Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Никто не думал, если тенно вернулись из орокина уже под воздействием техноцитового вируса, т.е. получив уникальную военную технологию, как ее потом получил сталкер?

 

он тенно.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите что лучше (Парные Камы) или (Ненависть).

Для ранга все придется выкачивать, а там уже сам для себя решишь что лучше.

Но ИМХО лучше Ненависть. Но повторюсь, это для меня.

Link to comment
Share on other sites

Как передать другому игроку чертёж или карту, как торговать за платину и законно ли это ?Заходишь в своё додзё и приглашаешь (когда ты уже в нем) человека (с помощью чата). Подходишь к торговому посту и вуаля

Link to comment
Share on other sites

 

Как передать другому игроку чертёж или карту, как торговать за платину и законно ли это ?Заходишь в своё додзё и приглашаешь (когда ты уже в нем) человека (с помощью чата). Подходишь к торговому посту и вуаля

 

А пригласить можно любого, или только из своего клана?

Edited by Harismatik
Link to comment
Share on other sites

Как передать другому игроку чертёж или карту, как торговать за платину и законно ли это ?

 

Моды можно, чертежи нельзя. А чего тут незаконного? В Додзё, через Киоск.

 

 

А пригласить можно любого, или только из своего клана?

 

Любого, приглашаешь в отряд, используешь ключ своего Додзё.

Link to comment
Share on other sites

Сандана покупаеться исключительно на одного фрейма? или можно ее переодевать на другого?

В зависимости от того, какая сандана. Есть именные (на вальку и трупа) уникальные, а есть универсальные, которые подходят всем.

Link to comment
Share on other sites

Аса сандана,  Йомо сандана, Уру сандана, стандартные, и их можно купив на одного, переодевать на других фреймов, я все правильно понял?

Валькирия имеет уникальную сандану, Оковы Валькирии, это понятно что этот атрибут ее))

а вот кто такой труп, я не понял)))

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам - какое место покрыто бронью у Валькирии? Ниже - почему появился этот вопрос.

Настала пора очередной раз заформить пару фреймов. Остановился на Эксе, Сарине и Вальке.

Два раза формил Экса, при нулевом ранге одевал ауру и полное хп, проблем с живучестью соло на вторжениях против гринир и корпуса не испытывал. Вальку чуть ли не ложат в кратчайшие сроки при тех же условиях (при этом у корпуса не было техников, а у Экса были на другой базе), приходится врубать ульту при броне 300 против 65 у экса.

Побегал Сариной без Перенаправления, подставляясь - конечно живучесть лучше Экса и Вальки после ликвидации щита. 

Каким же местом поворачиваться к стрелкам, дабы поменьше бегать под ультой? Планирую использовать для крайних случаев, а не для постоянного бессмертия. Или не одному мне кажется, что у неё брони как у Эмбер?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам - какое место покрыто бронью у Валькирии?

Такого понятия в игре нету, броня распространяется на всё тело, не важно если визуально это не так.

 

Разница в уменьшении урона между 65 и 300 брони не значительна, поэтому и дохнет твоя валька %)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам - какое место покрыто бронью у Валькирии?

 

Армирована как Гринирская женщина, т.е. полностью.

Нужно иметь привычку - не давать сбивать с себя щиты. Окупается.

 

Такого понятия в игре нету, броня распространяется на всё тело, не важно если визуально это не так.

 

Разница в уменьшении урона между 65 и 300 брони не значительна, поэтому и дохнет твоя валька %)

 

Между 65 и 300 ой какая разница, 30%~ урона. Если 65 брони - это 80%~ получаемого урона, то 300 - это уже лишь 50%~ от получаемого урона. 

Link to comment
Share on other sites

Такого понятия в игре нету, броня распространяется на всё тело, не важно если визуально это не так.

 

Разница в уменьшении урона между 65 и 300 брони не значительна, поэтому и дохнет твоя валька %)

То был сарказм

Про смерть я тоже писал.

Армирована как Гринирская женщина, т.е. полностью.

Нужно иметь привычку - не давать сбивать с себя щиты. Окупается.

 

 

Между 65 и 300 ой какая разница, 30%~ урона. Если 65 брони - это 80%~ получаемого урона, то 300 - это уже лишь 50%~ от получаемого урона. 

Щиты убогие, к тому же слеш вешают через него. Корпус щиты выносит легким движением пальца, а их Деры - это не наши пукалки.

Вот я не вижу разницы, точнее вижу разницу не в пользу Вальки. Пробежал Еще Некросом. Да это же просто танк в сравнении, хотя с виду стручок корявый. Сарина вообще оборзевшая с теми 20-22 корпусятами - перезаряжается под огнем без щита и валит обидчиков.

Думал поставить еще стальное волокно, да уж. Вот у гринир броня как броня - обзавидуешься как работает, а главное - растет с уровнем, и хп тоже.

PS дайте пользоваться парными мили, а не теми шипами, блин.

Link to comment
Share on other sites

Кого-то не устраивает броня вальки? на мобах 60 лвл она позволяет выдержать парочку ударов (для накопления энергии с помощью гнева) и юза ульты. После чего можно стать в укромное местечно и отстрелять вражину.

Link to comment
Share on other sites

Кого-то не устраивает броня вальки? на мобах 60 лвл она позволяет выдержать парочку ударов (для накопления энергии с помощью гнева) и юза ульты. После чего можно стать в укромное местечно и отстрелять вражину.

Прикол в том, что броня эта - бумажненькая. У той же Сарины и отожранность есть, и брони хватает. Там, где валька с 90% либо падает, либо уходит в ульту, Сарина остаётся на своих двоих. Дисбаланс-с.

Link to comment
Share on other sites

А почеу на всех планетах часть миссий открыта а другая закрыта ? Т.е. проходишь все миссии на паланете но все равно часть мисиий закрыта. Они откроются на каких то рангах ? И что будет когда все мисси на всех планетах выполненны ? Конец игры или другая звездная система ?

Link to comment
Share on other sites

А почеу на всех планетах часть миссий открыта а другая закрыта ? Т.е. проходишь все миссии на паланете но все равно часть мисиий закрыта. Они откроются на каких то рангах ? И что будет когда все мисси на всех планетах выполненны ? Конец игры или другая звездная система ?

Скорей всего часть была пройдена по алерту, а алерт не засчитывается как полноценное прохождение базы. 

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего часть была пройдена по алерту, а алерт не засчитывается как полноценное прохождение базы. 

Что такое Алрет ? Поясню вот например Меркурий прохожу миссии и на концах веток. Остаются продолжения веток мисси но мисии закрыты

и ветки миссий как бутто приглушенные. Их не открыть а во миссия на венеры уже открылась - стартовая миссия. И так на всех планетах 50 % веток миссий закрыты и недоступны. Уже на Сатурне но закрытые мисси на Меркурии так и не открылись. Это у всех так ?

Link to comment
Share on other sites

Или я не понял или так объяснил и я не понял. Сделай скрин пожалуйста, для сравнения дам свой того же Меркурия. Полностью открыт конечно.

Warframe_x64_2014_01_27_07_54_12_369.jpg

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Или я не понял или так объяснил и я не понял. Сделай скрин пожалуйста, для сравнения дам свой того же Меркурия. Полностью открыт конечно.

Warframe_x64_2014_01_27_07_54_12_369.jpg

ОК скрин сделаю. Но и на твоем скрне видно что от мисси OLSTOS идут полупрозрачные ветки миссиий. Т.е. эти ветки видны миссии видны а нажать на них нельзя. Что это за полупрозрачные ветки. ? У меня кстати мисии на этих полупрзрачных ветках еще замком помечены

Link to comment
Share on other sites

То был сарказм

Про смерть я тоже писал.

Щиты убогие, к тому же слеш вешают через него. Корпус щиты выносит легким движением пальца, а их Деры - это не наши пукалки.

Вот я не вижу разницы, точнее вижу разницу не в пользу Вальки. Пробежал Еще Некросом. Да это же просто танк в сравнении, хотя с виду стручок корявый. Сарина вообще оборзевшая с теми 20-22 корпусятами - перезаряжается под огнем без щита и валит обидчиков.

Думал поставить еще стальное волокно, да уж. Вот у гринир броня как броня - обзавидуешься как работает, а главное - растет с уровнем, и хп тоже.

PS дайте пользоваться парными мили, а не теми шипами, блин.

 

Тебе нужно поиграть вначале за тонкого(в плане брони фрейма), Эмбер\Никс, к примеру. А потом поиграть на Фросте. Разница ощутима.

Если у первых нужно иметь при себе хп и щит(желательно, чтобы не прятаться и бегать посреди толпы врагов), то мне на Фросте вполне хватает его 1к щитов и 300хп, чтобы не умирать на любой миссии.

 

 

А почеу на всех планетах часть миссий открыта а другая закрыта ? Т.е. проходишь все миссии на паланете но все равно часть мисиий закрыта. Они откроются на каких то рангах ? И что будет когда все мисси на всех планетах выполненны ? Конец игры или другая звездная система ?

 

Нужно пройти все открытые миссии, чтобы начали открываться другие. Когда все выполнишь, то у тебя просто всё будет открыто, но это не конец игры :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...