Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не видел был ли такой вопрос, но если был извините и все же задам. Как сейчас найти миссии "Кошмар" как они отображаются и есть ли вообще?))

Link to comment
Share on other sites

On 11.07.2016 at 5:17 PM, evilScorp72 said:

Не видел был ли такой вопрос, но если был извините и все же задам. Как сейчас найти миссии "Кошмар" как они отображаются и есть ли вообще?))

такой же вопрос мне недавно кто то задавал-ответа я не знаю,так как теперь если на локации вылазка,вторжение и т.д. то пройти обычную миссию планеты невозможно,где уж тут до кошмаров то...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ "радует" что официальных пояснений нет

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MigRe said:

Вопрос все еще актуален. Как теперь открывать Плутон, если нет миссий режима "кошмар"?

23 hours ago, White_Lugaru said:

- Задание Узла "Кошмарная Миссия" было заменено на "Убейте Стаю Гиен".

Link to comment
Share on other sites

сейчас висит вторжение с реактором в награде. если выбираешь реактор - поддерживаешь гринир и нужно выполнить миссию саботажа. что делать с торпедным аппаратом там? если человек заходит и активирует его то оказывается запертв нем. далее ничего не происходит а цель миссии показана дальше за торпедным аппаратом

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Vilmera said:

сейчас висит вторжение с реактором в награде. если выбираешь реактор - поддерживаешь гринир и нужно выполнить миссию саботажа. что делать с торпедным аппаратом там? если человек заходит и активирует его то оказывается запертв нем. далее ничего не происходит а цель миссии показана дальше за торпедным аппаратом

отменить миссию и начать заново

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

сейчас висит вторжение с реактором в награде. если выбираешь реактор - поддерживаешь гринир и нужно выполнить миссию саботажа. что делать с торпедным аппаратом там? если человек заходит и активирует его то оказывается запертв нем. далее ничего не происходит а цель миссии показана дальше за торпедным аппаратом

Хитрые Гринир заманили алчных Тэнно в ловушку!
______________________________________________

Увы, только ждать фикса. Или перезапускать в надежде другого тайлсета.

 

@Vilmera
А вот Локи может пройти эту несчастную торпедную комнату. :3 В обход снаряда.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Да.

при выборе оплаты через webmoney нечего не просиходит открываеться обычный способ...т.е через карточки и payplay

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Only_Alive said:

при выборе оплаты через webmoney нечего не просиходит открываеться обычный способ...т.е через карточки и payplay

На каком этапе это происходит? Когда я выбираю вебмани мне предлагают ввести мой WMID.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

На каком этапе это происходит? Когда я выбираю вебмани мне предлагают ввести мой WMID.

я выбираю платёж через вебмани далее открываеться страничка с вводом данных и платежами через карточки пэйплэй 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Only_Alive said:

я выбираю платёж через вебмани далее открываеться страничка с вводом данных и платежами через карточки пэйплэй 

Куда конкретно Вы нажимаете?

c572ada601c7.png

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Only_Alive said:

я выбираю платёж через вебмани далее открываеться страничка с вводом данных и платежами через карточки пэйплэй 

Это баг сайта по поводу которого я уже писал в саппорт год назад. Там включили дурака мол не может такого быть.

Остается только воспользоватся закладкой "больше способов оплаты" и там выбрать Web Money

Link to comment
Share on other sites

Just now, PALLMALL said:

Остается только воспользоватся закладкой "больше способов оплаты" и там выбрать Web Money

А там что есть другой способ ткнуть "WebMoney"?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...