Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Ребят,такой вопрос, на миссиях не играют треки(стандарт звуки как на стоковой), в мендаккорде всё загружено, и стандарт и свои треки,но на миссиях ничего не звучит.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, A.C.H.E.R.O.N. said:

Извините за глупый вопрос, но можно ли свою созданную тему редактировать на форуме?

 

в течение определенного времени - да , потом - нет

Link to comment
Share on other sites

Привет,тут такая беда.Я знаю что симулор по нерфили.Но как теперь им вообще наносить хоть какой-то дамаг?Стак ни разу не проходит за всю обойму с первым скилом миража.Теперь мираж и симулор на свалку?Или я Чего-то не догоняю?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ArtDEAD said:

На зачистке Луа после открытия всех трех тайников.

1 достаточно, проверили уже.

22 minutes ago, uvar1988 said:

Теперь мираж и симулор на свалку?Или я Чего-то не догоняю?

С Новым Годом.

Link to comment
Share on other sites

Народ, что влияет на опыт додзе? 9 ранг клана, до десятого нид 49к. У соседа 39к. Чего у меня может не хватать?

И почему за феррокс не дают опыта?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Kennary said:

Народ, что влияет на опыт додзе? 9 ранг клана, до десятого нид 49к. У соседа 39к. Чего у меня может не хватать?

Связь > клан > панелька с количеством опыта > вкладка "исследования"
Скорее всего пигменты.

13 minutes ago, Kennary said:

И почему за феррокс не дают опыта?

Edited by Dzecar
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Dzecar said:

Связь > клан > панелька с количеством опыта > вкладка "исследования"
Скорее всего пигменты.

 

  Reveal hidden contents

 

 

 

Спасибо, конечно, но ежели я углядел, что за феррокс не дали опыта, то соответственно и пигменты проверял. Не исследована только тенора 153\154.

Dzecar,  у вас в клане с опытом как дела обстоят?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kennary said:

Dzecar,  у вас в клане с опытом как дела обстоят?

46к, нет исследования полка космических спектров, не хватает 4 пигментов(-7к)
Еще опыт дает постройка клановой казны и Temple of honor - огромного бесполезного перекрестка

Edited by Dzecar
Link to comment
Share on other sites

Похоже причина найдена. 10к очков можно иметь, ежели в прошлом клан был запятнан участием в постройке монорельса, и в развертке его в альянсе. По 5к за каждое грязное дело.  И еще 12к получается путем 4 построек разной категории полков спектров, именно построек, а не исследований.

 

Link to comment
Share on other sites

Не хватает 61.5к опыта. Совсем печально.
2 исследования в процессе, 2 не начато по причине перемирия. Итого висит 10.5к.
При этом альянсный монорельсик давно попилен на металлолом.

Система подсчета очков вышла не настолько прозрачной, как хотелось бы.
Интересно было бы узнать, учитывается сам факт строительства или наличие постройки в момент обновления. Ибо бесполезный "Храм Доблести" был снесен давным давно за абсолютной ненадобностью. Разрыв по очкам слишком значительный, чтобы списывать его на пару исследований и не до конца забитый лимит построек.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Dzecar said:

Еще опыт дает постройка клановой казны и Temple of honor - огромного бесполезного перекрестка

За Казну благодарю  - как раз 10к и получил. Теперь осталось 39к. Значит наличие в загашнике монорельса в счет не идет.

А Темпл оф Онар - между прочим полезный перекресток, он в производстве дешевле обычного.

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что окрас Гельмитного Инфестоида - такой же рандом, как у каватов с кубрау? И если окрас не люб - надо выводить новых и новых до получения результата (или купить у других игроков)? Правильную палитру никак не получить? Ну, как на картинке и в Кодексе чтоб был.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Merkava said:

Я правильно понимаю, что окрас Гельмитного Инфестоида - такой же рандом, как у каватов с кубрау?

Да.

1 hour ago, Merkava said:

И если окрас не люб - надо выводить новых и новых до получения результата (или купить у других игроков)?

Можно красить же.

1 hour ago, Merkava said:

Правильную палитру никак не получить? Ну, как на картинке и в Кодексе чтоб был.

Тебе нужно точь в точь как в кодексе? У меня все цвета но как в кодексе сделать не выходит. К тому же цвет энергии просто не красится. Так что да. Что бы получить такого же нужно постараться (Если такого в принципе возможно вывести конечно)

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Можно красить же.

Дык это надо ВСЕ поллитры купить - раз, и чтоб цвет энергии совпал хотя бы с тем, который настроил у Нидуса - два. (ну, чтоб в цвет, все дела) На самом деле зверь абполютно бесполезный. После введения этого Таксона - всё вздор, пустое, суета и тлен. Семь форм в Артакс - и жизнь прекрасна.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Doomshfaft said:

Интересно было бы узнать, учитывается сам факт строительства или наличие постройки в момент обновления. 

Сам ответил на свой вопрос. Не просто на момент обновления, а их существование в принципе. При сносе построек очки из ранга отнимаются. Не могу проверить, возможно ли понизить ранг клана таким образом, но факт есть факт. Может кому-то будет полезно. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sareado said:

-snip-

Именно так и работает, ставится лаунчер и некоторые файлы. Остальные файлы докачиваются в лаунчере.

А вообще лаунчер проверяет файлы, которые находятся в %localappdata%\Warframe

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

Именно так и работает, ставится лаунчер и некоторые файлы. Остальные файлы докачиваются в лаунчере.

А вообще лаунчер проверяет файлы, которые находятся в %localappdata%\Warframe

Хм, т.е. вариант торрентного скачивания не возможен и все качается через лаунчер?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Sareado said:

Хм, т.е. вариант торрентного скачивания не возможен и все качается через лаунчер?

На самом деле возможен, но только если там содержатся все файлы из апп даты.

Link to comment
Share on other sites

Just now, ArtDEAD said:

Каким образом работает сцена хромакея в каптуре?

 

Все зеленое. Далее уже вне игры скриншот/видео можно обработать известным способом.

Link to comment
Share on other sites

И кстати, я правильно понимаю что теперь нельзя закрыть доступ человеку к додзе? Потому что теперь нет профессии "хост".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...