Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

5 minutes ago, mr_tact said:

Возможно или нет отключить заставку с полетом лисета в начале и конце миссии?

в начале миссии возможно, нужно пробел 2 раза нажать. а вот в конце - нельзя

Link to comment
Share on other sites

Как юзать активное умение фокуса?В частноси,у меня Мадурай школа,скилл "Взор Феникса".Замочка на способности нет,как тут http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Фокус/Мадурай?file=Madurai.jpg,но не знаю как использовать. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, lock10100 said:

Как юзать активное умение фокуса?В частноси,у меня Мадурай школа,скилл "Взор Феникса".Замочка на способности нет,как тут http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Фокус/Мадурай?file=Madurai.jpg,но не знаю как использовать.

активировать можно только на миссиях. справа от энергии заполняется кружок. потом зажимаешь 5. все, пассивка активирована

Link to comment
Share on other sites

Зашел я как-то на Истребление.В этот раз решил взять Болтор.Были мы вдвоем на арене.И вот,как только я начал стрелять,эта особь начала меня всячески оскорблять за то,что я использую это оружие.Так в этой игре использование некоторого оружия в пвп это своего рода какой-то моветон,или просто попалось такое нечто в игре?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lock10100 said:

Зашел я как-то на Истребление.В этот раз решил взять Болтор.Были мы вдвоем на арене.И вот,как только я начал стрелять,эта особь начала меня всячески оскорблять за то,что я использую это оружие.Так в этой игре использование некоторого оружия в пвп это своего рода какой-то моветон,или просто попалось такое нечто в игре?

Второе. Первое тоже имеет место быть, но Болтор к таковому оружию не относится.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, lock10100 said:

Так в этой игре использование некоторого оружия в пвп это своего рода какой-то моветон,или просто попалось такое нечто в игре?

Нравится какая-то пушка? Смело бери её куда угодно, раздавай ей всем в бубен, зарабатывай очки/опыт и чихай на всех. :conclave::clem:

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. Где-то месяц назад купил прайм доступ. Дали 90 дней синтеза и кредитов. Через несколько дней после покупки на выходные давали 3 дня ускорителя синтеза и у меня вычли эти 3 дня. На текущий момент осталось 56 дней кредитов и 53 дня синтеза. Так же было и в прошлый раз, когда я покупал прайм доступ. Может я не в курсе какой-то игровой механики?

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Xarase said:

Подскажите пожалуйста. Где-то месяц назад купил прайм доступ. Дали 90 дней синтеза и кредитов. Через несколько дней после покупки на выходные давали 3 дня ускорителя синтеза и у меня вычли эти 3 дня. На текущий момент осталось 56 дней кредитов и 53 дня синтеза. Так же было и в прошлый раз, когда я покупал прайм доступ. Может я не в курсе какой-то игровой механики?

Не вычли их. А сложили. Ты бустер перепутал. Если у тебя уже есть бустер и тебе дают такой же то бустер продлевается.(На столько на сколько дали)
Ну либо тебе после этого еще дважды на 3 дня выпадал бустер на кредиты.

Link to comment
Share on other sites

Как правильно сканировать синих мобов для Симариса?Сканер синтеза работает нормально на обычных мобах,а на особых ...  плохо =\.Ставлю я ловушку,начинаю сканить,все вроде в штатном режиме,но по окончании сканирования оно не засчитывается,хотя видно,что оно прошло (шестиугольники,уменьшающиеся к центру камеры,соответствующий звук...) 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, viha1337 said:

Мне уже отметку надо по квесту сделать , а сигнала нет , чтобы ее сделать.

Обратитесь в службу поддержки

5 minutes ago, lock10100 said:

Как правильно сканировать синих мобов для Симариса?Сканер синтеза работает нормально на обычных мобах,а на особых ...  плохо =\.Ставлю я ловушку,начинаю сканить,все вроде в штатном режиме,но по окончании сканирования оно не засчитывается,хотя видно,что оно прошло (шестиугольники,уменьшающиеся к центру камеры,соответствующий звук...) 

На них несколько точек. Каждую нужно просканировать.
Сходите к Симэрису в реле и выполните симуляцию Синтеза (опция во время разговора с Симэрисом) - это обучение.

1 hour ago, Xarase said:

Подскажите пожалуйста. Где-то месяц назад купил прайм доступ. Дали 90 дней синтеза и кредитов. Через несколько дней после покупки на выходные давали 3 дня ускорителя синтеза и у меня вычли эти 3 дня. На текущий момент осталось 56 дней кредитов и 53 дня синтеза. Так же было и в прошлый раз, когда я покупал прайм доступ. Может я не в курсе какой-то игровой механики?

Это что-то новенькое. Они не могут вычитаться.
Если же вы уверены, обратитесь в службу поддержки.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Не вычли их. А сложили. Ты бустер перепутал. Если у тебя уже есть бустер и тебе дают такой же то бустер продлевается.(На столько на сколько дали)
Ну либо тебе после этого еще дважды на 3 дня выпадал бустер на кредиты.

 

1 hour ago, White_Lugaru said:

Это что-то новенькое. Они не могут вычитаться.
Если же вы уверены, обратитесь в службу поддержки.

Спасибо за ответы! Посмотрю внимательней и посчитаю, может реально поторопился с выводами.

Link to comment
Share on other sites

В конклаве написано:"Штраф за выход из матча активен".Он по времени активен или по количеству матчей?Как его снять?

Edited by lock10100
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, прохожу квест "Новые загадки", появилась проблема с созданием "Отметки Хромы", так как отсутствует "Сигнал Хромы", в прогрессе квеста (в кодексе), написано, что "Сигнал Хромы" был создан, но в инвентаре его нет. Подскажите, как быть в данной ситуации. Можно ли отменить квест и пройти его заново?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста где нынче можно пофармить пластиды хорошо? Просто еще не играл после переделки звездной системы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...