Jump to content

Обновление 16.10.2


Recommended Posts

Добавлено:

 

- Добавлены новые моды www.warframe.com/buyplatinum, в таблицу выпадения Кошмарных миссий.

 

Изменения Эмбер:

 

Следующие изменения были сделаны для ПвЕ и Конклава:

 

- Анимация применения "Мира в Огне" стала быстрее, чтобы быть равной "Огненному Взрыву".

- Длительность "Катализатора" равна 30 секундам, независимо от ранга.

- "Катализатор" так же даёт бонус к скорости применения способностей. (Равный максимальному моду "Врождённый Талант").

- Длительность "Катализатора" отображается в интерфейсе.

 

Изменения Зараженных:

 

- Любые рои "Роевика-Муталиста" могут быть уничтожены уроном по площади или оружием ближнего боя.

- Уменьшены длительность и эффекты затемнения от роя.

- Уменьшена длительность роя при передаче от другого игрока и длительность вне тел до 6 секунд.

 

Изменения:

 

- Уменьшено время перезарядки Аксомати с 2.8 до 1.4.

- Уменьшено увеличение уровня врага в некоторых Тестах Мастерства, доступных в Реле.

- Улучшена обработка файлов при повреждении некоторых типов файлов; нужно будет совершить меньше действий при повреждении файлов, лишь подтвердить пароль.

- В Кошмарной миссии "Убийство" больше не будет применяться мутатор "На время!".

 

Исправлено:

 

- Исправлена стрельба из Оптикора клонами Мираж.

- Исправлен вылет в Додзё, связанный с таблицей лидеров Полосы Препятствий.

- Исправлена ошибка ИИ, из-за которой после наложения "Тишины" Банши приоритет на атаку Стража был выше, чем приоритет на атаку Варфрейма.

- Исправлены тени Зараженных после убийства.

- Исправлена ошибка, из-за которой Ордис повторял фразы. 

Link to comment
Share on other sites

- Любые рои "Роевика-Муталиста" могут быть уничтожены уроном по площади или оружием ближнего боя.

То есть я могу 1 ударом зарубить облако каких то мошек?)

Люблю варфрейм за "реалистичность" XD. Лед горит. Роботы кровоточат. Ляпота.

Link to comment
Share on other sites

То есть я могу 1 ударом зарубить облако каких то мошек?)

Люблю варфрейм за "реалистичность" XD. Лед горит. Роботы кровоточат. Ляпота.

Тссссс, вдруг поймут, что квадратное катать можно

Link to comment
Share on other sites

То есть я могу 1 ударом зарубить облако каких то мошек?)

Люблю варфрейм за "реалистичность" XD. Лед горит. Роботы кровоточат. Ляпота.

о какой реалистичности может идти речь в игре? Ты с дуба рухнул? Реализм в Арме, тут - фантастика, что хотят, то делают

Link to comment
Share on other sites

о какой реалистичности может идти речь в игре? Ты с дуба рухнул? Реализм в Арме, тут - фантастика, что хотят, то делают

-_-

Ты меня не понял?

О том и речь. Никакой реалистичности. Я ее и не прошу. Меня просто прикалывают все эти "нелогичности".

Борьба с законами физики и логикой мне доставляет XD

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

То есть я могу 1 ударом зарубить облако каких то мошек?)

 

Тут наверное имеется ввиду с себя ударом ближнего боя, с союзников и тучки с АОЕ.

 

Хотя может быть и так, я не проверял.

 

Хочу назад нервирующий шарик.

Link to comment
Share on other sites

А где подкрепление Тенно? ех, придется идти еще один сет мэг прайм выфармить, делать то нечего;(

DE предупреждали по этому поводу - Канаде праздник, они отдыхают. За то на следующей новый прайм доступ с Эшем.

Link to comment
Share on other sites

-_-

Ты меня не понял?

О том и речь. Никакой реалистичности. Я ее и не прошу. Меня просто прикалывают все эти "нелогичности".

Борьба с законами физики и логикой мне доставляет XD

какая может быть логика в фантастике? какой реализм?...

Link to comment
Share on other sites

Как понимаю пока мало кто выфармил новые кошмар моды?(я выбил только мод на дробовик)

 

Сразу после хотфикса вчера выбил на Плутоне два, кроме Ловкости.

А потом ещё по 10 их же, Ловкости так и не выпало.

 

 

Выбил мод на стража за 2 часа.

Все, больше сил нету, не хочу гриндить. Выпадет потом:)

 

Они не падают когда играешь в пати, странно, но факт.

Link to comment
Share on other sites

какая может быть логика в фантастике? какой реализм?...

Ты очень плохо читаешь. Очень плохо. Тебе прямым текстом говорят "все нормально" а ты "как это все плохо? Все нормально!!!"

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы невидимость Синдикатовских меток исправили, стабильно 3-4 мисии из 6 с невидимыми метками.

Да, часть видно, часть нет. Это как с затыком лута носителем, будут исправлять годы.

 

какая может быть логика в фантастике? какой реализм?...

В научной фантастике все должно быть логично, это главное отличие от сказки.

Ибо существует научная фантастика и сказочная фантастика.  Так вот, эта игра в стиле научной фантастики - т.е. все изначально должно быть чисто логично в пределах "местной научности".

Так что, не путай научную фантастику со сказкой. Тут не сказка, поэтому и радуют моменты, нарушающие логику.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

А новую "фичу" древние vs вобан не починили... эх....

Не, ну я понимаю, что бафнутым на всю голову мобам дали иммунитет к вихрю, но хотя бы рядом стояли бы,  не на нем. А то в башню, как в шапито)

Link to comment
Share on other sites

сам придумал?)

 

Скорее сами проверили, нам за 15~ заходов на Плутоне(Захват) и 5 заходов Марса(Сержант), не упало ни одного нового мода :)

В соло или с рандомами на Плутоне через раз падают.

Совпадение походу :D

Link to comment
Share on other sites

Скорее сами проверили, нам за 15~ заходов на Плутоне(Захват) и 5 заходов Марса(Сержант), не упало ни одного нового мода :)

В соло или с рандомами на Плутоне через раз падают.

Совпадение походу :D

хех,попробуй допроходить плутон и сходить на захват там.А то ходили кланом на МОшку на юпитере выпал ток на дроб,мучали аладушку,вообще не выпало новых

Edited by Saints_row
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы невидимость Синдикатовских меток исправили, стабильно 3-4 мисии из 6 с невидимыми метками.

Это пока лечиться модом "чутьё вора" и по моему аурой "детектор добычи"

Link to comment
Share on other sites

Мне на юпитере за 2 захода дали 2 новых мода. Единственное на броню никак не хочет выпадать, походу у него дроп как у пламени или мощного выстрела(

Link to comment
Share on other sites

Мне на юпитере за 2 захода дали 2 новых мода. Единственное на броню никак не хочет выпадать, походу у него дроп как у пламени или мощного выстрела(

А самый прикол,эти моды(пламя и мощынй) выпали сразу же как только я собрался туда ходить на комшары с кланом(алад),а вот новые нехотят

Link to comment
Share on other sites

Это обилие рин на кошмарах как-то угнетает. А вообще за 30 заходов где-то 4 ярости выпало на дроб. Остальных пока в глаза не видел.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...