Jump to content

Обновление 16.9.0 - 16.9.4


Recommended Posts

А когда до разработчиков дойдет о не корректных условиях для получения дополнительного синтеза в арчвинге? Цитирую условия: Взломать одну консоль( на каком астероиде она воткнута?).Далее убить н-ое количество врагов из пистолета(а в каком кармане у арчвинга он есть. В левом или правом?) Теперь коронный номер: убить 10 врагов скрытно(Наверно мне хураса надо с собой в космос взять,будет подобием стрелки или Локи буду убивать в инвизе ога)

Link to comment
Share on other sites

А когда до разработчиков дойдет о не корректных условиях для получения дополнительного синтеза в арчвинге? Цитирую условия: Взломать одну консоль( на каком астероиде она воткнута?).Далее убить н-ое количество врагов из пистолета(а в каком кармане у арчвинга он есть. В левом или правом?) Теперь коронный номер: убить 10 врагов скрытно(Наверно мне хураса надо с собой в космос взять,будет подобием стрелки или Локи буду убивать в инвизе ога)

Ну скрытно убить врагов на арчах вполне возможно. Хотя предыдущие 2 действительно невыполнимы.

Link to comment
Share on other sites

А когда до разработчиков дойдет о не корректных условиях для получения дополнительного синтеза в арчвинге? Цитирую условия: Взломать одну консоль( на каком астероиде она воткнута?).Далее убить н-ое количество врагов из пистолета(а в каком кармане у арчвинга он есть. В левом или правом?) Теперь коронный номер: убить 10 врагов скрытно(Наверно мне хураса надо с собой в космос взять,будет подобием стрелки или Локи буду убивать в инвизе ога)

А почему ты не упомянул о таких условиях?) Из забавных вариантов:

 

 

"Убить 10 врагов мили оружием"...когда ты тупо не взял мили оружие. Ну нет его у фрейма :D

 

"Убить 20 врагов дополнительным оружием"...когда ты опять же тупо не взял дополнительное оружие.

 

"Взломать консоль" - если не ошибаюсь, на некоторых картах и видах миссий консоли вообще не взламываются (возможно это уже не так...не проверял). К примеру, эридино уничтожение гнёзд.

 

"Использовать способность варфрейма" - до сих пор (вроде бы) даже нет нормального текста-описания этой "мини-задачки". Существует их две - использование первого скилла, и использование ульты. Проблематичное именно описание-название использования ульты (до сих пор помню, как я раньше тупил - написано "использовать способности фрейма"...я жал 1-2-3 скиллы, но задача не выполнялась...ибо жать надо было ульту XD). И опять же вторая забава - если фрейм недостаточного уровня, то у него нет ульты...не может он никак выполнить задачу по активации ульты.

 

"Убить 10 основным оружием"...опять же (да, опять же) не выполнить, если тупо не взял основное оружие.

 

 

Из остального...вроде бы выполнимо при любом снаряжении (задача "убить врагов попаданием в голову" даже вполне выполняется мил оружием (не знаю как...машу "киркой" как укушенный, но задание всё равно выполняется. Видимо, забавные случайности).

 

В общем, всё предельно просто - эти "задания" выдаются при генерации карты...этакий "случайный тык пальцем", при этом полностью отсутствует автоматический выбор "задачи", которая соответствует условиям определённого Тенно. Допустим, у него лишь мили оружие и первый уровень/лишь второстепенка и 30ый уровень...и т.д и т.п. Насчёт того, даётся ли одно и то же "задание" всем Тенно в отряде...без понятия, не проверял... если так, то это очередная промашка.

 

Если не ошибаюсь, DE когда то говорили, что будут править эти "миссии"...добавят новые, и сделают нормальную их генерацию в соответствии с обстоятельствами (экипировкой, уровнем фрейма и т.д). Хотя, возможно мне это приснилось :D

 

P.S

 

Глянул на вики..."Сила внутри" там с довольно понятным описанием "Использовать 4-ую способность варфрейма"...толи поправили это, толи на вики дано нормальное, подробное описание. В общем странно...не замечал :)

 

P.P.S

 

До сих пор не могу нормально печатать слово "соответственно"...вечно выходит автоматом "соответсвенно", в итоге потом правлю досадный ляп XD

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...