Jump to content

Обновление 16.10.2


Recommended Posts

Не соглашусь. Разница между 10 и 19 при каче синдикатов заметна. Особенно при каче конклава и симериса. Считай в 2 раза быстрее можно прокачать. А еще у меня есть пару знакомых торгашей которые быстренько теряют все свои торги)))

Дык, я не об этом говорил, а вот о чем:

 

Для полноценной игры необходим 8 ранг, а 10 ранг уже достаточно за глаза.

А то, что 19 ранг даст 20кило репы я и сам знаю по своей основе. Речь была про полноценность игры в соответствии отсутствия ограничений в зависимости от ранга (8 ранг минимум).

 

 

ну может это метановый лед откуда ты знаешь а по теме кровотечения у роботов так ты им гидравлику перебил а красная по тому что там присутствует либо ржавчина либо еще что то))) ваш кэп))

Именно так, цвет нашей крови красный из за железа в крови. И, кстати, именно оксида, так что, можно сказать, что в теле человека ни что иное, а именно ржавчина ! :D

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

 

8a4d55f1229b1fd7eb8a7aa9cbf72968.jpeg

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/173075-обновление-12-возвышение-зефир/

 

Posted 06 February 2014 - 09:25 AM

 

ИЗМЕНЕНИЯ:
 
Изменения Варфреймов:
Базовая броня Валькирии теперь 600 ед.
 
То есть ты это заметил только спустя полтора года?

 

Увы, да, только сейчас, никогда не замечал, особенно с учетом фреймов у которых 15 брони к примеру - таки да, похоже я хреново смотрел на ченджлоги апдейтов :))))) Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Дык, я не об этом говорил, а вот о чем:

 

А то, что 19 ранг даст 20кило репы я и сам знаю по своей основе. Речь была про полноценность игры в соответствии отсутствия ограничений в зависимости от ранга (8 ранг минимум).

Ну ладно. Видимо я неправильно понял.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...