Jump to content

16.11.3 - 16.11.5


Recommended Posts

Исправил.

Если ты не понял суть или у тебя выключен голос Ордиса в игре, то я открою тебе глаза: Ордис в игре полный идиот и постоянно гонит всякую ересь.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Меня Ордис когда то бесил, но я к нему привык, теперь было бы скучно без него, иногда шутку ляпнет, иногда еще что

вот пример, Оператор, вам комфортно, ой забыл, у нас же нету сидений.

Link to comment
Share on other sites

Еще бы "счастье в виде формы" исправили и на б3 выживании. стабилльно на 20 и 60ой волне Сикарус на 40 и 80ой форма. Да и на обороне Б3 не особо и шанс поправили, первые 3 по 5 волны ядра, потом "долгожданная" формочка ). Как то акк перелогинить на новый ранд и карму надо) Мигрировать из зоны выпадения форм) Больше одной штуки в день мне не требуется - не ускоряю крафт за платину, не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

Меня формы утомили уже, мне нужен хлам на дукаты...

Но на какой ключ ни пойду - новые прайм части (носитель, вектис) или формы...

Link to comment
Share on other sites

Меня формы утомили уже, мне нужен хлам на дукаты...

Но на какой ключ ни пойду - новые прайм части (носитель, вектис) или формы...

 

Ходи на Б4 Перехват и Оборону.

 

 

Если я кого-то оскорбил своим прошлым сообщением, извиняйте, не хотел никого обидеть.

Link to comment
Share on other sites

 

Обновление 16.11.5
 
- На Бурю Клинков Эша теперь действует Аура Стальной Натиск.

Да вы издеваетесь! Я только полярку под Нарамон сменил.

Link to comment
Share on other sites

да ну, блин, я полярку другую кинул на эша, азазаза

По ощущениям игроков с английской вики, свой стальной натиск не работает, а вот если у кого то чужого то да.

Link to comment
Share on other sites

Значит ли это, что если не предвидится критических ошибок в 16.***, то следующим уже будет обновление 17? Кстати, когда оно вообще планируется? Как скоро? (надеюсь не через ещё один месяц)

Link to comment
Share on other sites

 

Да вы издеваетесь! Я только полярку под Нарамон сменил.

 

Ну так а поменять местами то нельзя? бесплатно же и без сброса уровня.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Значит ли это, что если не предвидится критических ошибок в 16.***, то следующим уже будет обновление 17? Кстати, когда оно вообще планируется? Как скоро? (надеюсь не через ещё один месяц)

Говорят что будет 8 августа апдейт 17,хотя фиг их знает

Link to comment
Share on other sites

Вот и я думаю, считай месяц без обновлениЯ , быть того не может .

 

Исправил ошибки,поставил запятые.

 

Это означает то,что они работают над обновлением.Лучше подождать,чем довольствоваться кривым патчем.

Link to comment
Share on other sites

Это означает то,что они работают над обновлением.Лучше подождать,чем довольствоваться кривым патчем.

Руб за сто, что 17.0.1 выйдет в первые пару часов после 17.0. Они не умеют делать одновременно и глобальную, и стабильную обнову.

Link to comment
Share on other sites

Руб за сто, что 17.0.1 выйдет в первые пару часов после 17.0. Они не умеют делать одновременно и глобальную, и стабильную обнову.

И тем не менее она будет куда стабильнее чем если бы они выпустили ее сейчас. Выпусти они ее сейчас и потом как раз недели 2-3 будут ее стабилизировать... Ага.

Link to comment
Share on other sites

И тем не менее она будет куда стабильнее чем если бы они выпустили ее сейчас. Выпусти они ее сейчас и потом как раз недели 2-3 будут ее стабилизировать... Ага.

У них пока нечего выпускать. Ибо банально еще не доделано. Не доделано, Карл!  :D

Link to comment
Share on other sites

- Игроки, выпавшие за пределы уровня будут телепортированы вместо того, чтобы быть убитыми.

Интересно кто додумался сделать по-другому?

 

- В Симулякрум добавлена станция пополнения патронов.

Пофиксили внезапную смерть всех мобов в симуляторе?

Link to comment
Share on other sites

- В Симулякрум добавлена станция пополнения патронов.

Пофиксили внезапную смерть всех мобов в симуляторе?

Если вернутся на платформу с консолью они все мрут. Ничего внезапного.

Link to comment
Share on other sites

Очередной фрейм-мастер по владению определённым видом оружия (и само собой имеющий собственное эксклюзивное оружие):


Furainguburēdo (フライングブレード)...Летящее лезвие.

 

Является мастером Глеф, в своём арсенале (красивая фраза) имеет 6 глеф, закреплённых на руках и ногах (по одной глефе на каждом предплечье, и по две глефы на каждой ноге)...зачем ему столько? Об этом после :)

1ая способность Hagane no furaito (鋼のフライト) Полёт стали: мастер Глеф отводит руки назад, и после этого совершает резкий рывок обеих рук вперёд, выпуская две глефы с предплечий. Два варианта использования - 1) глефы летят сами к цели, которая была в перекрестье прицела в момент использования способности. После попадания по цели, глефы возвращаются и мастер выставляет по одной руке для их ловли (глефы возвращаются одна немного позже другой, чтобы мастер поймал одну левой рукой, вторую правой. "Ловятся" они прямо назад к предплечью, автоматически закрепляясь). 2) удерживание кнопки способности позволяет управлять двумя глефами в полёте (либо активировали способность затем зажали кнопку для управления глефами, либо зажать кнопку для активации способности и управления глефами (что помоему удобнее). При таком варианте, глефы летят немного замедленней, а управление ими позволяет атаковать нужные цели и задеть большее их кол-во. Оба варианта использования дают глефам резать всё, что попадётся им на пути до самой цели атаки (а также и по возвращению к мастеру).

2ая способность Menimienai kiba (目に見えない牙) Невидимые Клыки: мастер глеф раскрывает глефы на предплечье (глефы имеют два состояния...сложенные с убранными лезвиями...и раскрытые) и сжимает кулаки, в результате чего лезвия глефы выходят за пределы кулаков. Затем, лезвия раскручиваются (да да, раскручиваются), и становятся подобием дисковых пил, потрошащих всё, чего коснутся (смертоносный скилл ближнего боя для возможности отбить атаку ближнего боя/обезуметь от ярости, и побежать кромсать всё, что увидишь -____- ). Это активируемая способность, поедание энергии в секунду.

3ья способность Hanabi burēdo (花火ブレード) Фейрверк Лезвий: мастер сосредотачивается, и начинает запускать все свои глефы (по очереди...одна за другой), при этом вращаясь и прыгая (для разгона лезвий...ну и для "эпичности"), когда одна глефа возвращается, мастер её ловит, она попадает сразу на своё месте крепления. Активируемая способность, трата энергии по времени. Управлять полётом глеф не способен, но может направляя прицел указывать направление броска глеф. Двигаться также не способен в виду того, что нужно ловить глефы (да, напоминает ульту Месы...но фантазия дошла лишь до подобного, быть может будет придумано иначе).

4ая способность Suchīrufu~yūrī (スチールフューリー) Ярость Стали: мастер концентрируется, и использует все свои глефы двумя путями: 1) собирает из всех своих глеф немалой длины нунчаки (часть глеф раскладывается, становясь цепью, часть складывается становясь рукоятью, остальные глефы становятся лезвиями на концах рукояток)...атака ближнего боя/небольшой дальности (примерно как у посохов). Либо (это опять же первый вариант использования, но альтернативный...может, он интереснее...не знаю): мастер готовится и затем прыгает и раскручивается в воздухе. В этот момент, глефы начинают по очереди раскрываться, и метать свои лезвия (выстреливают ими, подобно шипам). Затем, мастер запускает диски пустых глеф на встречу шипам, которые после достижения своих целей возвращаются в диски (таким образом, Глефы "собираются") и после уже собранные глефы возвращаются к своему мастеру и он их ловит. 2) мастер собирает из глеф одну... гигантскую глефу, раскручивается на месте, и после метает эту глефу. Глефа наносит катастрофический урон всему, чего коснётся...если попадёт в шею мобу, то отрежет голову, моментально убив. Если попадёт по руке/ноге, то отрежет её (без ноги враг упадёт на землю, сможет отстреливаться лишь лёжа (подобно Тенно), если попадёт по груди/животу, то вызовет сильное кровотечение, если отрежет руку, то заставит моба бросить своё основное оружие (ибо одной рукой особо не постреляешь) и достать вторичку (до тех пор, пока у вторички не закончатся патроны в магазине...после этого, оружие он не сможет использовать (ибо одной рукой мобы не способны перезарядить вторичку)...после этого, мобу останется лишь взять в руку оружие ближнего боя, и пытаться забить им Тенно. Этой глефой можно управлять в полёте, полёт немного замедлен...также, можно запустить и в "автоматическом режиме", но он не рекомендуется, ибо попадания по врагам будут менее точны, даже можно сказать случайны (вышел враг на глефу случайным образом, не вовремя нагнулся и ему отсекло голову...и т.д).

 

И да, всё сложнее придумать тематику :/ Кусари-кама был первым, Кунаи-мастер вторым (и получился не ахти), мастер Катан был третьим (тут фантазия бурлила), и четвёртый...мастер Глеф.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...