Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Сила способности вроде не нужна. Или отнюдь?

Если в невидимость качать то не нужно. На ульту работает.

Радиус работает на ульту, вроде на расстояние от основной цели до остальных. А на зону активации при полной прокачке нет.

Ещё могу сказать что телепортация приносит мало толку. В нападении. А вот в защите неплохо. На одной мобильной обороне я телепортацией от двери к двери носился и не давал мобам зайти в комнату, за исключением тех кто сверху лез, поздно видно их.

Link to comment
Share on other sites

 Всем привет! Такой нубский вопрос у меня: можно ли вставлять умения от другого варфрейма-допустим я играю Мэг, нашел мод "связь"-могу ли я его использовать или умения возможны только свои? Если можно, ответьте подробнее, нигде не нашел подобной информации.

Link to comment
Share on other sites

 Всем привет! Такой нубский вопрос у меня: можно ли вставлять умения от другого варфрейма-допустим я играю Мэг, нашел мод "связь"-могу ли я его использовать или умения возможны только свои? Если можно, ответьте подробнее, нигде не нашел подобной информации.

 

Каждый фрейм - 4 особых умения. Нельзя их как-то заменить. Исключение лишь Сталкер, но это в любом случае не играет роли.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, новый день подарок)) вчера тема торговли была временно не доступна, т.к. переносили ее в другой раздел, теперь же зашел на тему а сверху пишет This topic is locked

Что делать то? почему тема закрыта?

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/137452-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Ребята, новый день подарок)) вчера тема торговли была временно не доступна, т.к. переносили ее в другой раздел, теперь же зашел на тему а сверху пишет This topic is locked

Что делать то? почему тема закрыта?

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/137452-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

 

Просто тему создай, для этого и был создан раздел, чтобы каждый мог создать свою тему.

Link to comment
Share on other sites

Просто тему создай, для этого и был создан раздел, чтобы каждый мог создать свою тему.

Ааааа, теперь понял, можно создавать отдельные темы, а не продолжать в созданной (в старой). Все понятно, спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Пара нубских вопросов:

 

1. Как оценивать базовый урон оружия по его описанию?

2. Расскажите/дайте ссылку на описание эффектов урона оружием(3х базовых).

3. Взаимодействие оружия и модов на доп урон. Например вешаю на пистолет мод для доп урона огнем, как он будет работать и от какого параметра будет считаться урон дающийся этим модом?

Link to comment
Share on other sites

Тоже не получится, родной яд сложится со вставным. Газ и коррозию можно сделать на Стаге, ибо там коррозия уже есть... но ему какого-то черта впихнули полярку под лед первым слотом. Для гринир сойдет - радиация и вирус например, а в довесок родная коррозия - все три вида защиты охвачены.

На пушках, где база комбинированная, смежные комбинашки сделать можно. На "чистых" у меня пока не получалось.

 

Например, из Огриса/Пенты без проблем можно выжать комбинации типа Взрыв+Магнит или Взрыв+Огонь, если очень постараться.

Link to comment
Share on other sites

Пара нубских вопросов:

 

1. Как оценивать базовый урон оружия по его описанию?

2. Расскажите/дайте ссылку на описание эффектов урона оружием(3х базовых).

3. Взаимодействие оружия и модов на доп урон. Например вешаю на пистолет мод для доп урона огнем, как он будет работать и от какого параметра будет считаться урон дающийся этим модом?

 

1. Складываешь базовые значения 3х типов урона оружия. Но есть нюанс: игра не отображает дробную часть, а в подавляющем большинстве эти базовые значения имеют дробную часть. К примеру у Аквасто в игре отображаются 12+12+25 значения что в сумме дает 49, хотя на самом деле это 12.5 + 12.5 + 25 = 50 базового урона.

2. Английская вики: http://warframe.wikia.com/wiki/Damage_2.0. Русская вики: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B_%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_2.0. Если знаешь английский то лучше английской вики пользуйся, в русской больше неточностей.

3. От общего базового урона считается, на примере того же Аквасто это 50.

Link to comment
Share on other sites

На пушках, где база комбинированная, смежные комбинашки сделать можно. На "чистых" у меня пока не получалось.

 

Например, из Огриса/Пенты без проблем можно выжать комбинации типа Взрыв+Магнит или Взрыв+Огонь, если очень постараться.

Это понятно, на Пенте, Стаге и Огрисе можно сделать сразу три комбо, ибо там уже есть одна или же можно сделать две, усилив одну.

Link to comment
Share on other sites

1. Складываешь базовые значения 3х типов урона оружия. Но есть нюанс: игра не отображает дробную часть, а в подавляющем большинстве эти базовые значения имеют дробную часть. К примеру у Аквасто в игре отображаются 12+12+25 значения что в сумме дает 49, хотя на самом деле это 12.5 + 12.5 + 25 = 50 базового урона.

2. Английская вики: http://warframe.wikia.com/wiki/Damage_2.0. Русская вики: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B_%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_2.0. Если знаешь английский то лучше английской вики пользуйся, в русской больше неточностей.

3. От общего базового урона считается, на примере того же Аквасто это 50.

1. Т.е сумма всех - это база, а каждый в отдельности это нечто вроде шанса на срабатывание эфекта?

2. Спасибо за ссылк.

3. Т.е если для примера мод на + 60% огненного дамага, то огненный урон будет (сумма)*0.6? И огненный дамаг будет постоянным, или тоже будет шанс срабатывания как у базовых эффектов?

Link to comment
Share on other sites

1. Т.е сумма всех - это база, а каждый в отдельности это нечто вроде шанса на срабатывание эфекта?

2. Спасибо за ссылк.

3. Т.е если для примера мод на + 60% огненного дамага, то огненный урон будет (сумма)*0.6? И огненный дамаг будет постоянным, или тоже будет шанс срабатывания как у базовых эффектов?

1. Кроме срабатывания эффектов у различных врагов уязвимости/сопротивляемости к ним разные. Шанс срабатывания эффекта это отдельная стата у оружия.

3. Именно так, но урон от огня будет постоянный + будет шанс срабатывания эффекта поджигания.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

1. В этом форуме что-нибудь можно найти через поиск? Может есть какие-то магические слова для запроса? А то любой запрос не дает результатов.

2. Могут ли по правилам игры из кузни пропасть какие-то рецепты? Или сразу в поддержку обращаться? И есть ли смысл по такому поводу обращаться в поддержку? Смогут ли помочь? (пропало как минимум 2 рецепта, оба были добыты в лотерее)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

1. В этом форуме что-нибудь можно найти через поиск? Может есть какие-то магические слова для запроса? А то любой запрос не дает результатов.

2. Могут ли по правилам игры из кузни пропасть какие-то рецепты? Или сразу в поддержку обращаться? И есть ли смысл по такому поводу обращаться в поддержку? Смогут ли помочь? (пропало как минимум 2 рецепта, оба были добыты в лотерее)

 

1. Если написать что-то в поиске, находясь в русской ветке, искать будет только в русской ветке. Находясь на главной форума, будет искать по всему форуму.

2. Из кузни ничего не может пропасть, ни просто чертежи, ни уже сделанные вещи. Если ты не сам их "потерял", да, пиши в тех. поддержку. 

2.1. Так же учитывая "получено из лотереи", уверен что там были именно чертежи, а не картинка Брейтона и 2400 опыта? :)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

1. В этом форуме что-нибудь можно найти через поиск? Может есть какие-то магические слова для запроса? А то любой запрос не дает результатов.

Если вводили запрос на русском, то не сработает. Не поддерживает русский язык. 

Link to comment
Share on other sites

Если вводили запрос на русском, то не сработает. Не поддерживает русский язык. 

Спасибо. Что-то подобное и предполагал )

 

1. Если написать что-то в поиске, находясь в русской ветке, искать будет только в русской ветке. Находясь на главной форума, будет искать по всему форуму.

2. Из кузни ничего не может пропасть, ни просто чертежи, ни уже сделанные вещи. Если ты не сам их "потерял", да, пиши в тех. поддержку. 

2.1. Так же учитывая "получено из лотереи", уверен что там были именно чертежи, а не картинка Брейтона и 2400 опыта? :)

100% у меня были чертежи Сциндо и Акфурис. Сциндо мог даже скрафтить.

Link to comment
Share on other sites

100% у меня были чертежи Сциндо и Акфурис. Сциндо мог даже скрафтить.

После крафта предметов чертежи исчезают, т.к они одноразовые. У многоразовых чертежей в описании прописано свойствно многократного использования.

Link to comment
Share on other sites

1. ...Шанс срабатывания эффекта это отдельная стата у оружия.

Ее можно просмотреть, модифицировать в большую сторону? И не "статус" ли это случаем?

Link to comment
Share on other sites

 И не "статус" ли это случаем?

Именно она, есть моды повышаюшие шанс, относительно базового. Например если у оружия 10% базовый статус, а мод повышает его на 60% то с модом будет 16%.

Link to comment
Share on other sites

После крафта предметов чертежи исчезают, т.к они одноразовые. У многоразовых чертежей в описании прописано свойствно многократного использования.

Госпади, вот я идиот! Спасибо ))) Пойду лечить память :(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...