Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А еще есть моды из пака охотника.
Вполне очевидно, что можно обойтись без Наскока, Озорства, Вожака и Ощущения.
Ощущение заменяется более полезным Животным Инстинктом, где нет убогой подсветки противника и еще лут показывает на карте.
Учитывая, что коты любят дохнуть где попало, в том числе и воздухе около стен и нужно еще исхитриться к ним подобраться при этом, то Аптечка таки лучше Вожака. 
Наскок и Озорство - это просто баловство, реальной пользы явно меньше, чем от мода на ХП например.
Дохлый кот никакой пользы не приносит, сколько бы всяких умений в него не впихнули.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Риторический вопрос... общие отличия кават/ кубрау от стражей... суть вопроса в том, что у стража есть возможность установить моды и в тушку и в оружие, у кошек и собак только тушка, т.е. количество модов в 2 раза меньше... усилить их как стражей не получиться... где справедливость и что делать?

У них больше ХП. У них больше урона. Их абилки работают лучше.

Да и потом. Под урон у кавата только 2 чистых мода. Остальное либо заповеди либо те же показатели ХП/щитов/брони что и у стража. Так что цена этих высоких показателей всего 2 слота. Условно.

3 часа назад, CatXXX сказал:

Наскок

Мусор. Замени на ХП и радуйся.

Да и в целом по меньшей мере половина твоих модов необязательные.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Почему наскок - мусор? Оглушение врага + замах и вот пачка мобов оглушенная стоит.

Тоже самое Замах + Наточенные когти и у пачки мобов нет брони.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, CatXXX сказал:

Почему наскок - мусор?

Потому что когда дело доходит до паркура уровень интеллекта кошек становится в 1 ряд с табуреткой. К несчастью. А когда кават начинает тупить то тупит он ВЕСЬ.

Спойлер

Яркие примеры

 

Если хочешь боевого питомца лучше возьми зараженную псину или хураса. Они куда эффективнее. Ну это так. Совет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Почему не могу выбить систему Эмбер (не прайм)? Уже который раз иду на Саргас Рука, но все равно выпадает либо каркас, либо нейрооптика.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fewel сказал:

Почему не могу выбить систему Эмбер (не прайм)? Уже который раз иду на Саргас Рука, но все равно выпадает либо каркас, либо нейрооптика.

Потому что у системы меньше шанс выпадения. У каркаса и нейрооптики 38.72%. А у системы 22.56%.

Ну и не самая высокая удача тоже свою роль сыграла.

Link to comment
Share on other sites

В квесте "война внутри" требования "узел седны плутон". Это значит что я должен выполнить все требования там, не смотря на то что я уже стопятсот раз их выполнял ранее?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AlvaroMadfox сказал:

В квесте "война внутри" требования "узел седны плутон". Это значит что я должен выполнить все требования там, не смотря на то что я уже стопятсот раз их выполнял ранее?

Да. :clem:

Link to comment
Share on other sites

Как быстрее найти 10 штук владеющих разумом?

 

Какойто дурдом, забрали вылазки, заставляют пройти квес, а чтобы пройти квест, нужно выполнить еще кучу заданий... будто бы тролят и хотят разозлить а не увлеч и развлеч.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, CatXXX сказал:

Тоже самое Замах + Наточенные когти и у пачки мобов нет брони.

Про замах и когти вроде никто ничего не говорил. Их польза в паре несомненна. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Как быстрее найти 10 штук владеющих разумом?

Идешь на луну. Желательно в группе. Будут тебе ВР.

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Какойто дурдом, забрали вылазки, заставляют пройти квес, а чтобы пройти квест, нужно выполнить еще кучу заданий... будто бы тролят и хотят разозлить а не увлеч и развлеч.

Квест заствляют пройти из за того что на вылазке выпадает МР(Мод разлома) с которым знакомят в ВВ. (Война внутри) Так же для МР нужна кува дабы его роллить. Опять таки что бы добывать куву нужно пройти ВВ. То есть МР неразрывно связано с ВВ.

Это троллинг а простая логика.

Link to comment
Share on other sites

 

А что делать с патронами у этого ленца? все говорили имба, а патронов там 6 штук...

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Идешь на луну. Желательно в группе. Будут тебе ВР.

Квест заствляют пройти из за того что на вылазке выпадает МР(Мод разлома) с которым знакомят в ВВ. (Война внутри) Так же для МР нужна кува дабы его роллить. Опять таки что бы добывать куву нужно

 

пройти ВВ. То есть МР неразрывно связано с ВВ.

Это троллинг а простая логика.

 

Только что логичного в том, чтобы заставлять еще в добавок для Войны внутри проходить узел плутона на седну с кучей заданий, которые я уже выполнил ранее хренову тучу раз, и в добавок, седна у меня открыта давно.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

А что делать с патронами у этого ленца? все говорили имба, а патронов там 6 штук...

Там встроенный мутатор, просто подбирай любые патроны.

Link to comment
Share on other sites

Да, я уже заметил. Жаль что на него нельзя поставить мод на радиус поражения хD

Кстати интересно что с движком такое твориться. Его вроде местами подтягивают как могут. Сделали объемное освещение, но при этом включают его полную работу только в какихто местах с катсценами. Да и тени остались на уровне дна из начала двутысячных. Мало того что они пререндер, так еще и такой убогий. Смешно на такое смотреть когда на первой и второй кваке из девяностых сейчас смогли прикрутить динамическое освещение а тут такой убогий пререндер до сих пор. Неужели двигло настолько безнадежное? Зато физикс есть, и блум от которого вытекают глаза, лол.

И да, этот квест война внутри, боже, я чуть не блеванул. Они там издеваются. Терпел эту убогость как мог. Зачем так портить такую замечательную концепцию. Эта школота в главной роли как мое альтер эго это просто какаято катастрофа. Это как превратить Шепарда из МЕ в мерзкого подростка... и ладно если бы миссии были сайдовые, не обязательные, но нет, без них никуда. И теперь эта школота еще и принудительно в профиле отображается рядом с варфреймом. Это просто печально хD

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

Только что логичного в том, чтобы заставлять еще в добавок для Войны внутри проходить узел плутона на седну с кучей заданий

А тут все немного проще. Узел Седны как бы отображает твой прогресс в игре. Но так уж вышло что старичкам ДЕ позволили оставить открытые миссии.

4 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

которые я уже выполнил ранее хренову тучу раз, и в добавок, седна у меня открыта давно.

Ты их выполнял до того как их ввели.

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Сделали объемное освещение, но при этом включают его полную работу только в какихто местах с катсценами.

Его делают постепенно. Например сейчас работают над улучшением астероидной базы гринир и корабль корпуса.

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Да и тени остались на уровне дна из начала двутысячных. Мало того что они пререндер, так еще и такой убогий. Смешно на такое смотреть когда на первой и второй кваке из девяностых сейчас смогли прикрутить динамическое освещение а тут такой убогий пререндер до сих пор.

Тени как тени. ХЗ о чем ты.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Его делают постепенно. Например сейчас работают над улучшением астероидной базы гринир и корабль корпуса.

Я не про то что его источники гдето не установлены, а про то, что они почти нигде не работают в реальном времени. Т.е. за какой либо динамической преградой, моделькой врага и т.п. не появляются темные "лучи", а просто продолжает бить насквозь свет. Т.е. какбы фейковый свет, прорендеренный заранее. В то же время в тех моментах на миссии Война внутри, где включались кат сцены, эти источники света работали как надо.  И после выхода из этих кат сцен на этих местах в игре все тоже работало дальше, и выглядит очень неплохо. Но правда палит вторую ненастоящую тень под ногами персонажа. Т.е. когда от сконцентрированного света темный силуэт с лучами красиво уходит на стену кудато в даль, образую правильную тень настоящую, у персонажа в то же время прямо под ногами его фейковая стандартная тень.

6 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Тени как тени. ХЗ о чем ты.

Да ладно... В игре помоему нет ни одной тени в реальном времени кроме тех что отбрасывают модельки персонажей, при чем работают по какойто своей упрощенной схеме. Все остальное это пререндер на уровне, причем с катастрофически ужасным разрешением с жуткой пиксельностью. Их слегка подтянули за последнее время, там раньше вообще был тихий ужас, но все равно, очень плохо. При этом они умудряются  запихнуть сюда отражения от поверхностей в реальном времени, физикс и пытаются объемное освещение прикрутить. Это както странно смотрится.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Лишение некроса работает с энергоэффективностью? или они не связанны? И вообще может ктото билд посоветовать, один два, и объяснить в кратце что как он делает, а то както мутно очень, на билдере смотрю, но толком не могу понять все их тонкости.

Link to comment
Share on other sites

Как посмотреть шлемы из теноген в арсенале не переключая скин/модель варфрейма? Т.е. как только я смотр на шлем, мне сразу показывает целый скин. А мне нужно посмотреть как шлем будет на конкретной моделе/скине смотреться а не в наборе.

 

А эмбер ульту уже реворкали или еще нет? чтото мне в альянсе мозги пудрят.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

мне нужно посмотреть как шлем будет на конкретной моделе/скине смотреться а не в наборе

Увы, только для отдельных шлемов. Шлема-части скина предпросматриваются только со скином.

37 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

эмбер ульту уже реворкали?

Ага уже, все как ДЕ и обещали.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Увы, только для отдельных шлемов. Шлема-части скина предпросматриваются только со скином.

Ага уже, все как ДЕ и обещали.

Им пишут хоть об этом? собираются фиксить? а то невозможно понять толком что ты берешь и как оно будет на другом скине/модели выглядеть.

Фига себе, а я даже не заметил этого реворка. Увидел что процент появился. Но после года перерыва уже не помнил как было по умолчанию. Вот правда заметил немного по радиусу что подрезали. А где полную инфу можно посмотреть? а то в игре как всегда минимум инфы, а вики уже обновили?

ЗЫ как тут разбивать нормально цитаты? и вообще управлять ими? или хотя бы включить чисто текстовую версию без картинок, а то ощущение будто все поломано. Ни выше написать не могу, не скопировать нормально и т.п.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

А где полную инфу можно посмотреть?

В 10.02.2018 в 02:37, [DE]Megan сказал:

EMBER

Fireball
- Can now be held and charged for additional damage. Upon impact, Fireball will leave behind a Napalm-like flame that damages enemies.

Fire Blast
- Will now add heat damage to weapons that fire through it (for allies).

World On Fire
- 5 seconds after casting, a percentage will begin counting up on the ability icon. As this percentage scales from 0% to 100% over 10 seconds, the ability’s energy cost and damage dealt both grow to double, while the ability radius shrinks to half.

 

23 минуты назад, AlvaroMadfox сказал:

Ни выше написать не могу, не скопировать нормально и т.п.

Увы, такой редактор у этой версии форумного движка IP.Board. Куча удобных фишек, адекватная работа в мобильной версии, но ценой доступа к исходному тексту.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...