Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

что означает "навык", в профиле, разделе "статистика", подразделе "общая статистика", между графами "время в игре" и "всего заработано"

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Adamsit said:

что означает "навык", в профиле, разделе "статистика", подразделе "общая статистика", между графами "время в игре" и "всего заработано"

Считай что ничего. Никто не знает наверняка. Он постоянно меняется по странным формулам. Уже поднимался данный вопрос. Результат удручающий.

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Adamsit said:

что означает "навык", в профиле, разделе "статистика", подразделе "общая статистика", между графами "время в игре" и "всего заработано"

[DE]Danielle-01.03.2016

I asked and the "skill" question was never answered
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Kennary said:

Захват 2. Полторы минуты. Падает Чертеж никс - 50 дукатов, чертеж Локи - 30 дукатов, чертеж Вольта- 30 дукатов, ну и хлам по десятке.

А на Перехвате 4 как раз таки заметна потеря радиуса. Раньше Мираж слепила весь перехват с любого угла, теперь едва ли от точки В. Я не отвечаю на то, что не требует ответа. Я корректирую неверно поданную информацию.

Хватает от точки Б радиуса) Надо чуть дальше двинуться(на мост встать) и хватит слепы до любого респа)

Если вы считаете, что захват 2 лучше, это сугубо ваше мнение. Мне же, как и некоторым игрокам, проще на перехвате отстоять.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Warayn said:

Хватает от точки Б радиуса) Надо чуть дальше двинуться(на мост встать) и хватит слепы до любого респа)

Если вы считаете, что захват 2 лучше, это сугубо ваше мнение. Мне же, как и некоторым игрокам, проще на перехвате отстоять.

Вот именно что хватает. Раньше плевать было. Хоть с точки А, хоть с точки С, перекрывалась вся карта. По эффективному времени и простоте выполнения - захват лучше. За один раунд Перехвата можно успеть сделать два Захвата, а чем дальше стоишь то по времени выйдет и 3 Захвата. Две\три награды против одной. На захвате не падают ядра. Изредка формы. Шанс на дукатный хлам выше, чем на перехвате, где формы и ядра обычное явление в награде.

Проще - да не то чтобы. Если тебе необходимо целую пати собирать, с мираж, новой и тринити. Уж куда проще пробежать за полторы минуты Захват.

Link to comment
Share on other sites

Раньше как то не играл я со снайперскими винтовками и не задумывался о них, но тут вот решил таки заняться. Однако столкнулся с проблемой - не могу зумом прицела пользоваться, не знаю какой кнопкой. Пробовал все наверно, в настройках кнопок не нашел, даже в поддержку написал, однако от ответа не стало легче. Цитата: " Какой то конкретной клавиши для прицеливания снайперской винтовки в этой игре нет. В ссылке, которую я вам послал указан полный, исчерпывающий спиок клавиш, которые можно назначить/переназначить.
Что касается других возможностей прицеливания для снайперской винтовки, то это можно сделать обычным способом - правый клик, либо колесиком мыши - это все способы доступные на сегодняшний день." На мой взгляд странно конечно что нет конкретно изменяемой кнопки зума.

Сделал сброс назначенных кнопок по умолчанию, но на колесико назначена там совсем другая функция, точнее следующее или предыдущее умение и прокрутка ни как не влияет на зум.

Подскажите как пользоваться зумом то?

 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Netrabl said:

Раньше как то не играл я со снайперскими винтовками и не задумывался о них, но тут вот решил таки заняться. Однако столкнулся с проблемой - не могу зумом прицела пользоваться, не знаю какой кнопкой. Пробовал все наверно, в настройках кнопок не нашел, даже в поддержку написал, однако от ответа не стало легче. Цитата: " Какой то конкретной клавиши для прицеливания снайперской винтовки в этой игре нет. В ссылке, которую я вам послал указан полный, исчерпывающий спиок клавиш, которые можно назначить/переназначить.
Что касается других возможностей прицеливания для снайперской винтовки, то это можно сделать обычным способом - правый клик, либо колесиком мыши - это все способы доступные на сегодняшний день." На мой взгляд странно конечно что нет конкретно изменяемой кнопки зума.

Сделал сброс назначенных кнопок по умолчанию, но на колесико назначена там совсем другая функция, точнее следующее или предыдущее умение и прокрутка ни как не влияет на зум.

Подскажите как пользоваться зумом то?

 

Сначала правой кнопкой, потом Скролл, только не прокрутка, а нажатие. Средняя клавиша мыши отвечает за дополнительное прицеливание.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Krodwen said:

Скажите где можно взять зазубрины, оч нужен этот мод а он не падает с самого начала как я начал играть.

Со всяких скорпионов да парочки ползунов.
Но не проще ли мне этот мод тебе просто дать?

Ну лично я уже ухожу но ты можешь спросить практически у любого игрока который поиграл достаточно. Мод ничего не стоит. Пытатся его тебе продать будут только последние барыги. Так что спроси где нибудь(форум/клан или просто у людей)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Kennary said:

Сначала правой кнопкой, потом Скролл, только не прокрутка, а нажатие. Средняя клавиша мыши отвечает за дополнительное прицеливание.

Вот и спасибо. И не понимаю почему Марат из поддержки не мог так же кратко и точно дать нужную информацию а стал пинать меня в списки кнопок, да еще на англ языке, по сути переписанные из того что есть в настройках и не добавившие к моим знаниям ничего нового.

 

10 hours ago, Krodwen said:

Скажите где можно взять зазубрины, оч нужен этот мод а он не падает с самого начала как я начал играть.

Не стесняйся - просто попроси в чате чтобы дали. В игре полно не барыг, а норм игроков. Я сам помогаю часто, если замечу подобную просьбу.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Krodwen said:

Скажите где можно взять зазубрины, оч нужен этот мод а он не падает

заходим на вики http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 в поиске вверху пишем - зазубрины - энтер - переходим по ссылке "зазубрины" - находим нужную инфу - профит

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Хочется спросить совета у опытных игроков.

Я новичок, только начал осваивать игру. Прошел стартовый квест "Путь вора", и столкнулся с диллемой - что делать дальше для продуктивной расскачки: проходить сразу же сюжетку, выполнять миссии на планетах или прокачивать стартового фрейма?

В общем , подскажите как рационально подойти к развитию персонажа. Буду очень благодарен! 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Schizofrenick said:

Я новичок, только начал осваивать игру.

Если ещё стартовую платину не потратил - купи себе пару слотов под варфреймы. Потом проще будет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Пока лучше выполнять миссии на планетах и крафтить шмотье. Попутно выбьешь моды. Параллельно проходи сюжетные квесты.

 

1 minute ago, DrunkenStupor said:

Если ещё стартовую платину не потратил - купи себе пару слотов под варфреймы. Потом проще будет.

Спасибо за ответы!

Какое шмотье лучше первым делом крафтить? И может стоит прикупить какого-нибудь варфрейма ,что бы было легче в освоении?

Link to comment
Share on other sites

Если тебе важен быстрый старт то лучше всего покачать дешевое оружие(Первым делом то что можно купить готовым за кредиты)
Как докачаешь ранг аккаунта до 5 бери тонкор. Для новичка очень хорош варфрейм рино. На начальных этапах весьма живуч и прост в освоении.(выбивается с босса шакала)
На первое время очень хорош лекс. Если вдруг закинешь платины то сможешь купить телос акболто или вейкор мерлок на 6 ранге аккаунта(Топовые пистолеты) Они дешевые потому что покупаются у игроков а рынок перенасыщен. (20 платины примерно. +-)

А дальше по ходу разберешься. Ну а если не разберешься еще по спрашиваешь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Schizofrenick said:

Вот уже понятно в каком направлении двигаться. Благодарю!!

Единственное не догнал что такое "лекс"? =)

Оружие, по нему информацию смотри на вики http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Link to comment
Share on other sites

On 15.03.2016 at 5:32 PM, kylaksqw123 said:

 Для новичка очень хорош варфрейм рино. На начальных этапах весьма живуч и прост в освоении.(выбивается с босса шакала)

 

А нужен ли рино если я начал с Эскалибуром ? его 4-я способность очень радует.  и вопрос еще стоит ли доверится (на начальном этапе)  автоматическому распределению модов ?

Link to comment
Share on other sites

Рино не нужен. Эволюционная цепочка нарушена с самого начала. Можно продолжать воевать на Экскалибуре. Но засиживаться тоже не стоит. К сотне часов геймплея стоит обкатать пару-тройку других варфреймов. Их тут тридцать штук, на любой вкус.

Сперва Вольт, затем Рино-Болтор, потом Эш-тонкор и вершина эволюции Фрост-кулстар.

Автоматическому распределению на начальных этапах можно довериться. С опытом уже можно начать собственное билдостроение.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Samo4ka_Kraba said:

А нужен ли рино если я начал с Эскалибуром ?

всех фреймов нужно качать(как и оружия), чтобы качать ранг аккаунта

 

7 minutes ago, Samo4ka_Kraba said:

и вопрос еще стоит ли доверится (на начальном этапе)  автоматическому распределению модов ?

по началу модов мало, можешь и довериться. на будущее, используй http://warframe-builder.com/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...