Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Ребят а кто знает с чем связано появление зараженных элементов в корабле??? у одной из закрытых дверей? подготовка к новому квесту сюжетной линии?

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Mauriskiss said:

Собственно что то я не могу понять куда сообщать о читерах ну или подозрении в использовании оных.

А пройтись по закреплённым в ветках темам ну никак нельзя, видимо. 

Ссылка на службу поддержки висит на каждой странице форума внизу (теперь ещё и наверху, но не важно): Support

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Проблема в том, что на никане (любом другом ближнем оружии) выбран какой-то цвет энергии ( на украшении такой же),зеленый\красный\...,но не синий,а при ударах за лезвием идет синий цвет,но при концентрации еще частично, помимо синего, есть и выбранный цвет. Как-нибудь это можно исправить?

Spoiler

52d5ee84cf73.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, wekz. said:

Всем привет.

Проблема в том, что на никане (любом другом ближнем оружии) выбран какой-то цвет энергии ( на украшении такой же),зеленый\красный\...,но не синий,а при ударах за лезвием идет синий цвет,но при концентрации еще частично, помимо синего, есть и выбранный цвет. Как-нибудь это можно исправить?

  Reveal hidden contents

52d5ee84cf73.jpg



 

Не знаю насчет других ближек, но сам замечал, что на Никане энергия частенько остается дефолтной, если быть клиентом, а не хостом. Исправить своими силами - никак. Разве что в багрепорт.

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

Появился очень интересный вопрос на счет модификации внешности Варфреймов. Вот у меня имеется в инвентаре шлем для обычного варфрейма, и наверное скоро получу такого же варфрейма "прайм". Но как я вижу, у них шлемы довольно..... неинтересные. Вот я могу поставить на праймовский варфрейм шлем такого же обычного, или нет?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Dan-WiiU-Killer said:

Появился очень интересный вопрос на счет модификации внешности Варфреймов. Вот у меня имеется в инвентаре шлем для обычного варфрейма, и наверное скоро получу такого же варфрейма "прайм". Но как я вижу, у них шлемы довольно..... неинтересные. Вот я могу поставить на праймовский варфрейм шлем такого же обычного, или нет?

Да, ты можешь поставить любой доступный шлем на прайм варфрейма, в том числе и обычный.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Necroblast said:

Скажите пожалуйста, как определить какая миссия на планете пройдена, а какая нет?

   On ‎17‎.‎03‎.‎2016 at 9:12 PM, Schizofrenick said:

Можно как-то определить какие миссии на планете уже пройдены, а какие еще нет?

Те что не пройдены слегка подсвечиваются(Как реле)

П.С. на этойже странице - смотрите внимательней

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Следует внести предложение разработчикам, чтобы на пройденных ставилась галочка какая-то. Я в некоторой степени дальтоник и не вижу подсветки этой, буду пробовать присматриваться)))

А, понял, на них такая рябь...

Edited by Necroblast
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Necroblast said:

Спасибо! Следует внести предложение разработчикам, чтобы на пройденных ставилась галочка какая-то. Я в некоторой степени дальтоник и не вижу подсветки этой, буду пробовать присматриваться)))

А, понял, на них такая рябь...

Рябь это не открытые.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Necroblast said:

Почему раньше я мог заходить в бездне с рандомным отрядом, а теперь нет?

В Бездну можно было заходить с рандомами? Я что-то пропустил?..
 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Necroblast said:

Спасибо! Следует внести предложение разработчикам, чтобы на пройденных ставилась галочка какая-то. Я в некоторой степени дальтоник и не вижу подсветки этой, буду пробовать присматриваться)))

А, понял, на них такая рябь...

на сколько понял, то у не пройденных миссий белая окантовка идет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...