Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

6 minutes ago, nikos878 said:

Как уничтожить поглотители кувы на миссиях поглощения кувы?

 

Когда дин из шлангов поднимается и начинает всасывать значит в той стороне есть "туча кувы". Такая черная тучка с красными вкраплениями. Ну так вот. Рывок оператора их ловит. Поймал 4? Поглотитель в минус.

Link to comment
Share on other sites

1. Как узнать, какие локации не пройдены? У меня в профиле пишет 218/226.

При этом Солнечная Система опыт 27246/27246.

2. Какой лук сейчас будет получше? Новый Кернунн Прайм?

Edited by MildMildMint
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MildMildMint said:

1. Как узнать, какие локации не пройдены? У меня в профиле пишет 218/226.

Они мигают синим и звучит звук пульсации, если выбрана планета/локация с непройденными миссиями.

4 minutes ago, MildMildMint said:

2. Какой лук сейчас будет получше? Новый Кернунн Прайм?

Дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

а что, кач для инвалидов на аккаде прикрыли, или что это за наплыв вагонов на хиераконе? уже в который раз на миссию набивается натуральный зоопарк

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. как долго сейчас отвечает Техподдержка?

Прошлую заявку обработали за 8 часов. Текущую обрабатывают уже 5-ый день.

 

Это не жалоба или нытье, просто интересует ориентировочное время.

 

Спасибо заранее за ответ.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, GudvInoff said:

Подскажите пожалуйста. как долго сейчас отвечает Техподдержка?

Прошлую заявку обработали за 8 часов. Текущую обрабатывают уже 5-ый день.

 

Это не жалоба или нытье, просто интересует ориентировочное время.

 

Спасибо заранее за ответ.

Нет ориентировочного времени. Отвечают в порядке очереди. (И сложности)

 

Link to comment
Share on other sites

Здравия всем. Хотелось бы уточнить, если я "извлеку" 7 дневную кисту с нидуса и выращу кубраю, я излечусь от неё или она начнет расти заново? или же мне придется пройти через процедуру укалывания ещё раз ?

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, (PS4)AL_Nosferatu said:

Здравия всем. Хотелось бы уточнить, если я "извлеку" 7 дневную кисту с нидуса и выращу кубраю, я излечусь от неё или она начнет расти заново? или же мне придется пройти через процедуру укалывания ещё раз ?

навсегда удаляет только чудо-кресло

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Comenant said:

можно ли купить и подарить фрейма за платину другому игроку?
если да, то как?

через магазин. в поиске пропиши название фрейма, если будет знак подарка, тогда можно дарить

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Zhenya2121 said:

Да-да-да.

От нечего делать моя секура лекта стала в инвизе анально карать пулеметчиков орокин 115 уровня. И лесион просто потому что в инвизе стал за секунду(в прямом смысле) тех же пулеметчиков уничтожать, и никана добавила себе самооценки, раз стала в инвизе выдавать один прок разреза, сносящий ПО 115 лвла в секунду треть хп. 

Это не у одного меня, а у всего клана, так что полагать, что это баг, распространяющийся лишь на мой аккаунт, не вариант.

Определенно разрабы ничего не меняли.

Доп урон из инвиза был добавлен в незапамятные времена. (Если он вообще когда то отсутствовал)
Бывало конечно его меняли но последнее изменение было давно.

Урон не увеличивается по ослепленным врагам потому что задействует одну и то же механику. И это так же не меняли давным давно.
Урон из инвиза и урон по ослепленным врагам это урон типа "внезапный удар". А значит они не складываются. Самое последнее изменения которое я помню это когда сделали что урон увеличивается только на первый удар.(Со своими оговорками разумеется)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Zhenya2121 said:

Так или иначе, ближка в инвизе стала выдавать нереальные цифры где-то с четверга минимум.

Не у одного меня подобная ересь творится. Тонны людей подобное видели/использовали. Кто-то даже видос записал.

 

Ну не знаю... Если и так то либо баг либо кто то прозрел.
В патч ноутах ни слова не было.

П.С. Залез на вики.(Английскую) Там теперь красуется восьмикратный дамаг вместо четырехкратного. Либо я где то патч ноут проспал... либо на вики ошибаются... либо в тихую докинули урон. Крч одно из 3. Историю редактирования открыть не могу почему то.

Ну да ладно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос, я только на днях узнал, правильнее сказать услышал, что характеристики модов разлома зависят напрямую от требований к рангу у этого же мода. То есть мод разлома на симулор, который требует от владельца 8 ранг мастерства будет слабее, чем мод на симулор, к примеру, который требует 10+ ранг мастерства ?  Зашел на вики, вчитываюсь, пока что вижу только фигу.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, (PS4)AL_Nosferatu said:

И ещё вопрос, я только на днях узнал, правильнее сказать услышал, что характеристики модов разлома зависят напрямую от требований к рангу у этого же мода. То есть мод разлома на симулор, который требует от владельца 8 ранг мастерства будет слабее, чем мод на симулор, к примеру, который требует 10+ ранг мастерства ?  Зашел на вики, вчитываюсь, пока что вижу только фигу.

Точных данных нет. Есть только корреляции. Все самые крутые моды - они по факту от 14МР.

Ривен 8МР необязательно будет слабее ривена МР10, просто гипотетически МР10 имеет шанс получить более высокие статы при ролле. Вероятно МР влияет на вилку конечных значений. То есть примерно так: МР 8 может выдать статы от 5 до 10. А МР16 может выдать статы от 5 до 15.

Напрямую это не доказано и не подтверждено. Но на собственном опыте видел по паре одинаковых ривена на кванту и ланку Lexiata, и мод с более низким рангом выдавал более низкое значение.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/warframe/images/0/0e/Warframe02163434.jpg/revision/latest?cb=20161116101947&path-prefix=ru

http://imgur.com/a/1Gxzu

МР9 против МР15, мелочь - но разница как видишь есть. Скрины сделаны до ввода диспозиции, поэтому в нынешнем состоянии при наличии диспозиции - разница будет заметнее. И порой лишние 5-10% на крит или статус принципиально меняют оружие.

Подчеркну еще раз  - это только гипотеза, которой придерживаюсь я и большинство барыг в игре. На ру-вики усиленно культивируют мысль, что разницы нет.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Kennary said:

Точных данных нет. Есть только корреляции. Все самые крутые моды - они по факту от 14МР.

Ривен 8МР необязательно будет слабее ривена МР10, просто гипотетически МР10 имеет шанс получить более высокие статы при ролле. Вероятно МР влияет на вилку конечных значений. То есть примерно так: МР 8 может выдать статы от 5 до 10. А МР16 может выдать статы от 5 до 15.

Напрямую это не доказано и не подтверждено. Но на собственном опыте видел по паре одинаковых ривена на кванту и ланку Lexiata, и мод с более низким рангом выдавал более низкое значение.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/warframe/images/0/0e/Warframe02163434.jpg/revision/latest?cb=20161116101947&path-prefix=ru

http://imgur.com/a/1Gxzu

МР9 против МР15, мелочь - но разница как видишь есть. Скрины сделаны до ввода диспозиции, поэтому в нынешнем состоянии при наличии диспозиции - разница будет заметнее. И порой лишние 5-10% на крит или статус принципиально меняют оружие.

Подчеркну еще раз  - это только гипотеза, которой придерживаюсь я и большинство барыг в игре. На ру-вики усиленно культивируют мысль, что разницы нет.

Благодарю.

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Zhenya2121 said:

1. Был ли умбра вообще введен на азиатские сервера несколько лет назад?

У них был введен "умбра экскалибур прайм"

11 minutes ago, Zhenya2121 said:

2. Если и был введен, тогда какой смысл разрабам вводить его на НеА сервера? По идее, эксклюзив, все дела, на каждый тип серверов по одному.

У нас будет введен "умбра экскалибур". Без приставки прайм. Теневой сталкер имеет модельку умбра экскалибура.(За исключением шлема)

11 minutes ago, Zhenya2121 said:

3. Грядет что-то серьёзное, по принципу новой линейки фреймов, или обдолбаный квест на получение умбры?

ДЕ говорят что они хотят сделать умбра варфреймов(Линейка) отличающимися от прайм и обычных. Чем то особенным. Но никакой конкретики. Возможно у них будут другие статы или даже другие скилы. А может у них будет своя механика. Никто точно не знает. Разрабы темнят.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...