Jump to content

Devstream #58 — Итог


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

А с чего ты взял что капсулы с кислород прилетают из космоса?

Разве анимацию их падения уже убрали? Что-то не приглядывался в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

Разве анимацию их падения уже убрали? Что-то не приглядывался в последнее время.

О_о

Этот вопрос вгоняет меня в ступор. Они же всегда просто появлялись на отмеченном месте.

Link to comment
Share on other sites

Разве анимацию их падения уже убрали?

Ее никогда и не было.  Падают только экскаваторы на раскопках. Но все раскопки проходят на открытом воздухе.

Link to comment
Share on other sites

То что ты ее не замечал, не значит что ее не было. Где-то в районе 14 апдейта обратил на это внимание. Анимация не такая явная как у экскаваторов, конечно. Учитывая что в логах ничего про это не было и подумал, что она присутствует до сих пор. Хотя вполне возможно, что ситуация изменилась как раз в тот момент, когда не воздух откачивать начали, а токсины запускать.

Link to comment
Share on other sites

а вас не смущает, что на ЗЕМЛЕ кислород кончается? логика 80 левела :) вы еще капсулы обсуждаете.

где небо, нет закрытых локаций

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

То что ты ее не замечал, не значит что ее не было.

То что Вы ее заметили тоже не говорит о том что она была... Без обид. Просто уже встречались индивиды которые видели то чего не было.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ты мне лучше скажи, как они откачивают воздух из целой планеты?

Никак. Уже несколько апдейтов как. Убрали выживалки на планетах. Только на кораблях и в постройках осталось.

Link to comment
Share on other sites

Логика... Насколько я помню про именно кислород фразы не было. Было "lifesupport". Моя жизнеспособная теория, что критическим элементом служит не воздух, а радиация. Земля, отходы, разрушение озонового слоя и вполне вероятно, что снижение земного электромагнетизма. Дабы поддерживать жизнедеятельность запустили антирадиационные щиты, находящиеся на вышках, либо спутниках. Отключение этих щитов вызывает катастрофическое повышение радиационного фона. Капсулы жизнеобеспечения при активации распыляют на фреймов состав, препятствующий воздействию радиации или нивелирующий его последствия. Местная фауна же приспособилась к этим условиям и вполне себе выживает. Это не объясняет как капсулы срабатывают на всех тенно сразу, но я постарался как мог.

P.S. На счет самих капсул ничего удивительного, что нету однозначного варианта им появления, ибо он скорее всего отсутствует у самих Де. И я вполне возможно лицезрел лишь попытки как то обосновать их появление, судя по всему неудачные.

Link to comment
Share on other sites

В обновлении так же будет квест "Второй Сон", который даст ответы об истинной природе Тэнно, познакомит с Лотос. В квесте будет представлена возможность выбора.

 

Неужели сторону Сталкера можно будет выбрать, было бы неплохо, должно же быть логическое обоснование ПВП. Тешин это не то, да и харизмы у него нет - а междоусобицы надо как-нибудь обосновать... Но возможно это все мечты

ага, выбираешь сталкера, и в пати больше никогда играть не можешь хD

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

ага, выбираешь сталкера, и в пати больше никогда играть не можешь хD

охотник за неофитами XD наказывать жестоко и беспощадно

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Этот Brawler как-то очень напоминает Хассана из F/SN.

Так значит, из Валькирии всё-таки решили сделать кошку? Тогда её стоило бы назвать какой-нибудь "Пантерой", а не "Валькирией".

Храмовник Рино что-то больше тянет на Мародёра (не как что-то плохое), Сарин плавно переквалифицировалась в Дриаду (не как что-то плохое), а Тринити нашла себе место при дворе китайского императора (не как что-то плохое).

Каваты, надеюсь, разлагаться не будут, иначе это просто клиника уже.

Лунные локации Орокин - хорошо, очень даже хорошо.

Альтернативный Лисет выглядит каким-то выпотрошенным, словно его загнали в доки на ТО, сняли обшивку, вынули часть систем, да так и оставили (не как что-то плохое).

Мультистрайк для мили? Тогда Ридимер станет топ-дробовиком.

А вот новый квест вселяет страх. Как пить дать, обгадят природу происхождения Тэнно, да и Лотус выставят в не оче хорошем свете.

 

(Ай-яй-яй, модератор, переписывать чужие комменты нехорошо)

Edited by _FiveOver_
Link to comment
Share on other sites

У нее есть шлем "бастет"))) Назвать скин как нибудь "сахмет" и готово XD

 

П.С. Присмотрелся к этому "храмовому рино" и мне показалось что это полный комплект "Гильгамеша" и ДМС4.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Каваты, надеюсь, разлагаться не будут, иначе это просто клиника уже.

Не, они будут со временем исчезать. И чтобы их опять увидеть, надо будет покискискать три раза :D

Link to comment
Share on other sites

4. Дрессировщик Каватов будет иметь устройство, помогающее увидеть маскирующиеся объекты(невидимость против него не поможет).

 

Т.к. наши "лисеты" тоже умеют играть в стелс, то когда к системах обнаружения гринирских галеонов прикрутят подобную технологию, Гриниры будут гонять кориблики бедных Тэнно  по всей Изначальной :)

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Эксу с джином, кубом или пылесосом как то пофиг) А вот локи и хурасоводы будут уничтожать их в первую очередь

 

Ну я имел в виду "Лисет" - она же вроде тоже обладает каким-то стелс-режимом. Понятно, что на гемплей это никак не повлияет) Подравил немного предыдущий пост.

 

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю ДЕ пока еще сами не думали об этом и поэтому "бомбардировка" всплыла у них первой.

Кто играл в "Command and Conquer: Generals" поймет))) Там есть воздушная поддержка, которая отключает пехоту) С самолета скидываются листовки, на которых написан какой-то бред и пока пехота читает листовки, их можно спокойно убивать)

Link to comment
Share on other sites

Кто играл в "Command and Conquer: Generals" поймет))) Там есть воздушная поддержка, которая отключает пехоту) С самолета скидываются листовки, на которых написан какой-то бред и пока пехота читает листовки, их можно спокойно убивать)

В роли листовок будет Ордис :D

Он как Железяка. Или Уитли. Вынесет мозг любому :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...