Jump to content

Сколько Можно Тянуть


FAYSST
 Share

Recommended Posts

Блин ну сколько можно затягивать выход обновы, все равно будут баги, наоборот чем раньше выпустить обнову тем быстрее будут знать о проблемаг и их исправить, а от того что откладывают обновление то тирят игроков, с моего клана и альянса ушло как минимум 100 человек и много слышу от других кланов тоже самое, или вам все равно на аудиторию на которой держится игра, или вы расчитываете на то что все так терпеливо будут ждать пока вы соберете мозги в кучу, шевелитесь и хватит тянуть кота за усы

Link to comment
Share on other sites

Ну вот смотри сам. Допустим они бы выпустили обнову сразу же, как у них появился рабочий билд. Первое - проблемы с подключением. Это происходит всегда, когда выпускают что-то крупное, и они на это имеют малое влияние. Но это может произойти, а может и не произойти. Второе - ВНИЗАПНО, баг. Да ещё и критический, который не пускает тебя дальше твоего кораблика. Хорошо тебе будет с обновой, когда один фиг ничего не работает? Пральна, нехорошо. Уж лучше они уложатся в свой срок (по МСК это будет где-то в ночь с Четверга на Пятницу) и сделают все, что могут, чем выпустят обновление ничего не проверив.

P.S. А когда-это О17 успели "Отложить"? Они как заявили дату, так её и не трогали.

Edited by Cule_R_uliT
Link to comment
Share on other sites

Я могу поспорить что багов будет предостаточно, а выход должен был быть раньше, и посмотрите от затяжки выхода лутше не будет, а будет таже хрень что и с каждой обновой

Link to comment
Share on other sites

Ну выйдет она сейчас багов будет ЕЩЕ больше. А точнее раз они перенесли на день значит ошибка критическая и варфрейм ты вообще не запустишь.

А за того что затянули то они потеряли дофигище народу

Разве что Петю из 6Б

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь что хоть завтра выйдет обнова ато я сам закину игру, уже нет терпения ждать и жалко 2.5 года потратить на игру и разочероватся

Link to comment
Share on other sites

И не петю а я как писал выше то только из клана и альянса свыше 100 человек и каждый день от других кланов и игроков слышу тоже самое, и не начальный уровень а те кто играл тоже по 2.5 и 2 года

Link to comment
Share on other sites

И не петю а я как писал выше то только из клана и альянса свыше 100 человек и каждый день от других кланов и игроков слышу тоже самое, и не начальный уровень а те кто играл тоже по 2.5 и 2 года

А я не слышу. Вот не слышу я. Ни от кого. Точнее вот ты первый.

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь что хоть завтра выйдет обнова ато я сам закину игру, уже нет терпения ждать и жалко 2.5 года потратить на игру и разочероватся

Странно. Дропнуть игру после двух с половиной лет из-за очередной типа глобальной обновы, в которой нет ничего грандиозного? Ну гринирская версия Восторга, ну Тил Клешнерукий, ну новый фрейм и собачка, ну типа новый паркур. Было бы чего ждать :/

Link to comment
Share on other sites

Мне больше вот интересно. ТС действительно думает что люди свалили навсегда? Или он думает что он кого то напугает этим заявлением? Ежу же понятно что те кто свалил вернуться как обнову поставят. Да и ДЕ как то пофигу что люди свалили ненадолго потому что они на 1 день обнову перенесли... Деньги они получают не за то что игроки играют. 

Link to comment
Share on other sites

Блин ну сколько можно затягивать выход обновы, все равно будут баги, наоборот чем раньше выпустить обнову тем быстрее будут знать о проблемаг и их исправить

Так о багах и так знают. Что бы найти баг нужна минута игры. Что бы исправить баг нужны недели работы. Ты согласен месяц играть в игру, которая будет крашится каждые 2 минуты? Я бы не хотел.

с моего клана и альянса ушло как минимум 100 человек и много слышу от других кланов тоже самое, или вам все равно на аудиторию на которой держится игра

Это нормальное явление. А потом выходит обновление, все возвращаются и начинают бешенно донатить.

Игра держится вовсе не на твоих 100 человеках, а на тех кто вливает в нее бабло на регулярной основе. Всякие основатели и им подобные. У них уже столько всего куплено, что никуда они не уйдут.

Link to comment
Share on other sites

А никто и не тянет. Бывали с четвегра на пятницу обновы. И ничего, все живи, все здоровы.

 

В общем, подождите немного, никто от этого не умрет. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...