Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А есть какаято возможность получить черный цвет для варфрейма, кроме как фактически платить за него одного 75 платины?

Вот что говорит по этому поводу Вики: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%8B#.D0.9F.D0.BE.D0.BA.D1.80.D0.B0.D1.81.D0.BA.D0.B0

 

Вкратце: вся залоченная косметика стоит денюжек. Реальных.

 

Кстати о деньгах. Подскажет, может, кто: можно ли торговать ядрами? Есть ли на них вообще спрос?

Link to comment
Share on other sites

А есть какаято возможность получить черный цвет для варфрейма, кроме как фактически платить за него одного 75 платины?

Нельзя, но раньше был баг, когда ты просто просматриваешь свет на фрейме и тебя резко кинуло в игру то цвет поставится, но думаю вряд ли у тебя такое получится, так что только куплей цветов.

Link to comment
Share on other sites

ЗБС ответ. Мне тяжко уже сейчас, когда кроме как забраться по стенке вверх, других путей нет. Другой инфы, кроме как "Жми шифт и пробел" не получал. Хочется подробностей.

Это ты еще про Shift + Ctrl  не слышал.. :)

Link to comment
Share on other sites

Делится ли опыт, тот самый опыт, который высвечивается сразу же после убийства противника (например в соло миссиях) между фреймом и оружием?

 Ну , например, я убил из пистолета солдата гринир (1-й лвл) , на экране высветился начисленный опыт за него - 58. Все ли 58 очков опыта будут начислены пистолету или же только 50% , т.е. 29 очков опыта, а остальные 29 отойдут фрейму?

Link to comment
Share on other sites

Делится ли опыт, тот самый опыт, который высвечивается сразу же после убийства противника (например в соло миссиях) между фреймом и оружием?

 Ну , например, я убил из пистолета солдата гринир (1-й лвл) , на экране высветился начисленный опыт за него - 58. Все ли 58 очков опыта будут начислены пистолету или же только 50% , т.е. 29 очков опыта, а остальные 29 отойдут фрейму?

http://warframe.wikia.com/wiki/Experience_Mechanics

Link to comment
Share on other sites

Это ты еще про Shift + Ctrl  не слышал.. :)

Спринт-подкат? освоил в самом начале. Как и последующий слэш. И прыжок-слэм. И даже на Зоренах прокатился. А вот в гайдах про стену почему-то не было слово "зажать" робел. Только "нажать". оттуда и проблема.
Link to comment
Share on other sites

Нельзя, но раньше был баг, когда ты просто просматриваешь свет на фрейме и тебя резко кинуло в игру то цвет поставится, но думаю вряд ли у тебя такое получится, так что только куплей цветов.

Не работает(( Я правильно понял, типа просто захожу в комнату, потом открываю цвета, нажимаю на старт и пока идет отсчет нажиаю на нужный цвет и мне появляется мессаг типа или я купить хочу?

 

Ну вообще донат донатом, я не против, но 75 платины, а это по умолчанию 5 баксов! за один цвет фактически... это просто жлобство. Было бы еще в какойто палитре интересной, а так тупо одни оттенки серого и белого которые юзать не будут 95% игроков. Совсем там подурели блин :/

 

А посоветуйте может кто знает какието пару стволов для фана так сказать. Чтобы врагов задорно разрывало на запчасти, отправляло в полет и т.п. Вот типа болтера только чтобы еще на куски рвало, или там еще чтото, испепеляло сжигало и т.п.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Еще я чтото запутался в этих реакторах катализаторах и формах. Если вставить реактор\катализ. сразу то от прокачки будут идти очки в ранги или нет? И можно ли их вытащить из оружия и фреймов? И тоже касается полярности? Хотя если, как я понял, ее нельзя вставить раньше тридцатого уровня , то тогда наверно повторная прокачка уже не считается. Но вынять его можно или нет?

Link to comment
Share on other sites

1. Если вставить реактор\катализ. сразу то от прокачки будут идти очки в ранги или нет?

2. И можно ли их вытащить из оружия и фреймов? И тоже касается полярности?

1. Пока оружие качается в первый раз - будут.

2. Нельзя. То же касается и формы.

Link to comment
Share on other sites

Как называется такой фрем который сидит в воздухе в позе лотоса. А вокруг него обручи крутятся образуя сферу а потом бац Фрейм вскакивает из медитации и все враги лежат ?

Link to comment
Share on other sites

Как называется такой фрем который сидит в воздухе в позе лотоса. А вокруг него обручи крутятся образуя сферу а потом бац Фрейм вскакивает из медитации и все враги лежат ?

Это Никс, мой друг. Предвосхищая твой вопрос, скажу: выбивается с Форида - босса зараженных. Или читай тут: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D1%81

Link to comment
Share on other sites

всем привет, вопрос насчет Phased Asa Syandana, которая дается через стим и можно купить в тп(торговой площадке).

если ее передать на другой steam аккаунт(тоисть убрать из стим инвентаря), то в варфрейме она тоже удаляется?

если запустить свой варфрейм аккаунт с другого steam аккаунта в котором есть этот шарф, он появится?

 заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

всем привет, вопрос насчет Phased Asa Syandana, которая дается через стим и можно купить в тп(торговой площадке).

если ее передать на другой steam аккаунт(тоисть убрать из стим инвентаря), то в варфрейме она тоже удаляется?

если запустить свой варфрейм аккаунт с другого steam аккаунта в котором есть этот шарф, он появится?

 заранее спасибо за ответ

 

Нет, в обоих случаях. Эта вещь опирается на привязанный стим аккаунт, нет вещи в стиме - нет на привязанном акке.

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно поэтому заранее извиняюсь если не туда написал.Я купил Оберона,но потом узнал что он мол бесполезен в хлам,в том числе на высоких уровнях.Это так?.И как это исправить,если это вообще возможно?.Или можно смело его бросать и присоединятся к рино-пацанам?

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно поэтому заранее извиняюсь если не туда написал.Я купил Оберона,но потом узнал что он мол бесполезен в хлам,в том числе на высоких уровнях.Это так?.И как это исправить,если это вообще возможно?.Или можно смело его бросать и присоединятся к рино-пацанам?

 

Нет такого понятия как "бесполезный". Есть такое понятие как "Плохо убивает Гринир и Зараженных, но очень хорош против Корпуса".

"Бесполезный" - можно сказать про каждый фрейм в игре, если посмотреть на него в какой-то одной ситуации, относительно другого фрейма.

"Бесполезный" всегда пишут те, кто вообще не "шарит" в игре.

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно поэтому заранее извиняюсь если не туда написал.Я купил Оберона,но потом узнал что он мол бесполезен в хлам,в том числе на высоких уровнях.Это так?.И как это исправить,если это вообще возможно?.Или можно смело его бросать и присоединятся к рино-пацанам?

Как по мне, лучше не покупать их, а крафтить. Я недавно только начал, но уже скрафтил и рино и никса и нову. И могу еще эмбер и тринити.  А платину нужно в первую очередь тратить на дефицитные карточки для прокачки, на реакторы, катализаторы и формы. И очень много зависит от ствола. Имея только боле мене вкачаные щиты и хороший ствол ты уже будешь нагибать.

 

Фреймов нужно пробовать. Я например изначально хотель только рино. Но теперь понял что мне намного интересней играть за никс.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! У меня такая проблема: в кузнице не отображаются среднее групповое восстановление патронов и энергии, и в додзе заново не могу их купить-пишет, что уже есть. У кого такое было и как с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

И снова вопрос. Как иизвестно, два элементальных оруженйных мода дают третий элемент. А дают ли подобный эффект два элементальных мода на ВАРФРЕЙМ?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! У меня такая проблема: в кузнице не отображаются среднее групповое восстановление патронов и энергии, и в додзе заново не могу их купить-пишет, что уже есть. У кого такое было и как с этим бороться?

 

Первое: Посмотри в арсенале через инвентарь, есть ли он у тебя или нет.

Второе: Он есть, продаешь и покупаешь новый

Третье: Если его всё так же нету, пиши в тех. поддержку

 

 

И снова вопрос. Как иизвестно, два элементальных оруженйных мода дают третий элемент. А дают ли подобный эффект два элементальных мода на ВАРФРЕЙМ?

 

Ещё раз перечитай описание элементарных модов для Фреймов, потом ещё раз задай вопрос :)

Ну если ты имеешь ввиду получаемую в качестве слияния двух модов на резист блокировку комбинированного элементарного урона - нет.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, уже более двух недель нагибаю рандом, все против гребаных гриниров, все вторжения против них, а Тройка опять таки гребаная не приходит.... втф?

я в недоумении, не собрал я за пол года детрон, чувствую не видать мне и бракка((

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...