Jump to content

16.11.3 - 16.11.5


Recommended Posts

Очередной фрейм-мастер по владению определённым видом оружия (и само собой имеющий собственное эксклюзивное оружие).:

Furainguburēdo (フライングブレード)...Летящее лезвие.

 

Является мастером Глеф, в своём арсенале (красивая фраза) имеет 6 глеф, закреплённых на руках и ногах (по одной глефе на каждом предплечье, и по две глефы на каждой ноге)...зачем ему столько? Об этом после :)

1ая способность Hagane no furaito (鋼のフライト) Полёт стали: мастер Глеф отводит руки назад, и после этого совершает резкий рывок обеих рук вперёд, выпуская две глефы с предплечий. Два варианта использования - 1) глефы летят сами к цели, которая была в перекрестье прицела в момент использования способности. После попадания по цели, глефы возвращаются и мастер выставляет по одной руке для их ловли (глефы возвращаются одна немного позже другой, чтобы мастер поймал одну левой рукой, вторую правой. "Ловятся" они прямо назад к предплечью, автоматически закрепляясь). 2) удерживание кнопки способности позволяет управлять двумя глефами в полёте (либо активировали способность затем зажали кнопку для управления глефами, либо зажать кнопку для активации способности и управления глефами (что помоему удобнее). При таком варианте, глефы летят немного замедленней, а управление ими позволяет атаковать нужные цели и задеть большее их кол-во. Оба варианта использования дают глефам резать всё, что попадётся им на пути до самой цели атаки (а также и по возвращению к мастеру).

2ая способность Menimienai kiba (目に見えない牙) Невидимые Клыки: мастер глеф раскрывает глефы на предплечье (глефы имеют два состояния...сложенные с убранными лезвиями...и раскрытые) и сжимает кулаки, в результате чего лезвия глефы выходят за пределы кулаков. Затем, лезвия раскручиваются (да да, раскручиваются), и становятся подобием дисковых пил, потрошащих всё, чего коснутся (смертоносный скилл ближнего боя для возможности отбить атаку ближнего боя/обезуметь от ярости, и побежать кромсать всё, что увидишь -____- ). Это активируемая способность, поедание энергии в секунду.

3ья способность Hanabi burēdo (花火ブレード) Фейрверк Лезвий: мастер сосредотачивается, и начинает запускать все свои глефы (по очереди...одна за другой), при этом вращаясь и прыгая (для разгона лезвий...ну и для "эпичности"), когда одна глефа возвращается, мастер её ловит, она попадает сразу на своё месте крепления. Активируемая способность, трата энергии по времени. Управлять полётом глеф не способен, но может направляя прицел указывать направление броска глеф. Двигаться также не способен в виду того, что нужно ловить глефы (да, напоминает ульту Месы...но фантазия дошла лишь до подобного, быть может будет придумано иначе).

4ая способность Suchīrufu~yūrī (スチールフューリー) Ярость Стали: мастер концентрируется, и использует все свои глефы двумя путями: 1) собирает из всех своих глеф немалой длины нунчаки (часть глеф раскладывается, становясь цепью, часть складывается становясь рукоятью, остальные глефы становятся лезвиями на концах рукояток)...атака ближнего боя/небольшой дальности (примерно как у посохов). Либо (это опять же первый вариант использования, но альтернативный...может, он интереснее...не знаю): мастер готовится и затем прыгает и раскручивается в воздухе. В этот момент, глефы начинают по очереди раскрываться, и метать свои лезвия (выстреливают ими, подобно шипам). Затем, мастер запускает диски пустых глеф на встречу шипам, которые после достижения своих целей возвращаются в диски (таким образом, Глефы "собираются") и после уже собранные глефы возвращаются к своему мастеру и он их ловит. 2) мастер собирает из глеф одну... гигантскую глефу, раскручивается на месте, и после метает эту глефу. Глефа наносит катастрофический урон всему, чего коснётся...если попадёт в шею мобу, то отрежет голову, моментально убив. Если попадёт по руке/ноге, то отрежет её (без ноги враг упадёт на землю, сможет отстреливаться лишь лёжа (подобно Тенно), если попадёт по груди/животу, то вызовет сильное кровотечение, если отрежет руку, то заставит моба бросить своё основное оружие (ибо одной рукой особо не постреляешь) и достать вторичку (до тех пор, пока у вторички не закончатся патроны в магазине...после этого, оружие он не сможет использовать (ибо одной рукой мобы не способны перезарядить вторичку)...после этого, мобу останется лишь взять в руку оружие ближнего боя, и пытаться забить им Тенно. Этой глефой можно управлять в полёте, полёт немного замедлен...также, можно запустить и в "автоматическом режиме", но он не рекомендуется, ибо попадания по врагам будут менее точны, даже можно сказать случайны (вышел враг на глефу случайным образом, не вовремя нагнулся и ему отсекло голову...и т.д).

 

И да, всё сложнее придумать тематику :/ Кусари-кама был первым, Кунаи-мастер вторым (и получился не ахти), мастер Катан был третьим (тут фантазия бурлила), и четвёртый...мастер Глеф.

По моему вы ошиблись темой)))

Link to comment
Share on other sites

По моему вы ошиблись темой)))

Не :) Я по привычке выкладываю это сюда для так сказать того, чтобы узнать реакцию большинства народа (ибо тема обновлений популярна), после переношу во флейм...знаю, нехорошо так делать -_-

Link to comment
Share on other sites

С каждой обновой узнаешь много нового о игре и прямоте рук ее создателей. Эш после ульты падает под текстуры и летит на дно вместе с носителем,возвращается без него.

Зы Год качества DE

ЗЗы Покажите мне того человека которому пришла  в голову мысль: давать чертеж форма на 20 и 40 минуте выживания Б3. Пусть этот шлак остается на б1 вместе с эпо

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Когда части вектис-прайма добавят в списки наград бездны (ключей зачистки 4 уже под 70 пробежал = стволы болтора и сикаруса) ??

DE плачутся ,что мол, списки наград "раздуты" ,беда печалька ..а сами "суют" трешовые прайм части везде ,куда ток можна (тот же сикарус и эмбер падают ,везде и повсюду).

 

ЗЫ. Придется все стволы засу...ээээ,то есть продать Торгашу.

Link to comment
Share on other sites

Когда части вектис-прайма добавят в списки наград бездны (ключей зачистки 4 уже под 70 пробежал = стволы болтора и сикаруса) ??

DE плачутся ,что мол, списки наград "раздуты" ,беда печалька ..а сами "суют" трешовые прайм части везде ,куда ток можна (тот же сикарус и эмбер падают ,везде и повсюду).

 

ЗЫ. Придется все стволы засу...ээээ,то есть продать Торгашу.

Крах такой системы наград Бездны, рано или поздно был бы...я не знаю, почему DE его не видят/не видели, когда создавали.

 

И решений сия проблемы можно придумать немеряно...но DE как всегда идут впереди планеты всей, выдумывая новый геморрой...выкинуть лут башен в солн. систему...разве не гениально?? (сарказм).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Крах такой системы наград Бездны, рано или поздно был бы...я не знаю, почему DE его не видят/не видели, когда создавали.

И решений сия проблемы можно придумать немеряно.

Давайте сделаем игру платной, и шанс выпадения новья будет 50%. Хотя, зачем вообще, что-то выбивать? просто будем покупать за 10к кредитов. И да, я часть вектиса с з4 выбил, но с мо3 не могу. Ну и пофиг.

 

ЗЫ: мастера глеф и прочее - это просто плод вашего воображения? Можно было бы давать стойку или спец способность за получении ачивки "мастер какого-то оружия", но этот сверхэпичный невменяемый бред нужно оставить на бумаге.

 

ЗЫ: че там в 17 ожидается? Вместо добавления очередного унылого фрейма лучше бы механику дорабатывали. Гелиусу надо абилку чтоб показывал врагов через стены (примерно как во время сканирования). Пассивные способности фреймов когда введут?

Link to comment
Share on other sites

Баг с текстурами и ультой Эша такой древний, что уже может считаться фичей. Эдакий "кнут" для любителей однокнопочить. Что б жизнь малиной не казалась :D

Как будто у эша есть другое вариант.Это не рино в перестрелку не поиграешь. В лоб с мечами тоже. Остается жмякать четверку и смотреть "экшон"

Link to comment
Share on other sites

Ставлю перед фактом качество "сервиса" слилось на дно.Дисконекты,лаги и прочие прелести. Не у одного меня. Так что про провайдера не заикаться.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/492966-login-hiccupresolved-did-the-game-die-for-anyone-else/?p=5505419#entry5505419

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/491911-infrastructer-partner-maintenance-psa-july-19th-0100-0300-am/

 

Ставлю перед фактом. Качество сервиса тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

А вот это их трудности. Сервис все равно на дне. Как и все остальное на том же уровне. Патчи с  бородатыми багами.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

По моему человек совершенно не понимает что такое сервис и когда он на дне... Ну что же. Не буду вам мешать поливать людей грязью. Интересное наверное занятие. И полезное.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

По моему человек совершенно не понимает что такое сервис и когда он на дне... Ну что же. Не буду вам мешать.

Все доброго. В услугах не нуждаюсь. Клоунов не звал.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

ты для начала поиграй в игры на мейле и потом уже говори про качество сервиса. да и вообще тебе тут никто ниче не должен. и ДЕ ради тебя конкретно одно такого хорошего ничего делать не будут. да и не забывай что сервера находятся в канаде. скажи спасибо что пинга под три сотни нету ато бы вообще лапу сосал.

Edited by Castan
Link to comment
Share on other sites

ты для начала поиграй в игры на мейле и потом уже говори про качество сервиса. да и вообще тебе тут никто ниче не должен. и ДЕ ради тебя конкретно одно такого хорошего ничего делать не будут. да и не забывай что сервера находятся в канаде. скажи спасибо что пинга под три сотни нету ато бы вообще лапу сосал.

 Цирк еще не уехал? Мне абсолютно параллельно что происходит у мыласру и им подобным проектам. Про пинг и прочие проблемы в этой игре я не должен беспокоится как клиент. Зашел, по играл и ушел по своим делам. 

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...