Jump to content

Обновления В Среду 1-Го Июля Не Будет: Канадские Выходные.


Recommended Posts

Привет, Тэнно!

 

Немного информации по поводу того, что происходит в Канаде на этой неделе:

 

Среда 1-го Июля - ДЕНЬ КАНАДЫ, Государственный Праздник. Это значит, что всё будет закрыто, в том числе и Digital Extremes. У нас не было запланировано Обновлений на эту неделю (это значит, что никаких 16.11.0). Тем не менее, у нас в рукаве припасены сюрпризы для небольшого празднования "Дня Канады"!

 

Удачи, Тэнно!

 

P.S. Как всегда, мы будем выпускать Исправления при необходимости.

 


Link to comment
Share on other sites

Подозрительные косые взгляды в сторону "выходных двойного чего угодно" или "промокода на бусты".

 

Хотя я бы предпочел хотя бы какой нибудь скинчик на собаку) Просто потому что ресурсы/кредиты/экспа мне без надобности)))

А еще лучше какой нибудь ТА. С сигилом в виде клинового листа XD

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Так они сами о обнове все говорят и говорят, только мучают, да и не сама обнова меня интересует, только исключительно прайм доступ.

Прайм доступ не обязан быть в 17 обнове. Не переживай. Уже скоро. Максимум на следующей неделе. 

 

П.С. Где мой сигил в виде кленового листа!?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Прайм доступа ждите ещё долго,до (17.3-17.5),я так думаю.

Где связь? Что такого кардинально нового в Эше, Вектисе и Золотом унитазе пылесосе? Из хоть сейчас в игру вводи. Сегодня закроют текущий пак, через 2-3 дня появится превьюшка нового и на выходных или в понедельник-среду встречаем свежую порцию свэг-бирюлек.

Link to comment
Share on other sites

П.С. Где мой сигил в виде кленового листа!?

 

 Ну мы же не в Канаде, думаю сигил в виде листа конопли покруче будет, так сказать эксклюзив от Стива :)

Link to comment
Share on other sites

 Ну мы же не в Канаде, думаю сигил в виде листа конопли покруче будет, так сказать эксклюзив от Стива :)

Но мы и не в Голландии или Колумбии знаете ли. Зато ДЕ в Канаде.

Link to comment
Share on other sites

Да как вспомню что я делал во время прошлого дня увеличения ресурсов и кредитов,так сразу печаль берет,во время жесткого однодневного беспрерывного фарма я получил бан и конечно же просидел в нем пока вся акция не кончится,боюсь что если такая акция повторится то я опять буду сидеть в бане,а потом пришлют сообщения что ваши результаты странные и бла бла бла мы вас разбанили наслаждайтесь игрой дальше.

Link to comment
Share on other sites

Хм. Тоже неплохо. https://warframe.com/ru/news/tenno-united

Я бы даже сказал шикарно. "Халява сэр". А скин.. Скин бесподобен. 

 

Теперь у меня действительно все палитры)))

Эти цвета считай те же "патриотичные/день взятия бастилии".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А можно скрин\список, на что скидка в магазине?

Пока что только на комплект сомы. Видимо будет переключатся каждые 6 часов как бывало раньше.

 

Кстати. Именно эти цвета продавались за 75 платины 2 года назад на день независимости Америки. ЛОЛ.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 Ну мы же не в Канаде, думаю сигил в виде листа конопли покруче будет, так сказать эксклюзив от Стива :)

 

Тоже не отказался бы от  листа конопли :D

Link to comment
Share on other sites

видимо, для канадцев считается нормальным в предверии дня независимости своей страны дарить американские флаги. символично, хотя и неожиданно

Link to comment
Share on other sites

Тащемта красный, белый и синий не только на американском флаге:

460326294100384455.jpg

Ты видимо плохо знаешь что это за краска и как она появилась.

 

В начале был день Независимости Америки.(2 года назад) На него продавали за 75 платины именно этот набор. Потом(Через пару месяцев) были краски "бастилия" тоже за 75 платины. АБСОЛЮТНО те же цвета просто разложены по другому. Море негодования и злобы на разрабов))) С тех пор об этих цветах не было ни слуху не духу. И вот он наш))

Link to comment
Share on other sites

Тащемта красный, белый и синий не только на американском флаге

а, ну да.. это, наверное, флаг нидерландов или, быть может, сербии

0c535edb1b994df4780f9571d919a207.jpg

Link to comment
Share on other sites

видимо, для канадцев считается нормальным в предверии дня независимости своей страны дарить американские флаги. символично, хотя и неожиданно

 

Да, хотя странного ничего не вижу. :D

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы нам дарили палитру флага Канады, то цветов было бы два. А тут цветов аж на пятьдесят (вдумайтесь в это число) процентов больше. Полторы халявы по цене одной. Дайте два! Да бери три, не жалко! И можно по синим цветам понажимать правой кнопкой мыши. Ну разве не клево?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...