Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Кто подскажет какой элементарный урон ставить на мисии в башни ? В башнях все три фракции но тяжи тольько Гринир и Древние зараженые. КОрпусята просто пехота.

Что тогда лучше коррозия или радиация ?

Link to comment
Share on other sites

1)

Изменения:
 
Изменения в HUD: 
- Добавлена кнопка HUD/UI в Настройки.  ...
 
не нашел такой. Я так понимаю это переключение на старый ХУД?
 
2) Сообщения @Nickname@ выведен из строя  убрали?
Link to comment
Share on other sites

 

1)

Изменения:
 
Изменения в HUD: 
- Добавлена кнопка HUD/UI в Настройки.  ...
 
не нашел такой. Я так понимаю это переключение на старый ХУД?

 

Это вкладка, а не кнопка. В одном ряду с "Видео", "Звук"....

Старый не возвращает(нахер нужно это говно).

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет какой элементарный урон ставить на мисии в башни ? В башнях все три фракции но тяжи тольько Гринир и Древние зараженые. КОрпусята просто пехота.

Что тогда лучше коррозия или радиация ?

Коррозия + лёд.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, извините если на него уже давали ответ.

 

Я прокачивал сразу Мэг прайм, если сейчас сделаю обычную Мэг, мне опыт в ранг добавиться?

 

да

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, извините если на него уже давали ответ.

 

Я прокачивал сразу Мэг прайм, если сейчас сделаю обычную Мэг, мне опыт в ранг добавиться?

Да.Опередили)

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Ох батька пришел, ну ясно.

Если у тебя на 6 ранге была открыта только венера и зубы 4 ранга, не ровняй всех. Ранг вообще не показатель.

Твой плач имел бы место будь в магазине только за донат, но нет же чертежи за кредиты.

О да, очень сложно добыть клановое оружие, вступаешь в любой клан без обязательств, копируешь чертеж. Огромная сложность!

Пента хуже огриса и оба для аутичной обороны руин не более.

Кроме сомы, которая является лучшей авто, не более, нечего тебе назвать.

PS Додумай пару к синапсу.

PPS Плач алдфага не более.

Прошу прекратить переход на личности. 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы ты был в курсе, сейчас максимально доступный ранг - 15, а шкала прироста опыта расписана до 30 ( и это включая ачивки). Так что твой 6 ранг - это даже не лоугейм, это нубство. А ты, как я погляжу, ещё один сопливый крикун, заявляющий, что "ранк ни паказатиль". Продолжай кричать.

 

Без обязательств тебя ни в один нормальный клан не возьмут. Ну а если ты только ради чертежей - ну да, глитч незакрытый. По факту, надо было делать технологии доступные только тем, кто заслужит право на доступ к ним - хотя бы пару недель должен отыграть в составе. Тогда таких хитрожопых стало бы в разы меньше. Клантек - это инвестиции в строительство и изучение, а не так, что прибежал какой-то хрен с горы без обязательств, скопировал всё что надо и побежал дальше играть соло.

 

Пента мощнее огриса, и я уже объяснял почему, для хитрожопых аутистов повторяться не стану.

Сома по факту уделывает большинство стволов в клане.

 

p.s.: пару к синапсу? а нахрена? Если можно взять драгуна и вздрючить синапс так, будто его и не существовало никогда.

p.p.s: писклявые вопли нуба, keep trying

Уважаемый MECT_HET, 
 
В случае продолжения вами такой линии поведения, буду вынужден поставить вопрос о блокировке вашего доступа ( постоянной или временной) на форум. 
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, если глупый вопрос, играю всего недельку.

Подскажите, как приглашать игроков в башню, а то кнопка пригласить отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, если глупый вопрос, играю всего недельку.

Подскажите, как приглашать игроков в башню, а то кнопка пригласить отсутствует.

Заранее убедитесь перед выбором ключа,что режим стоит не соло.А кнопка должна быть.Но если всё же нет,то пишите команду: /invite Никнейм игрока.

Link to comment
Share on other sites

 

Без обязательств тебя ни в один нормальный клан не возьмут. Ну а если ты только ради чертежей - ну да, глитч незакрытый. По факту, надо было делать технологии доступные только тем, кто заслужит право на доступ к ним - хотя бы пару недель должен отыграть в составе. Клантек - это инвестиции в строительство и изучение, а не так, что прибежал какой-то с горы без обязательств, скопировал всё что надо и побежал дальше играть соло.

Решение очень простое, добавить военачальникам особое право, то есть галочку "можно копировать чертежи/ нельзя копировать чертежи" с возможностью передачи другим рангам, как офицер и тому подобное. Это реально раздражать начинает, беседуешь с человеком, принимаешь его в клан, через день - два - давай до свидания, хорошо если не напишет ничего мерзкого) Пусть такие люди вступают в кланы без обязательств, берут что хотят, а потом еще и "кусают" человека который ему помог.

Да это решение не идеальное, но хоть что-то.

Уважаемый DEMarat , прошу донести до руководства эту ситуацию и что с ней что - то надо делать. Предлагаю решение выше. Заранее спасибо.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Ребята, как найти Украинский -е, клан -ны?

уже 11 ранг, не могу себя никак впихать в клан активный((

сейчас нахожусь временно в одном клане, ради помощи новичкам, и просто совместных пати, но это временно, хотелось бы найти таки Украинский клан.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как найти Украинский -е, клан -ны?

уже 11 ранг, не могу себя никак впихать в клан активный((

сейчас нахожусь временно в одном клане, ради помощи новичкам, и просто совместных пати, но это временно, хотелось бы найти таки Украинский клан.

 

Если ты хочешь говорить на родном языке, то боюсь таких кланов нету. Твои соотечественники в большинстве своём предпочитают русский язык.

 

А вообще тебе в раздел кланов, попытай счастья :)

Link to comment
Share on other sites

Если ты хочешь говорить на родном языке, то боюсь таких кланов нету. Твои соотечественники в большинстве своём предпочитают русский язык.

 

А вообще тебе в раздел кланов, попытай счастья :)

   

В раздел кланов подал заявочку уже давно, пусто, ничего(

По поводу того, что мои соотечествинники предпочитают русский язык, не совсем понятны ваши выводы, вы наверное имели ввиду восток Украины, да, там большенство общаеться на русском, но страна не на одном востоке держиться, есть еще запад, центральная Украина, и все они украиномовные, и к тому же русский язык так и не утвердили как национальный. Я свободно общаюсь на 4 языках, в том числе русский, но ищу не потому Украинский клан, что трудно общаться, а для того, что интереснее общаться с земляками) да и вопрос пинга, лагов и прочей ереси, что часто возникают из за хоста, который так сказать из "Китая", решаеться, чем ближе хост к тебе, тем менее задержки.

Наш любимый Варфрейм не очень популярен на Украине, кто знает, может в ближайшее время сам буду пробовать создать клан, но только вот бы найти единомышлиников.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

1.Влияет ли показатель брони на железную кожу рино, или она как щит безрезистовая?

 

2. Стакаются ли усилки на шанс дропа? И вообще влияют ли они на команду? То что усилка на увеличение дропа дает его только тебе это понятно, а вот насчет шанса - не очень.

Edited by zitruskiller
Link to comment
Share on other sites

   

В раздел кланов подал заявочку уже давно, пусто, ничего(

По поводу того, что мои соотечествинники предпочитают русский язык, не совсем понятны ваши выводы, вы наверное имели ввиду восток Украины, да, там большенство общаеться на русском, но страна не на одном востоке держиться, есть еще запад, центральная Украина, и все они украиномовные, и к тому же русский язык так и не утвердили как национальный. Я свободно общаюсь на 4 языках, в том числе русский, но ищу не потому Украинский клан, что трудно общаться, а для того, что интереснее общаться с земляками) да и вопрос пинга, лагов и прочей ереси, что часто возникают из за хоста, который так сказать из "Китая", решаеться, чем ближе хост к тебе, тем менее задержки.

Наш любимый Варфрейм не очень популярен на Украине, кто знает, может в ближайшее время сам буду пробовать создать клан, но только вот бы найти единомышлиников.

По поводу хоста могу сказать что многое зависит от железа ПК и немного от провайдера интернета еще чуть-чуть от вас и лишь малая часть багов от создателей

Link to comment
Share on other sites

1.Влияет ли показатель брони на железную кожу рино, или она как щит безрезистовая?

Нет, не влияет. Показатель брони влияет только на хп.

Link to comment
Share on other sites

2. Стакаются ли усилки на шанс дропа? И вообще влияют ли они на команду? То что усилка на увеличение дропа дает его только тебе это понятно, а вот насчет шанса - не очень.

На команду усилитель не влияет. Он увеличивает не шанс дропа, а количество поднятых тобой ресурсов в 2 раза. (Пример: вы выбили оксиум. Игроки в твоей команде будут подбирать 1 оксиум, а ты 2.)

Link to comment
Share on other sites

На команду усилитель не влияет. Он увеличивает не шанс дропа, а количество поднятых тобой ресурсов в 2 раза. (Пример: вы выбили оксиум. Игроки в твоей команде будут подбирать 1 оксиум, а ты 2.)

Есть Усилитель выпадения ресурсов и есть Усилитель шанса выпадения ресурсов - два разных бустера, вопрос был о шансе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...