Jump to content

Обновления В Среду 1-Го Июля Не Будет: Канадские Выходные.


Recommended Posts

Ты видимо плохо знаешь что это за краска и как она появилась.

 

В начале был день Независимости Америки.(2 года назад) На него продавали за 75 платины именно этот набор. Потом(Через пару месяцев) были краски "бастилия" тоже за 75 платины. АБСОЛЮТНО те же цвета просто разложены по другому. Море негодования и злобы на разрабов))) С тех пор об этих цветах не было ни слуху не духу. И вот он наш))

Вот откуда дровишки... Коекакеры -_-
Link to comment
Share on other sites

Место под набор прайма Эша делают при помощи удаления дропа мэг и т.д так что ориентировочно 7-8 числа

Я бы по этому поводу не радовался бы, там еще предостаточно мусора для бога рандома.

Link to comment
Share on other sites

Я бы по этому поводу не радовался бы, там еще предостаточно мусора для бога рандома.

По словам ДЕ они собираются отстранить бога рандома от обязанности решать кому из смертных какой прайм лут достанется.

Link to comment
Share on other sites

жаль что скин не ложится на прайм версию париса.

Это да) Ну почему он не аналогичен прото глефе) Она вообще на все метательное мили налазит. Даже на халикар и кестрел XD

Link to comment
Share on other sites

а, ну да.. это, наверное, флаг нидерландов или, быть может, сербии

0c535edb1b994df4780f9571d919a207.jpg

В "чужую" игру со своим уставом не лазят, тем более что касается праздников и традиций

Link to comment
Share on other sites

В "чужую" игру со своим уставом не лазят, тем более что касается праздников и традиций

ага, делая игру мультиязычной для всего мира уставы свой страны насильно не выставляют. Ну это я так к месту. ДЕ так естественно не делали и не будут

Link to comment
Share on other sites

ага, делая игру мультиязычной для всего мира уставы свой страны насильно не выставляют. Ну это я так к месту. ДЕ так естественно не делали и не будут

Никто не делал игру мультиязычной, попросили люди перевод им разрешили они и перевели. Вся основная масса игроков сидит на англ. клиенте. Никто не делал даже те же форумы просто так, люди просили и все. ДЕ относительно фиолетово на локализацию, они даже в Совете пишут аля "Пишите на английском и мы вас поймем".

И да это их игра захотят введут блэкджек и куноити, и вообще во многих играх уставы свои выставляют ибо это их образ и культура.

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы нам дарили палитру флага Канады, то цветов было бы два. А тут цветов аж на пятьдесят (вдумайтесь в это число) процентов больше. Полторы халявы по цене одной. Дайте два! Да бери три, не жалко! И можно по синим цветам понажимать правой кнопкой мыши. Ну разве не клево?

А мне нравится эта палитра! Ведь в ней можно выбрать так много цветов между красным и красным.. или между синим и синим..а..а ещё.. там так много оттенков белого! У меня прям на душе радостно стало когда мне ее подарили!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...