Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 minutes ago, Niritti said:

Малость тупой вопрос: растёт ли ранг от прокачки прайм-вещей?

От любых вещей, один раз от каждой. А так же от прохождения миссий, но не так много.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PaulMacs said:

Как скрины заливать?) Видел,некоторые в виде ссылки кидают,другие же прячут под кнопочкой скрытый контент.

Фотохостинг. Ну или можно просто "копировать адрес изображения".

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, m9cko_m9cko said:

А как меняли ключи бездны на реликвии? (1 ключ=? реликвий) А то было ключей достаточно много, а дали как-то малова-то.

 

Link to comment
Share on other sites

Други, вопрос от новичка. А слоты инвентаря, конкретно: под оружие. количество оных увеличивается с чем-нибудь, с прокачкой ранга, например? Или только за платину расширять?

на вики что-то не нашел(

Link to comment
Share on other sites

Just now, Stawr74 said:

Други, вопрос от новичка. А слоты инвентаря, конкретно: под оружие. количество оных увеличивается с чем-нибудь, с прокачкой ранга, например? Или только за платину расширять?

на вики что-то не нашел(

Только за платину. + слоты прилагаются к наградным пушкам(Например за эвент пушку получил? держи под нее слот)

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Stawr74 said:

Други, вопрос от новичка. А слоты инвентаря, конкретно: под оружие. количество оных увеличивается с чем-нибудь, с прокачкой ранга, например? Или только за платину расширять?

на вики что-то не нашел(

прокачанные до 30 ранга можешь продавать через инвентарь. если у тебя одна основная/вторичка/ближка, то продать нельзя. нужно чтобы хоть один вид оружия оставался

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я совсем зелёный новичёк)) хотела бы задать вопрос, не знаю уместен он в данной теме. Есть геймпад Logitech Rumble pad2 и хотелось его использовать его по назначению)) как седлать чтобы он работал в игре?  ведь когда игра запущена и джост включен. Не чего не происходит(( играю с ПК .Скачивала игру с офф-сайта. Буду благодарна за помощь;)  

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ASISTOLIYA said:

Всем привет! Я совсем зелёный новичёк)) хотела бы задать вопрос, не знаю уместен он в данной теме. Есть геймпад Logitech Rumble pad2 и хотелось его использовать его по назначению)) как седлать чтобы он работал в игре?  ведь когда игра запущена и джост включен. Не чего не происходит(( играю с ПК .Скачивала игру с офф-сайта. Буду благодарна за помощь;)  

посмотри в настройках управления

ты на этом геймпаде в какие шутеры играла и как хорошо? если впервые решила на нем поиграть в варфрейм, то лучше не начинай.. ибо варф очень динамичная и быстрая игра. нужно много уворачиваться от врагов, прыгать, бегать по стенам и точно стрелять. мышка+клава лучшие друзяшки

Link to comment
Share on other sites

Чтобы заработал Логитеч скорей всего придется скачать и установить эмулятор боксового геймпада - x360ce и настроить каждую кнопку там. На ютубе есть видеоинструкции на русском. А вообще ну его нафиг играть на ПК в ВФ через геймпад. Автоприцеливание не работает, как выше писали - игра очень динамичная. На ящике и соньке может катит из-за фпс (30 же вроде) и работы автоприцеливания.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Artminin3 said:

Ребята у меня 2 вопроса что такое разрыв лит и 2 вопрос где он находиться.

там ничего сложного. открываешь карту, справа вверху жмешь на предпоследний значок в виде пламени - это разломы. есть одно пламя, это самый простой разрыв, мобы 10-20, так же есть 2,3 и 4 пламени, там мобы посильне. тыкаешь на каждый разрыв, тебе предлагают взять с собой реликвию http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Реликвия_Бездны в твоем случае - лит, самый простой разрыв. тыкаешь на каждцю реликвию лит и ищешь награду, которая тебе нужна. каждая реликвия имеет свою награду

Link to comment
Share on other sites

По информации с вики, блюпринты для ключей дракона были перенесены в лабораторию тенно, но в додзе я не вижу этих ключей  ни в одной из лаб. может я где-то не там смотрю или оформлять баг?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Danayam said:

По информации с вики, блюпринты для ключей дракона были перенесены в лабораторию тенно, но в додзе я не вижу этих ключей  ни в одной из лаб. может я где-то не там смотрю или оформлять баг?

А ты не путаешь лабораторию орокин с лабораторией тэнно?

Link to comment
Share on other sites

еще раз - на вики написанно, что блюпринты ключей в лаборатории тенно, но я их там не вижу, потому и спрашиваю тут, действительно ли они там или в какой-то другой лабе.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Danayam said:

еще раз - на вики написанно, что блюпринты ключей в лабаратории тенно, но я их там не вижу, потому и спрашиваю тут, действительно ли они там или в какой-то другой лабе.

Они в лаборатории Орокин. Там где всякие энерголучи и кубра в колбе плавает.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Danayam said:

еще раз - на вики написанно, что блюпринты ключей в лаборатории тенно, но я их там не вижу, потому и спрашиваю тут, действительно ли они там или в какой-то другой лабе.

Больше читаем русскую вики, в которой половина информации устарела или неверна. Хочешь что-то узнать - ходи на английскую вики или читай патчноуты, где было ясно написано "Лаборатория Орокин".

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Zuberbuller said:

ты на этом геймпаде в какие шутеры играла и как хорошо? если впервые решила на нем поиграть в варфрейм, то лучше не начинай.. ибо варф очень динамичная и быстрая игра. нужно много уворачиваться от врагов, прыгать, бегать по стенам и точно стрелять. мышка+клава лучшие друзяшки

нууу не знаююю.... в вф да и многих других играх, где это возможно использую связку геймпад+мышка, левая часть геймпада задействована и мышка, мне хватает кнопок. а по теме такой же геймпад ( Logitech Rumblepad 2), в папке с вф в зависимости на какой разрядности играешь лежат три файла эмуля x360ce и настраивать ничего и не какие кнопки не надо в программе.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SinAngel said:

1. нууу ... использую связку геймпад+мышка, левая часть геймпада задействована и мышка...

2. лежат три файла эмуля x360ce и настраивать ничего и не какие кнопки не надо в программе

1. Покажи фото этого... действа. Как хоть это выглядит - rumblepad+мышЪ?

2. Путь точно указывай.

 

12 hours ago, Danayam said:

еще раз - на вики написанно, что блюпринты ключей в лаборатории тенно, но я их там не вижу, потому и спрашиваю тут, действительно ли они там или в какой-то другой лабе.

Внимательным будь, юный чейтатель.

10 дней назад статья Вики была изменена. Указана Лаборатория Орокин. И в каждой из статей по всем ключам так сделано.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ZergeSmall said:

1. Покажи фото этого... действа. Как хоть это выглядит - rumblepad+мышЪ?

2. Путь точно указывай.

1. покажиТЕ...а чего тут показывать? чет я не понял. Вы управляете движением, бег, приближением и способностями вф кнопками на клаве, я же всем этим на левой части геймпада держа его в левой руке, на мышке огонь, подкаты, прыжки, смена оружия, перезарядка, действие(х) и т.д. все что мне нужно в вф все под рукой, точнее под руками)) мне так удобней, чем на клаве, особенно движение.

2. указывайТЕ... диск:\...\Warframe\Downloaded\Public где у вас Warframe.x64.exe или 32х битный исполняемый файл лежит

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SinAngel said:

.а чего тут показывать? чет я не понял. Вы управляете движением

1. Фото покажи, я ж написал, че тут непонятного? Нет так нет.

2. Ну спасибТЕ.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...