Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Поясните принципиальную разницу между втыканием зазубрин и огнеурона одинаковой величины в игнис. Есть ли разница?

Зазубрины прибавляют урон ВСЕМ модам на урон что установлены у вас в оружии а огне-урон только к огню ,вот и вся разница.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста,  за  что  отвечает параметр  "статус"  в характеристиках оружия?  поиск не выдает ни одного  ответа на запрос  -статус             Спасибо

Edited by madJAYson
Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста,  за  что  отвечает параметр  "статус"  в характеристиках оружия?  поиск не выдает ни одного  ответа на запрос  -статус             Спасибо

Вероятность того что сработает статус эффект различных типов урона. У каждого типа урона есть свой статус эффект, например Режущий урон имеет статус - Кровотечение.

Link to comment
Share on other sites

Болевая точка работает только на урон от быстрых атак (стихии и физический урон сюда тоже входит при) и никак не влияет на заряженные удары. Это интересовало?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

вот пишу что бы уточнить. на мили оружии мод на прибавку к урону, прибавляет урон и от других модов тоже?(стихии\чардж)

точка? да , работает как зазубрины. Но на чардж другой мод

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Лазил по форуму и наткнулся на пару вещей:

1. В 12 апдейте будет переработана или дополнена система ближнего боя. Более подробно или подтверждений я найти не могу. Помогите ссылкой.

"They are already working on a new meleesystem for U12. Basically you have your meleeweapon equipped. -In your hands."

2. Наткнулся на тему созданную сегодня с вайном о том что сегодняшний апдейт задерживается. Какой ещё апдейт-то? Возможно путаюсь с часовыми поясами. https://forums.warframe.com/index.php?/topic/157870-no-update-today/?hl=%2B12+%2Bupdate

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Лазил по форуму и наткнулся на пару вещей:

1. В 12 апдейте будет переработана или дополнена система ближнего боя. Более подробно или подтверждений я найти не могу. Помогите ссылкой.

2. Наткнулся на тему созданную сегодня с вайном о том что сегодняшний апдейт задерживается. Какой ещё апдейт-то? Возможно путаюсь с часовыми поясами. https://forums.warframe.com/index.php?/topic/157870-no-update-today/?hl=%2B12+%2Bupdate

 

1. Это разработчики обещали. Стрим тот не смотрел, но могу посоветовать поискать на канале ютуба.

2. Какой апдейт? У всех выходные. Обновление скорее всего будет в следующую среду.

Link to comment
Share on other sites

Попытался я глянуть последний стрим... Цицерон, Цицерон, Цицерон, Цицерон -_- В гробу я этот ивент видел. Отделался от него и слава богу. Ни ногой туда более. Да и под конец фан арты. Перемоткой видать пропустил нужное или не тот стрим...

Link to comment
Share on other sites

Попытался я глянуть последний стрим... Цицерон, Цицерон, Цицерон, Цицерон -_- В гробу я этот ивент видел. Отделался от него и слава богу. Ни ногой туда более. Да и под конец фан арты. Перемоткой видать пропустил нужное или не тот стрим...

http://dp.reddit.com/r/Warframe/comments/1sthhb/livestream_19_recap_and_discussion/

 

We heard a while back that a new Melee system is coming? Combos, weapon variance?

  • Taking a big step with the combos: You can straight up equip your weapon and just run around with it!
  • Video prototype
  • Block will be better implemented
  • New combo/directionality system
  • There will be "stages" on weapon leveling; cool features as you level a weapon
  • Improvements will be retroactive for all melee weapons you've already leveled up
  • Weapon postures: visual differences in how you hold melee weapons depending on your ANIMATION Set.
Link to comment
Share on other sites

заходишь в додзё и приглашаешь человека в него (когда ты уже загрузился) нажатием правой кнопки на его ник в чате. Подходишь к торговому посту, жамкаешь "Х"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Как поменять свой ранг на форуме? Отображается неофит возле ника вверху,но в игре уже золотой ученик.

От количества постов зависит.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте вопрос  обладателям PS 4, игра нравится но вот проблемы с наведением прицела (это не мышка от РС), нашел в настройках автоприцел ставлю включить(ON), картинка не меняется  может нужно в процессе нажимать на какую клавишу?

Link to comment
Share on other sites

вопрос по крафту, вот выбил я 3 чертежа для никс (система, корпус,шлем), после создания все это само объеденится в фреим или нужен еще общии чертеж?? и где можно достать элемент питания орокин? заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

вопрос по крафту, вот выбил я 3 чертежа для никс (система, корпус,шлем), после создания все это само объеденится в фреим или нужен еще общии чертеж?? и где можно достать элемент питания орокин? заранее спасибо

Нужен общий чертеж который можн окупит ьв магазине в разделе Варфреймы>чертежи , а ЭПО на Сатурне

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...