Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Действительно удивительно.

Наверное как то от региона зависит(Как и валюта)

Скорее всего да. Но это не отменяет существование бага. 

Link to comment
Share on other sites

Готов поставить 100 платины, что проблема с платежами WM из-за Хрома (типа "браузер").

Варианты: Опера, Яндекс. Амиго (всё то, что построено на основе этого мёртвого куска кода от Гугла).

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Niritti said:

Готов поставить 100 платины, что проблема с платежами WM из-за Хрома (типа "браузер").

Варианты: Опера, Яндекс. Амиго (всё то, что построено на основе этого мёртвого куска кода от Гугла).

А Вы каким браузером пользуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Есть только 1 браузер нормальный - Лиса!

Хром позиционировался как быстрый (уже давно это не так, его рвёт в клочья IE) и удобный (полторы настройки - удобство?). Я иногда лезу в Хром и по давноооо знакомым сайтам, не раз видел как раз отсутствие каких-то элементов, как например окошка оплаты WM, описанное выше. 

Edited by Niritti
Link to comment
Share on other sites

Just now, Niritti said:
11 minutes ago, Niritti said:

Готов поставить 100 платины, что проблема с платежами WM из-за Хрома (типа "браузер").

Варианты: Опера, Яндекс. Амиго (всё то, что построено на основе этого мёртвого куска кода от Гугла).

Есть только 1 браузер нормальный - Лиса!

Мне кажется Вы напутали причастность оперы к хрому с собственно лисой.

З.Ы. 100 платины отдайте неофитам)

 

Spoiler

29c44d4e0e5f.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Опера довольно давно перешла на движок Хрома (Яндекс и Амиго на нём изначально).

А вот IE, Лиса, яблочый Сафари - отдельные продукты.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Niritti said:

Опера довольно давно перешла на движок Хрома (Яндекс и Амиго на нём изначально).

А вот IE, Лиса, яблочый Сафари - отдельные продукты.

Мозила тоже переходит. Следите за новостями. И это не отменяет наличие бага

Link to comment
Share on other sites

Ничего не слышно про то, когда исправят огнеметчиков всяких? Надоело когда из соседней комнаты за секунды кто-то сносит все хп.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Inerty said:

Ничего не слышно про то, когда исправят огнеметчиков всяких? Надоело когда из соседней комнаты за секунды кто-то сносит все хп.

Пока что тихо. Да и откуда узнать...

Link to comment
Share on other sites

эмм простите я чего-то когда-то видимо упустил... стадию взросления Кубрау в обновлении монорельсов отменили? т.к. пару недель назад были периоды и инкубации и взросления, а вчера после инкубации увидел в меню пункт "приготовить к битве" или "тренировка к сражениям"(как-то так), нажал, мгновенно повзрослел и кажется платину не сняли и кредиты, хотя вроде нигде и не написано было. хмм

п.с. прочитал внимательно про обновление .... и теперь Вы по мановению щелчка решаете, когда им взрослеть - непонятные вынужденные ожидание, которые нельзя было ускорить, остались в прошлом.

Edited by SinAngel
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SinAngel said:

эмм простите я чего-то когда-то видимо упустил... стадию взросления Кубрау в обновлении монорельсов отменили? т.к. пару недель назад были периоды и инкубации и взросления, а вчера после инкубации увидел в меню пункт "приготовить к битве" или "тренировка к сражениям"(как-то так), нажал, мгновенно повзрослел и кажется платину не сняли и кредиты, хотя вроде нигде и не написано было. хмм

On 08.07.2016 at 5:34 PM, DryMind said:

Каваты и улучшения системы компаньонов
С введением новых пород также придут несколько новых особенностей для всей системы Компаньонов! Все биологические Компаньоны теперь смогут бродить по кораблю, будучи щенками/котятами или же взрослыми особями, и теперь Вы по мановению щелчка решаете, когда им взрослеть - непонятные вынужденные ожидание, которые нельзя было ускорить, остались в прошлом. Украсьте своих верных компаньонов броней, которую они заслуживают, и улучшите их новыми модами.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по фарму отголосков. Последние два дня между делом качал некроса на Лит-разрывах. Максимум что дали - 17 отголосков. Про по эксимусов на 30, 50, 80 процентах знаю, их почти не было. Собственно вопрос, на Литах бывают эксимусы, или надо фармить отголоски на других уровнях?

Link to comment
Share on other sites

On 15.07.2016 at 9:52 AM, MistveiL said:

Доброго времени суток!
Подскажите, где на данный момент можно выбить Корвас?

Я... запоздал наверное. Но теперь детали корваса продаются в синдикате. Они так же передаются. Не знаю можно ли их выбить.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Я... запоздал наверное. Но теперь детали корваса продаются в синдикате. Они так же передаются. Не знаю можно ли их выбить.

Наоборот поспешил. Корваса и Рэтбона нет в синдикатах.

Link to comment
Share on other sites

есть ли какой-то способ посмотреть в игре профиль игрока не сидя с ним в одном чате, не будучи с ним в друзьях и зная только игровой ник?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vilmera said:

есть ли какой-то способ посмотреть в игре профиль игрока не сидя с ним в одном чате, не будучи с ним в друзьях и зная только игровой ник?

/profile %name%

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

есть ли какой-то способ посмотреть в игре профиль игрока не сидя с ним в одном чате, не будучи с ним в друзьях и зная только игровой ник?

/profile ник

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...