Jump to content

Обновление 17.5: Протокол Джордаса + 17.5.1-17.5.4


Recommended Posts

Сервер авторизаций упал? Выполнил такт.тревогу.Миссия повисла после завершения,еле вышли всем отрядом до своих лисетов. Теперь войти не могу,колесико крутит без конца.

Ps вошел со скрипом.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Всем Высокое Напряжение за прохождения Тактической Тревоги на Марсе дают?

Нет. Мне например дали гальванический разряд. Там видимо просто статусные моды на электричество.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Тянет на v18.

"Исправлен мгновенный провал для всех игроков, когда обладатель ключа или Хост эвакуировался после пяти волн на Миссиях Обороны в Бездне"

Я плакаль.

Link to comment
Share on other sites

фрейм без головы, да де, этого мы ожидали более 2х лет, это эпик дизайнерский.

warframe_atlas_by_kreikerjack-d9bnxwq.jp

А если серьезно то голова у него есть... Просто дизайнеру ДЕ руки оторвать пора бы))) И пришить их к плечам XD.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, господа. С этой обновой столкнулся с двумя проблемами. Первую уже нашел в хотфиксе 17.5.3 (про капсульщиков на раскопках). Но вот вторая... я по прежнему недоумеваю.

 

Проблема: пропадают купола Фроста. Хотя их жизнь свыше 80%. Даже если ставлю 4 купола - пропадают синхронно все и разом с течением некоторого времени, например, на перехвате к раунду 3-4 они пропадают разом. Такого быть не может, что их "вынесли одновременно и мгновенно". Связано ли это как-то с новой системой длительности? Нигде не могу найти данное обсуждение или хоть намеки на это. Скажите, где прочитать про это? Или разъясните. Заранее спасибо.

Edited by DiegoDiamond
Link to comment
Share on other sites

Приветствую, господа. С этой обновой столкнулся с двумя проблемами. Первую уже нашел в хотфиксе 17.5.3 (про капсульщиков на раскопках). Но вот вторая... я по прежнему недоумеваю.

 

Проблема: пропадают купола Фроста. Хотя их жизнь свыше 80%. Даже если ставлю 4 купола - пропадают синхронно все и разом с течением некоторого времени, например, на перехвате к раунду 3-4 они пропадают разом. Такого быть не может, что их "вынесли одновременно и мгновенно". Связано ли это как-то с новой системой длительности? Нигде не могу найти данное обсуждение или хоть намеки на это. Скажите, где прочитать про это? Или разъясните. Заранее спасибо.

Скорее всего это связано с новой "системой длительности".

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это связано с новой "системой длительности".

Просто никто об этом не пишет и не кричит. Разве никто с этим не столкнулся?... Никого это не смутило? Ладно, буду знать. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

огромное количество ошибок(зависание,застревание в текстурах(за день я застрял в текстурах 6 раз),не возможность двигаться после воскрешения,полное или частичное пропадание мобов на миссиях,особенно нужных мобов в миссиях "добычи артефактов"). Более "дырявой"обновы я еще не видел!!!

Link to comment
Share on other sites

Бездну сломали: оборона б4 первая волна. Мобы тупо не идут к криокамере. Пришлось ливнуть.

Встречайте новый увлекательный и сверхдинамичный игровой режим - Оборону-зачистку (или Зачистку волн)!

VxOY9aM.jpg

 

g1qnaDJ.jpg

 

9RUKEJE.jpg

Видимо таким образом DE хотят, чтобы игроки выучили все точки респа противников. DE заботятся о нас!

 

#год_кчств_DE, #хватит_курить_пиво

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, господа. С этой обновой столкнулся с двумя проблемами. Первую уже нашел в хотфиксе 17.5.3 (про капсульщиков на раскопках). Но вот вторая... я по прежнему недоумеваю.

 

Проблема: пропадают купола Фроста. Хотя их жизнь свыше 80%. Даже если ставлю 4 купола - пропадают синхронно все и разом с течением некоторого времени, например, на перехвате к раунду 3-4 они пропадают разом. Такого быть не может, что их "вынесли одновременно и мгновенно". Связано ли это как-то с новой системой длительности? Нигде не могу найти данное обсуждение или хоть намеки на это. Скажите, где прочитать про это? Или разъясните. Заранее спасибо.

Да да,с этим тоже столкнулся

Link to comment
Share on other sites

warframe_atlas_by_kreikerjack-d9bnxwq.jp

А если серьезно то голова у него есть... Просто дизайнеру ДЕ руки оторвать пора бы))) И пришить их к плечам XD.

а вы заметили как он шугается на начальной заставке?не варфрейм а очконавт ( трус ) какой-то

Link to comment
Share on other sites

Обнова конечно "порадовала".Привязка к длительности способностей и как итог нерф некоторых способностей.У меня еще и на Эксе теперь полярки не те..

Пошел на оборону арчвинга,а там 117 уровни на 19 волне.А у капсулы 2500 хп..

Link to comment
Share on other sites

Да да,с этим тоже столкнулся

Познакомьтесь с отремонтированными нулификаторами. Они входят и выходят, а когда выходят, забирают с собой глобусы.

Link to comment
Share on other sites

улучшена физика Санданы Ямако Прайм, чтобы она была более "металической", чем "тканевой". - изуродовали красивое. Покупаешь прайм доступ для себя и радуешься... а потом приходят такие и уродуют то , что ты некогда купил и втирают - так надо. физика у них такая новая. у вас последние персонажи слеплены из пластилина. красный далеко не красный... новый прайм тоже слепили из того что было? Devstream 60 показал яркий контраст между работами DE и китайских партнеров.

Edited by NEUROPSYHOZ
Link to comment
Share on other sites

люто негодую, после патча, так и не смог зайти в игру, а на сайт пускает.

люто ненавижу ДЕ за такие обновы и это после покупки прайм аксессуаров неделю назад.

 

 

Если несуществующий логин, то проверьте логин или пароль.

А если свой логин с правильным паролем вводить: не удалось войти, проверьте свои данные.

Edited by ruzerone
Link to comment
Share on other sites

Проблема: пропадают купола Фроста. Хотя их жизнь свыше 80%. Даже если ставлю 4 купола - пропадают синхронно все и разом с течением некоторого времени, например, на перехвате к раунду 3-4 они пропадают разом. Такого быть не может, что их "вынесли одновременно и мгновенно". Связано ли это как-то с новой системой длительности? Нигде не могу найти данное обсуждение или хоть намеки на это. Скажите, где прочитать про это? Или разъясните. Заранее спасибо.

Все пишите в саппорт, чем больше будут заяв о проблеме, тем быстрее у них будет мотивация эту проблему искать и чинить.

 

#год_кчств_DE, #хватит_курить_пиво

Ацки плюсую.

 

Devstream 60 показал яркий контраст работы DE и китайских партнеров.

Я вам сразу обещал, что "Перфект Ворлд Корп." будет вмешиваться в Багфрейм, а мне не верили, орали "они только купили акции, только акции".  Толи еще будет, еще не раз увидите полное извращение изначально задуманного, а также рано или поздно наступит жуткое затягивание гаек на донат.

 

Познакомьтесь с отремонтированными нулификаторами. Они входят и выходят, а когда выходят, забирают с собой глобусы.

Кто то явно курил пиво вместе со Стивом.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Атлас - повелитель меркурия!) Не знаю кто придумал абилки с цифрами, когда стена ломается с пули, големы дохнут не успев вылупиться...
еще не появился, а уже нужен очевидный реворк

Link to comment
Share on other sites

Да не сказать, что Атлас плох. Он явно не хуже Рино/Вальки/Хромы даже на первый взгляд. И похоже у него потенциал на уровне Экскалибура.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...