Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

10 minutes ago, Centurion_777 said:

ПЛУТОНЕ ХИРАКОН если играть вольтом и стоять оду раскопку

можно пояснить при чем тут вольт? 

P.S. я новенький

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Centurion_777 said:

1. помогите перевести МОД

f5f5970de78f.jpg

2. кто знает на какой мисси лучше раскрыть мод разлома где надо в полете попасть трем противникам в голову ?

 

1. Убить 6 владеющих разумом. На луне обитают. Если тиммейты убьют то не считается.

2. Земля/Меркурий - захват. ИМХО. 

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшой вопросец по ривен модам. Лежат у меня 2 мода с челенджем "Synthesize a Simaris target without using traps or abilities while having a Hobbled Dragon Key equipped." Вчера взял инароса, пошёл в соло поискать на экстерминатусах текущую цель, гринирского собачника. Встретил в одном закутке, пошёл дальше зачищать, по ходу пару раз песочком сыпнул. Вернулся отсканировать - незачот. Это что, вообще способностями на миссии пользоваться нельзя, не только после начала сканирования?

Для открытия мода "Complete a survival mission with level 30 or higher enemies without killing anyone" идти иварой на алерт выживания гренок на Седне было плохой идеей. Кислорода с капсул недостаточно, воруется мало, так как спаун ограничен, а убивать нельзя, с ящиков тоже выхлопа немного. На обычном выживании 5 минут без проблем.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Obus said:

Есть небольшой вопросец по ривен модам. Лежат у меня 2 мода с челенджем "Synthesize a Simaris target without using traps or abilities while having a Hobbled Dragon Key equipped." Вчера взял инароса, пошёл в соло поискать на экстерминатусах текущую цель, гринирского собачника. Встретил в одном закутке, пошёл дальше зачищать, по ходу пару раз песочком сыпнул. Вернулся отсканировать - незачот. Это что, вообще способностями на миссии пользоваться нельзя, не только после начала сканирования?

Для открытия мода "Complete a survival mission with level 30 or higher enemies without killing anyone" идти иварой на алерт выживания гренок на Седне было плохой идеей. Кислорода с капсул недостаточно, воруется мало, так как спаун ограничен, а убивать нельзя, с ящиков тоже выхлопа немного. На обычном выживании 5 минут без проблем.

1. Цель синтеза нужно просканировать БЕЗ использования ловушек или способностей. То есть вообще. А так же нужно снарядить хромой ключ дракона. Использование ловушек или способностей союзниками так же считается так что лучше всего проходить соло.

2. Я это испытание(Выживание без убийств) проходил тоже на Сендне. Но против зараженных. Это испытание немного зависит от удачи. Попробуйте еще раз.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Obus said:

Для открытия мода "Complete a survival mission with level 30 or higher enemies without killing anyone" идти иварой на алерт выживания гренок на Седне было плохой идеей. Кислорода с капсул недостаточно, воруется мало, так как спаун ограничен, а убивать нельзя, с ящиков тоже выхлопа немного. На обычном выживании 5 минут без проблем.

Делал пару раз в гренковской крепости, кислорода с ящиков вполне хватает на 5 минут. Просто бегаешь по карте с Игнисом и зачищаешь тупики.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Obus said:

Для открытия мода "Complete a survival mission with level 30 or higher enemies without killing anyone" идти иварой на алерт выживания гренок на Седне было плохой идеей. Кислорода с капсул недостаточно, воруется мало, так как спаун ограничен, а убивать нельзя, с ящиков тоже выхлопа немного. На обычном выживании 5 минут без проблем.

В Бездне уже два (если не три) мода с этим испытанием с первого захода открыл. Иварой в инвизе бегал да ящики собирал, ну а так как враги гурьбой следом за тобой всегда идут (даже в инвизе) - попутно и их карманы подчищал. На днях как раз делал это испытание, так на 5й минуте еще ~20% запаса оставалось.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

1. Цель синтеза нужно просканировать БЕЗ использования ловушек или способностей. То есть вообще. А так же нужно снарядить хромой ключ дракона. Использование ловушек или способностей союзниками так же считается так что лучше всего проходить соло.

В общем, забудь про 1-4 на всю миссию, ладно, инаросом это реально, на всякий возьму оружие с сиди проками от меридиана.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Я это испытание(Выживание без убийств) проходил тоже на Сендне. Но против зараженных. Это испытание немного зависит от удачи. Попробуйте еще раз.

Да я его прошёл уже, просто для зачёта на простом выживании достаточно 5 минут, там хватает капсул от Лотус + с ящиков по мелочи, а на алертах 10 минут нужно бегать, без убийств кислород кончился раньше. На Юпитере может быть и проканало бы, там ящиков много, но всё равно рискованно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jeteec said:

А чертежи не прайм вещей можно покупать\продавать? 

Специального оружия можно (призма, вадал и т.д.)то, которое торговец бездны Баро привозил. Синдикатовское тоже можно, в т.ч. чертежи оружия арчвинга. Обычные части, выбитые на миссиях не возможно продать\купить.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ARCONAUT said:

Специального оружия можно (призма, вадал и т.д.)то, которое торговец бездны Баро привозил. Синдикатовское тоже можно, в т.ч. чертежи оружия арчвинга. Обычные части, выбитые на миссиях не возможно продать\купить.

значит я зря держу их в инвентаре)

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, TwinkleWinky said:

Есть вопрос по синдикатам

Важен ли ранг при вступлении? И можно ли будет сменить синдикат?

ранг не важен. прокачать можно 3 или 4 синдиката. например, качаешь новую локу и перрин, они типа друзяшки и качают друг друга, но 2 других синди идут в минус. а можно прокачать 4 синди. качаешь перринов(они пассивно качают новую локу) и вуаль(она пассивно качает еще один синдикат, не помню название). но так будет в 2 раза дольше и дороже брать кап

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, TwinkleWinky said:

Есть вопрос по синдикатам

Важен ли ранг при вступлении? И можно ли будет сменить синдикат?

Синдикаты становятся доступны на третьем Ранге Мастерства.

Вступая в любой Синдикат, действия будут отражаться на остальных, с кем тот имеет отношения. Не имеет значения, вступали ли вы в Синдикат-оппонент или нет.
Вступить можно (а может даже нужно) сразу во все Синдикаты.
Подробнее можно прочитать здесь и здесь.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Apilsinka12 said:

Народ,не могу зайти в игру,пишет что не верный логин или пароль(хотя все верно) как решить эту проблему?

попробуй изменить свой IP через впн или прокси

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, по какой системе работает допуск на разрывы бездны? Знаю, что по открытости карты, вроде. Но дело в том, что меня иногда не пускает на 17-20 лвл, но дает вход на 30-32.

Открыто все, кроме Плутона, а не пускает на разрыв 20-25 уровня. Стартовали через другого члена пати, у которого он был доступен, это при том, что он до Юпитера даже не дошел.

В общем, все странно и непонятно тут для меня.

Edited by TwinkleWinky
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TwinkleWinky said:

Мне интересно, по какой системе работает допуск на разрывы бездны? Знаю, что по открытости карты, вроде. Но дело в том, что меня иногда не пускает на 17-20 лвл, но дает вход на 30-32.

Открыто все, кроме Плутона, а не пускает на разрыв 20-25 уровня. Стартовали через другого члена пати, у которого он был доступен, это при том, что он до Юпитера даже не дошел.

В общем, все странно и непонятно тут для меня.

Пройдешь все миссии и забудешь о данной проблеме.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...