Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Блин, ребят, объясните мне от чего же всё таки зависит количество единовременно располагаемых в Системе дронов-сборщиков? Вот я 13-го ранга, могу поставить всего 2. А друган 11-го и может поставить 3. В чём тут вообще суть? Два дрона еле-еле окупают постройку тертьего, зачем оно вообще тогда надо не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, реально ли в соло проходить зачистку башни 3 уровня? (без мучений)

Какой варфрейм и какое оружие для этого необходимо? (разумеется всё будет оснащено реакторами)

Link to comment
Share on other sites

Не правильнее ли в приложенном скрине пухи (на вики) синапс поляризовать слот с громовержцем, а не с мощным выстрелом, потому что у мощного емкость 9, а у грома 11?

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%81?file=%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7_%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8-1%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BC.jpg

На скриншоте всё правильно. Это билд против гринир, против корпуса надо будет вставить лед(полярность D) вместо яда.

Скажите пожалуйста, реально ли в соло проходить зачистку башни 3 уровня? (без мучений)

Какой варфрейм и какое оружие для этого необходимо? (разумеется всё будет оснащено реакторами)

Сома+Бракк зачистка и захват 3 проходиться любым варфреймом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, граждане!

Хотелось бы узнать каков шанс срабатывания физических проков (опрокидывание, ослабление и кровотечение) и зависит ли он от чего-либо? Если да, то от чего?

Прокает ли кровотечение по роботам и инфестам? Его урон режется броней?

Шанс = статус (см. соответствующую графу в арсенале).

Да, прокает. Нет, не режется. Зато учитывается множитель части тела, где прокает кровоток (в голову прокает больнее).

 

Кто то говорил про сомнительную пользу мультишота на Пенте , что вы об этом думаете? Без мультишота есть возможность выстрелить только 3 раза сдвоенными гранатами и если их подрывать сразу после выстрела не выстреливая второй(например над головами врагов) то польза от мультишота все же будет , имхо.

P.S. Как корпусофан собрал вставил ОК отполярил и все таки бегаю пока с мультишотом

Сдвоенные гранаты профитнее из-за ограничения на максимальное количество грен в поле. Сейчас их либо пять (если без мультишота) либо 3 раза по 2 грены (или шесть). В последнем случае прирост взрыва "минного поля" 20%, не так уж и плохо.

 

Плюс, взорвать над головой вражины сразу две грены гораздо профитнее, чем одну, благо, калибр макс даёт практически незаметный разлёт мультишоту.

 

 

Не правильнее ли в приложенном скрине пухи (на вики) синапс поляризовать слот с громовержцем, а не с мощным выстрелом, потому что у мощного емкость 9, а у грома 11?

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%81?file=%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7_%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8-1%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BC.jpg

Совершенно правильно. Полярить нужно ячейки под самыми дорогими модами. В указанном билде налицо суровый гимп, потребление 60, а калибр нераскачан. Переполярка D на - позволит замаксить калибр и выжать ещё больше урона.

 

Скажите пожалуйста, реально ли в соло проходить зачистку башни 3 уровня? (без мучений)

Какой варфрейм и какое оружие для этого необходимо? (разумеется всё будет оснащено реакторами)

Да.

Синапс с коррозией.

Пента с виралкой.

Аклекс/Магнус в крит билде.

Снайптрон Вандал в крит билде.

 

Лично я проходил с бёрстоном (коррозия+лёд). Ноу проблем. Играл Локи, Мэг и Баньши,  во всех случаях всё получилось.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо)

Пройти зачистку 3 оказалось на самом деле просто. Сложным и нереальным мне это показалось только по той причине, что при первом запуске мне попались сразу 3 пулемётчика и я поразился их количеству здоровья. А вообще, это действительно оказалось несложно)

 

Вопрос. Где-нибудь есть подробное описание всех прелестей пронзания? На русской вики слишком мало про это написано.

Что будет если поставить 2 максимально раскаченных мода с пронзанием на оружие? Какие преимущества это даст? Также интересно, стреляют ли стражи через стены, и что будет если максимальное пронзание дать им?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Где-нибудь есть подробное описание всех прелестей пронзания? На русской вики слишком мало про это написано.

Что будет если поставить 2 максимально раскаченных мода с пронзанием на оружие? Какие преимущества это даст? Также интересно, стреляют ли стражи через стены, и что будет если максимальное пронзание дать им?

А какие там могут быть прелести, чтобы им посвятить целую отдельную статью?

 

Пронзание игнорирует физические объекты на указанную глубину. То бишь, можно поражать цель за стеной, контейнером, за чем угодно. Хоть за другой целью.

 

Два максимально раскачанных мода? Кромсание (1.2)+Метал. бур (2.1) даст в итоге 3.3 метра пронзания. Каких-то особенных профитов от этого не будет.

 

Преимущества: проходя сквозь цель, сохраняет все характеристики, сбрасывая вероятности на те, что были на момент вылета из ствола.

 

Пример: Латрон прайм (крит 74.5%, статус 21%) бьёт в обвесе на газ первого инфицированного, критует на нём, выпускает облако газа, и пробивает его насквозь. Поражает следующую цель, где крит и прок считается ещё раз, в большинстве случаев это будет ещё одно крит облако. Дальше третья цель, четвёртая, и так далее, покуда не исчерпается потенциал пронзания.

 

Таким образом, самое выгодное применение пронзания - это против инфестов с АоЕ типа взрыва или газа.

Также на ордах стреляющих юнитов выгодна радиация, так как хаос-эффект применяется сразу не все цели, стоящие на линии огня.

Ну и, понятно, магнитка против корпусят, коррозия против гринятины - массовое ослабление целей.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Прелесть пронзания в том, что гранаты Пенты прекращают отскакивать от всего подряд и чаще проходят сквозь мобов/застревают в препятствиях.

Link to comment
Share on other sites

Прелесть пронзания в том, что гранаты Пенты прекращают отскакивать от всего подряд и чаще проходят сквозь мобов/застревают в препятствиях.

Ну кому что. Я предпочитаю бросать грену над толпой, и оттуда накрывать всех (хедшоты over200 по результатам матча гарантированы). Но можно и так, бросать в толпу под ноги. Хотя не устаю ржать, если удаётся кого-нибудь застрелить собственно колобашкой, а не взрывом.

Link to comment
Share on other sites

Ну кому что. Я предпочитаю бросать грену над толпой, и оттуда накрывать всех (хедшоты over200 по результатам матча гарантированы). Но можно и так, бросать в толпу под ноги. Хотя не устаю ржать, если удаётся кого-нибудь застрелить собственно колобашкой, а не взрывом.

Тем смешнее, что снаряд имеет форму кирпича

Link to comment
Share on other sites

Есть смысл заморачиваться на билд для Пенты? Или достаточно тупо в урон всё ввалить?

Я сделал так , полярности именно такие и именно в тех местах , это не на бум тыкал это я так планировал_)

3 V как обычно под урон 3 палки под стихии и 2 свободных слота один под лед , он стихия но полярность не такая как у других + я планировал сменность билдов(газ -зараза , коррозия - гринир) на последнем месте шторм(радиус с ним 6.2м) тоже возможна смена на другой мод при необходимости. 2 очка в запасе(еще калибр планирую докачать , кр не хватает_)). В табличке увы только урон от удара гранаты , от взрыва не написано.0ffce0c28f3c.png

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста групповые восстановители боеприпасов ,энергии,щитов и жизни из лабораторий и магазина одинаковы по характеристикам и есть ли смысл менять магазинные на лабораторные или это одни и теже восстановители?

Link to comment
Share on other sites

Ребята собственно вопрос - засовываю я мод на элементальный урон, скажем для примера +15% от огня, он будет высчитываться от общего урона? Тоесть например у меня лань по 10 урона каждого вида. Значит у меня урон от огня будет 30*0,15= 4.5 урона? 

 

2. Если  засуну еще урон от 15% от холода то выйдет взрывной. Итог 30*0,15 + 30*0,15 = 9 урона взрывного. Правильно? 

 

3. Раотает элементальный урон всегда а вот прокает ли эффект это уже от статус насколько  я понял. То есть общий урон постоянный у меня будет 10 удара+10 пронзание + 10 режущего + 9 взрывного. Верно? 

Link to comment
Share on other sites

что за очки даются при завершении миссии выживание рядом с полученными кредитами?

Секунды выживания. Эти результаты заносятся в топ.

 

Скажите пожалуйста групповые восстановители боеприпасов ,энергии,щитов и жизни из лабораторий и магазина одинаковы по характеристикам и есть ли смысл менять магазинные на лабораторные или это одни и теже восстановители?

Лабораторные дают в два раза больше - энергии, хп и патронов. Смысл, имхо, 100% есть. Щиты никогда не покупал, потому как оно вообще работает - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ребята собственно вопрос - засовываю я мод на элементальный урон, скажем для примера +15% от огня, он будет высчитываться от общего урона? Тоесть например у меня лань по 10 урона каждого вида. Значит у меня урон от огня будет 30*0,15= 4.5 урона? 

 

2. Если  засуну еще урон от 15% от холода то выйдет взрывной. Итог 30*0,15 + 30*0,15 = 9 урона взрывного. Правильно? 

 

3. Раотает элементальный урон всегда а вот прокает ли эффект это уже от статус насколько  я понял. То есть общий урон постоянный у меня будет 10 удара+10 пронзание + 10 режущего + 9 взрывного. Верно? 

пп 1. и 2. верно

 

п3 расчет верен, по проку тоже верно. 

 

Однако, по проку стоит помнить, что там работает перелитой урон. В твоём случае, лань может прокнуть взрывом, слэшем, импактом и пронзанием с одинаковым уроном: 10+10+10+9 = 39.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Появился вопрос по новому ивенту. Скажите пожалуйста, чтобы набрать 100 очков и получить призрачное оружие, это нужно набрать 100 очков за 1 миссию? Или можно за всё время? (типа 4 раза набрать по 25)

Link to comment
Share on other sites

Появился вопрос по новому ивенту. Скажите пожалуйста, чтобы набрать 100 очков и получить призрачное оружие, это нужно набрать 100 очков за 1 миссию? Или можно за всё время? (типа 4 раза набрать по 25)

В зачёт идёт только максимальный результат (как на выживалках) за одну миссию. Приволочешь 4 тэнно с редкими ключами, и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

Запятые, орфография @_@ читать нереально =\

В интернете уже давно принято не ставить запятые и использовать английские слова на русский манер (юзать гангать и прочее)

П.С. большинству все понятно а если ты такой приверженец правил русского языка то ты либо тролля либо тебе просто делать нефиг)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Ещё один вопрос по поводу ивента. Я правильно понимаю? Антидот из 1 ингредиента - это обычный антидот, из 2-х - это необычный, а из 4-х - это редкий?

Для того чтобы получить 100 очков нужно чтобы каждый использовал именно этот редкий антидот, состоящий из 4-х ингредиентов?

Link to comment
Share on other sites

Народ, кому-нить падал токсин на мили оружие? я чет по всем картам бегаю, найти никак не могу =\

 

В интернете уже давно принято не ставить запятые и использовать английские слова на русский манер (юзать гангать и прочее)

П.С. большинству все понятно а если ты такой приверженец правил русского языка то ты либо тролля либо тебе просто делать нефиг)

Я не тролль, но читать твой текст без запятых очень сложно сложно...

 

P.s. зачем отвечать на твой вопрос, если ты пишешь так, что его нужно додумать, расставить запятые и понять смысл. В конце концов, это тебе нужно, а не нам.

P.s.s. Запятые явно не идиоты придумали...

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Народ, кому-нить падал токсин на мили оружие? я чет по всем картам бегаю, найти никак не могу =\

 

Я не тролль, но читать твой текст без запятых очень сложно сложно...

 

P.s. зачем отвечать на твой вопрос, если ты пишешь так, что его нужно додумать, расставить запятые и понять смысл. В конце концов, это тебе нужно, а не нам.

P.s.s. Запятые явно не идиоты придумали...

Тренироваться надо больше тогда без запятых все понимать будешь XD

Я еще раз повторю у большинства людей отсутствие запятых в тексте не вызывает ни каких проблем

я что подстраиваться под меньшинство должен

я бы понял если таким образом у вас бы начинали болеть глаза и голова но таких симптомов не вызывает отсутствие запятых

И вообще это оффтоп

хочешь жаловаться иди в нашу думу так как раз принимаю идиотские законы связные с инетом глядишь запретят писать без запятых и писать на "языке подонков"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ребята, расскажите как работает ивент толком. Вообщем принес я с собой один токсин. 10% дало. Дальше ребята говорят мол не могут закинуть еще в эту машину антитоксинов.... 

1. Закидывать антитоксина надо по очереди? То есть закинул я один - отдефали. Кидает второй - дефаем и тд.?

2. Задефали мы эти 10% нам сказали мол идите заканчивайте миссию. Закончили. В теории должны были  получить бейдж ивентовый. А я его найти не могу. Он же должен был появиться?

3. Как делать редчкие и не обычные антитоксины? To achieve a 100 point score, all four Tenno in your Squad must bring a Rare anti-toxin worth 25 points each. Как получить эти rare по 25 поинтов?

4. Можно ли брать на миссию больше 1 антитоксина? 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Ещё один вопрос по поводу ивента. Я правильно понимаю? Антидот из 1 ингредиента - это обычный антидот, из 2-х - это необычный, а из 4-х - это редкий?

Для того чтобы получить 100 очков нужно чтобы каждый использовал именно этот редкий антидот, состоящий из 4-х ингредиентов?

Кто нибудь видел красный, синий или жёлтый образцы?  10 забегов -- тольо фиолетовые и изредка оранжевые образцы... Мне этот ивент, мозг взрывает, опять мой прогресс  зависит от левых тел, какого чёрта?!?!?!?!

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...