Jump to content

Обновление 17: Отголоски Владеющих Разумом


Recommended Posts

• Снежная сфера теперь будет Замораживать и Выталкивать всех врагов, которые оказались в радиусе действия во время каста.

• Снежная сфера больше не имеет продолжительности.

• Игроки могут иметь максимум 4 Снежных Сферы.

• После использования способности Снежная Сфера в четвертый раз и больше - самая старая сфера будет уничтожаться.

я заметил что ставишь первую сферу у нее нет времени как написано и она неуязвима, то есть стоит постоянно!

когда ставишь 2ю и последующие сферы на значке в панельки появляется цифра 100, они уязвимы и чем больше в них стреляют тем быстрее она заканчивает время действия!

это так и должно быть или мне в раздел багов?)))

зато можно запрыгнуть куда угодно, без новы/вобана/локи...

без притензий и предъяв)))

ну вот и потерялась цепочка ((( сложность игры заключалась в том что в патьки без кого-то что-то недоступно было, в таких мелочах есть свой интерес...

Link to comment
Share on other sites

зато теперь и брать-то ничего не нужно. кроме того, списочек был не таким уж однозначным, да и билд оружия также имел некоторое значение, не говоря уже о том, что игрок делал выбор (искал баланс) между мобильностью и дамажностью в зависимости от обстоятельств. теперь с одним билдом куда угодно и нет проблем. впрочем игра уже давно перешла из разряда сносной футуристической саги в геройское фентези, призваное поглаживать и щекотать возбужденное подростковое эго без всякой оглядки на хотя какой-то реализм. перпетум мобиле, итить, чего же боле

какой билд, какая дамажность и мобильность? все на мечах летали... никто эти моды вообще не трогал, или было актуально натыкать всякую спешку и прочуюю ерунду?

ПС: чел что то знает...

Link to comment
Share on other sites

Я мб туп,но где выбить каркас для ночной и дневной формы?Я два дня пытаюсь выбить хотя бы один на миссии убийства Регора.Что не так?

Link to comment
Share on other sites

Я мб туп,но где выбить каркас для ночной и дневной формы?Я два дня пытаюсь выбить хотя бы один на миссии убийства Регора.Что не так?

все части падают с Регора.

Link to comment
Share on other sites

Может мне так кажется, но кто-то явно халтурил.

 

Да ладно, да не может быть, ты что, как же они так с нами могли поступить.  :D

Это я к тому, что тут тяп-ляп вообще везде на каждом шагу.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

К слову о Паркур 2.0 vs Коптеринг. Сегодня нашел гонку с тремя комнатами в конце. В легкую пролетел Вольтом, хотя раньше без Новы, Локи или Экса никогда не успевал в третью нычку.

4Bi3iWO.jpg

 

Но что расстроило: аугмент Шокирующее ускорение перестал ломать ящики, ловушки и камеры. Это баг или так задумано?

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Заметил у себя новый сигил, даже не переведен еще. За 1 кредит. Называется Community of Tenno. Выглядит как лотус, но с сердцем внутри, и пульсирует. Это у всех такой появился, или я его где-то за что-то получил?)

Link to comment
Share on other sites

Заметил у себя новый сигил, даже не переведен еще. За 1 кредит. Называется Community of Tenno. Выглядит как лотус, но с сердцем внутри, и пульсирует. Это у всех такой появился, или я его где-то за что-то получил?)

Это дали за задержку апдейта. Судя по всему,ПК-эксклюзив.

Link to comment
Share on other sites

Назрело несколько вопросов :

 

1) Когда мы крафтим что-то в кузне ,то кому мы отдаем кредиты !? Своей кузне !? Или Ордис!? Или может Лотус требует мзду!?

Просто цены на крафт "подскочили" в 3-4 раза ..вот и подумал - хм... а нафига кузне кредиты?

 

2) Есть ли у  DE еще варианты кастования скилов  ,кроме как стоя на таблетке с манной , на миссиях (после 5 волн/минут) против инфестов ?

 

3) Когда новые моды(стойки) будут падать  с мобов и преобразование  будет не единственным шансом получить  их ?

 

4) Кто в DE придумал Симериса ? Снимаю шляпу перед этим чуваком ( автор Симериса). Чтоб не выполнять его (  ужасно нудные и жутко утомительные) сканирования -я готов донатить и донатить(правда слоты бесполезные ..пока что. И тратить на них как время ,так и платину -не вижу смысла).

 

5) Почему Стран -призрак теперь по многим хар -кам  ,хуже чем обычный Стран ? В чем теперь заключается его "призрачность"?

 

ЗЫ. Паркур оказался (на деле) на редкость удобным и хорошо ,что новые моды(на паркур) бесполезные по сути (неохота за ними бегать).

ЗЫЫ.В чем прикол нового мода (с хранилища) для Вектиса (снайперок) ?

Link to comment
Share on other sites

2) Есть ли у  DE еще варианты кастования скилов  ,кроме как стоя на таблетке с манной , на миссиях (после 5 волн/минут) против инфестов ?

 

Для этого разработчикам ДЕ надо зайти в старый и добрый МП МЕ3 и таки попробовать сделать нечто, что было там, что заставляет раз за разом идти туда и получать адреналин. Им просто надо добавить 10 уровневый режим и 10  небольших, но сложных карт с высокоуровневыми противниками (коих на карте не должно быть в единицу времени дофига, а 8-10, но постоянно респящихся) и одной небольшой, но достойной  наградой в конце. Я не знаю, как можно было б назвать этот режим, но уверен он бы имел больший успех чем сонные обороны. Скажем уровень мобов в 50-100 был бы самый раз. И оружие можно был бы из PVP  и моды с наградами от туда.

Edited by YuG-Rus
Link to comment
Share on other sites

Какой дамаг наносишь при винтовом прыжке (прыжок-выстрел) и как на него влияют моды? +60% урона и/или статуса?

Мне выпала пара модов на паркур без всяких трансмутаций.

Паркур тоже распробовал. Зефир, правда, быстрее падает чем раньше, но от кувырка в воздухе приобретает приличное ускорение.

Link to comment
Share on other sites

Но что расстроило: аугмент Шокирующее ускорение перестал ломать ящики, ловушки и камеры. Это баг или так задумано?

 

Скорее всего так задумано, ведь вольт еще и неосторожно ломал взрывающиеся бочки, и, самое главное, окна в космос. Кого-то пробомбило с этого, вот и убрали.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,небольшая проблемка у меня,не отоброжается эффект горения,льда и т.д. на оружии ближнего боя(на данный момент стоит  "скана"),эффект не отоброжается только тогда когда я подключаюсь к кому нибудь в отряд,но есле я хост отряда,то тогда всё норм,и ещё,когда во время игры происходит миграция хоста и есле я становлюсь хостом,то эффект сразу появляется,и да когда я нахожусь на своём корабле эффект тоже присутствует,низнаю было ли это раньше,так как играть начал три дня назад,наблюдается ли у кого нибудь ещё такой баг?

Link to comment
Share on other sites

Здравия.

Мне слегка не ясно.

Квест уже добавили или нет?

Квест Ната уже есть в игре,но нужно встретить владеющих разумом. Появляются как сталкер с мерцанием экрана, и шанс такой же наверно.Куча скальпов тил регора и ни разу не пришли.

Link to comment
Share on other sites

"Следующие моды теперь доступны как результат трансмутации и также продаются в наборах модов (За исключением Истощённой Перезарядки, которая является Модом из Хранилищ)

• Клейкий Заряд: Выпущенные гранаты теперь прилипают к первой поверхности, которую они задели. "

 

Собственно, вот в чём вопрос: написано, что добавлен следующий мод  "Клейкий Заряд", но в кодексе он не отображен (не показан), введён всё-таки данный мод в игру или пока ещё нет резона его пытаться найти в игре?

Link to comment
Share on other sites

 

"Следующие моды теперь доступны как результат трансмутации и также продаются в наборах модов (За исключением Истощённой Перезарядки, которая является Модом из Хранилищ)
• Клейкий Заряд: Выпущенные гранаты теперь прилипают к первой поверхности, которую они задели. "
 
Собственно, вот в чём вопрос: написано, что добавлен следующий мод  "Клейкий Заряд", но в кодексе он не отображен (не показан), введён всё-таки данный мод в игру или пока ещё нет резона его пытаться найти в игре?

 

Выбил с какого-то моба на Эриде, так что есть.

Link to comment
Share on other sites

После этого обновления в игре происходят постоянные ошибки касающихся Миссий Арчвинг под водой ошибка заключается в том что при попадании в воду не появляться Арчвинг и это происходит постоянно и когда в группе с кем та то у себя или у других он тоже не появляться

Link to comment
Share on other sites

После этого обновления в игре происходят постоянные ошибки касающихся Миссий Арчвинг под водой ошибка заключается в том что при попадании в воду не появляться Арчвинг и это происходит постоянно и когда в группе с кем та то у себя или у других он тоже не появляться

Вроде как фиксили...

Link to comment
Share on other sites

 

"Следующие моды теперь доступны как результат трансмутации и также продаются в наборах модов (За исключением Истощённой Перезарядки, которая является Модом из Хранилищ)
• Клейкий Заряд: Выпущенные гранаты теперь прилипают к первой поверхности, которую они задели. "
 
Собственно, вот в чём вопрос: написано, что добавлен следующий мод  "Клейкий Заряд", но в кодексе он не отображен (не показан), введён всё-таки данный мод в игру или пока ещё нет резона его пытаться найти в игре?

 

Мб это оно? http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Адгезивный_Взрыв

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...