Jump to content

Боеприпасы.


Bastion56
 Share

Recommended Posts

Представим на секунду, как все мутаторы и ауры добычи внезапно превращаются в эксилус моды. И проблема с патронами решена не в ущерб скорострельности и урону.

Link to comment
Share on other sites

Представим на секунду, как все мутаторы и ауры добычи внезапно превращаются в эксилус моды. И проблема с патронами решена не в ущерб скорострельности и урону.

а вот по поводу мутаторов вы слегка загнули... хотя на 1 оружие мутатор, но все таки

Link to comment
Share on other sites

а вот по поводу мутаторов вы слегка загнули... хотя на 1 оружие мутатор, но все таки

Ну ок. Можно только ауры. Хотя разработчики всемогущи. Для них это как карточный фокус для Дэвида Блэйна :)

Link to comment
Share on other sites

У половины пушек патроны в 0 улетают моментально.

Бред какой то. Назовите конкретные виды оружия с конкретными цыфрами. Половина оружия в игре просто не используется. Но в палне эффективности расхода боеприпасов все оружие кое как сбалансировано под свои левелы. Знаю, потому что стрелял из всего.

Про Комм вообще можно забыть: Расход огроменный - доход нулевой.

Еще один бред. Бегаю с кормом последнее время. Выпиливаю коридоры меньше чем за одну обойму. Потом пробегаю по их трупам и у меня снова фулл боекомплект. Мутатор однако.

Может ты со стоковым бегаешь, вот тебе и не хватает?

Представим оружие: Оригинальные статы: Урон - 100, скорострельность 10\с. Ставим 7 модов на урон. Получаем 700 урона. Итог: DPS = 7000. Ставим еще один мод и получаем 800 урона и DPS 8000. Меняем урон на скорострельность (20%) и получаем 700 урона и 12 выстрелов в секунду => DPS = 8400.

Всего лишь 20% скорострельности уже превзошли 100% урона. Есть еще вопросы по поводу скорострельности?

Представим вышеупомянутый Корм. В нем 3 мода на урон и 2 на скорострельность. Зачем мне выбирать между уроном и скорострельностью, если можно вставить оба и получить ужк 16000 дпс?

Link to comment
Share on other sites

Ну ок. Можно только ауры. Хотя разработчики всемогущи. Для них это как карточный фокус для Дэвида Блэйна :)

аура, которая не действует на команду? хм... можно попробовать)

Бред какой то. Назовите конкретные виды оружия с конкретными цыфрами. Половина оружия в игре просто не используется. Но в палне эффективности расхода боеприпасов все оружие кое как сбалансировано под свои левелы. Знаю, потому что стрелял из всего.

Еще один бред. Бегаю с кормом последнее время. Выпиливаю коридоры меньше чем за одну обойму. Потом пробегаю по их трупам и у меня снова фулл боекомплект. Мутатор однако.

Может ты со стоковым бегаешь, вот тебе и не хватает?

Представим вышеупомянутый Корм. В нем 3 мода на урон и 2 на скорострельность. Зачем мне выбирать между уроном и скорострельностью, если можно вставить оба и получить ужк 16000 дпс?

я например фанат пулеметов. меня патроны мало интересуют, так как надо валить толпу. у меня даже злодейка на горохе призма стоит. проблем с патронами не возникает))) если использовать их умно

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Не проще ли сделать так, чтобы количество поднимаемых боеприпасов зависело от самого оружия. Таким образом, с экипированным Латроном будет подниматься 20 боеприпасов, а вот с Супрой все сложнее и скорее всего, цифра будет зашкаливать за 100.

Так же с Болто и Акзани, соответствующе. 

 

Но тут...существование Мутатора и даже более, Мутатора Прайм становится напрочь бесполезным.

Link to comment
Share on other sites

Бред какой то. Назовите конкретные виды оружия с конкретными цыфрами. Половина оружия в игре просто не используется. Но в палне эффективности расхода боеприпасов все оружие кое как сбалансировано под свои левелы. Знаю, потому что стрелял из всего.

Еще один бред. Бегаю с кормом последнее время. Выпиливаю коридоры меньше чем за одну обойму. Потом пробегаю по их трупам и у меня снова фулл боекомплект. Мутатор однако.

Может ты со стоковым бегаешь, вот тебе и не хватает?

Представим вышеупомянутый Корм. В нем 3 мода на урон и 2 на скорострельность. Зачем мне выбирать между уроном и скорострельностью, если можно вставить оба и получить ужк 16000 дпс?

Не все только на Меркурии играют.

Не проще ли сделать так, чтобы количество поднимаемых боеприпасов зависело от самого оружия. Таким образом, с экипированным Латроном будет подниматься 20 боеприпасов, а вот с Супрой все сложнее и скорее всего, цифра будет зашкаливать за 100.

Так же с Болто и Акзани, соответствующе.

Но тут...существование Мутатора и даже более, Мутатора Прайм становится напрочь бесполезным.

Проще сменить "пульки" на обоймы, как в очень многих стрелялках. Но тогда надо и порезать дроп патронов. Правда, тогда со всякими вектисами и луками не побегаешь... Но для них можно сделать исключения. Например, для них ничего не менять.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже говорил про твою позицию, так что с тобой я вообще говорить не собираюсь. Нормального не скажешь.

Ах! Благородный дон поражен в пятку! ;D

Ну а если серьезно, то ни в этой теме, ни в аналогичных так и не обосновали, почему мутатор + добытчики + периодическая смена оружия на менее прожорливое есть плохо и требует срочных изменений.

Точно, еще же есть колеса на патроны.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Ах! Благородный дон поражен в пятку! ;D

Ну а если серьезно, то ни в этой теме, ни в аналогичных так и не обосновали, почему мутатор + добытчики + периодическая смена оружия на менее прожорливое есть плохо и требует срочных изменений.

Для этого есть таблетки. А эти моды убивают урон) ну и скилл
Link to comment
Share on other sites

Ах! Благородный дон поражен в пятку! ;D

Ну а если серьезно, то ни в этой теме, ни в аналогичных так и не обосновали, почему мутатор + добытчики + периодическая смена оружия на менее прожорливое есть плохо и требует срочных изменений.

Точно, еще же есть колеса на патроны.

В аналогичных? Я вообще-то максимум в 2 темах (это одна из) писал про патроны. Мутатор уже снижает эффективность оружия. Добытчик уже снижает эффективность команды. Смена оружия - вещь, которая никак ни на что не влияет. У меня есть, так сказать, билды. Медленное оружие + Телосы, Быстрое оружие + Вейкор. Причина не в патронах, а в типе оружия. Я не буду носить 3 гракаты лишь потому, что их можно носить. Мне Телосы для медленного нужно, чтобы на легких миссиях всех фастом уничтожать. Вейкор мне нужен, чтобы кого-то определенного очень быстро убить. Или очень далекая стрельба. Также, Телосы мне нужны, чтобы сломать купол нулей.

 

P.s. Правда, нашел другой выход. (Писал на вики в топе Мисы по этому поводу) Уничтожаю хп купола, после чего сам моб доступен для абилок и уничтожаю ими его.

Link to comment
Share on other sites

В аналогичных? Я вообще-то максимум в 2 темах (это одна из) писал про патроны.

А речь шла не только о ваших постах.

 

Мутатор уже снижает эффективность оружия. Добытчик уже снижает эффективность команды. 

Что лучше: потерять 15-20% урона (цифры со справочника Стели) из-за мутатора или 100% урона из-за отсутствия БК?

Добытчики больше подходят для соло забегов. Чай, у нас тут вся игра вокруг рейда и трубы-100500 волн Б4 не крутится.

Link to comment
Share on other sites

А речь шла не только о ваших постах.

Молчу, молчу...

Что лучше: потерять 15-20% урона (цифры со справочника Стели) из-за мутатора или 100% урона из-за отсутствия БК?

Добытчики больше подходят для соло забегов. Чай, у нас тут вся игра вокруг рейда и трубы-100500 волн Б4 не крутится.

15-20% урона. Лучше потерять часть урона, а потом сменить оружие на чуть менее эффективно или даже БОЛЕЕ эффективное, чем терять урон, с помощью которого можно сделать очень многое.

Link to comment
Share on other sites

15-20% урона. Лучше потерять часть урона, а потом сменить оружие на чуть менее эффективно или даже БОЛЕЕ эффективное, чем терять урон, с помощью которого можно сделать очень многое.

Да ладно? Я что то не понял. Вы считаете что проблема есть или проблемы нет?

Link to comment
Share on other sites

Не все только на Меркурии играют.

Не знаю как там на меркурии, давно не был. Но на всяких эридах корм с мутатором вполне себе жизнеспособен. Даже при двух модах на скорострельность.

Link to comment
Share on other sites

Самое то))) У врагов будет "пожар" от вашего "ультра мего быстрого билда". Вы будете буквально "кормить" врагов свинцом. Готовы стать нянькой отряда гринир? XD

Link to comment
Share on other sites

Самое то))) У врагов будет "пожар" от вашего "ультра мего быстрого билда". Вы будете буквально "кормить" врагов свинцом. Готовы стать нянькой отряда гринир? XD

Я про увеличение обоймы говорил)))

А точняк! Истощённый магазин надо!

Link to comment
Share on other sites

Да его ввели. Но он только для снайперок. - 60% обоймы и + 48% скорость перезарядки. Он в хранилищах добываеться (Хотя ДЕ на стримах говорили про найтмеры почему то)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...