изменить привязку профиля к стим аккаунту. Мой профиль в игре привязан к какому-то левому стимовскому аккаунту, ума не приложу как это произошло, я даже не знаю чей это аккаунт, он вообще из другого города. Такая вот проблема

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, какую снайперскую винтовку (одну-единственную) лучше сего вкачать и прополярить (чисто для вылазок).

Link to comment
Share on other sites

Для вылазок? Выбор у тебя между рубиконом и ланкой так как у вектиса прайм урон от лвла быстро проседает. Без сонара банши ВП даже с 1 выстрела бомбардира не убивает на 100+ лвле.

 

Так что выбирай. Лично я бы остановился на рубиконе(Уж больно крит урон сочный)

Link to comment
Share on other sites

берем ивару, одеваем вулкар призрак на дамаг, крит и скорострельность. профит. еще можно взять эша, мэг, экса, экви. а на выжах отстреливать 80-100 мобов по одному это мазохизм

Link to comment
Share on other sites

подскажите, пожалуйста, адекватною вторичку под локи (универсальный билд + радиация)   + рубико. только не парные гракаты и чтоб от своих выстрелов можно не здохнуть

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Это цитата администратора Uraabk вырванная из контекста, но отвечающая на ваш вопрос.

 

"Баро больше не будет приносить товары. По поводу дукатов пока не известно что будет."

 

PS нз :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...