Jump to content

Обновление 17.5: Протокол Джордаса + 17.5.1-17.5.4


Recommended Posts

Чтобы создать впечатление, что все справедливо. "Вам не обязательно тратить 150 платины на новый корабль. Видите - в магазине можно купить его чертеж. Что? Компоненты - жуткий хрендостаний? Так то такое..."

Link to comment
Share on other sites

Но зачем помещать его в магазин?

За тем же, зачем с ящиков дропаются и чертежи на оружку.

 

Связь простая - развод на платину, еще раз и еще раз. Далее повторить.

Развода тут ровно столько же, сколько развода со статуэтками и санданами.

Link to comment
Share on other sites

Развода тут ровно столько же, сколько развода со статуэтками и санданами.

Развода тут больше, ибо тенденция "цепочки", сначала одно, далее докупить второе .. далее повторить.

Link to comment
Share on other sites

Развода тут больше, ибо тенденция "цепочки", сначала одно, далее докупить второе .. далее повторить.

Тут, как говорится, любой каприз за Ваши деньги. Нет у тебя возможности получить платину, значит и разводом для тебя будет пахнуть все.

Link to comment
Share on other sites

"Моды Длительности оказывают эффект на переключаемые способности." Что есть переключаемая способность? Которую можно включить\отключить? Ульта Мисы - переключаемая способность? Моды длительности влияют на ее энергоэффективность?

Link to comment
Share on other sites

Снайптрон,посмотрел. Вспоминаю Сидоровича: Ты бы еще консервных банок притащил. Совсем не о чем на фоне других снайперских орудий. Если бой идут на уровнях коридорного типа то точно снайперки не нужны.

 

Ты не так понял посыл от DE. На мой взгляд, это был тролинг с их стороны в адрес игроков, типа: "А помните, какой раньше была игра, где не было непонятных нерфов персонажей и ещё более странных изменений характеристик! Так плачьте теперь, вспоминайте и плачьте! Не видать вам больше старого доброго "Варфрейма"! А-ха-ха-ха! Короче говоря, курите пиво." Иначе трактовать не могу, в силу последней обновы.

 

P.S. Да, у китайцев не изменили энергоэфективность за счёт продолжительности, потому как видать они понимают, что данное изменение - это  бред.

Edited by Bronicks
Link to comment
Share on other sites

Разработчики переборщили с мисой. Нынешняя механика миротворца будет пригодна только в том случае, если миса сможет двигаться в процессе. О том, что теперь миротворец энергию жрет как сволочь, я и вовсе молчу. Надеюсь, основатели смогут донести до вас мысль о том, что этот нерф- самый тупой и примитивный нерф за последние пару лет. Откатите изменение во имя собственной кармы, либо сделайте, чтобы было играбельно. А пока что MESA RIP.

Edited by GS_X-RAY
Link to comment
Share on other sites

Разработчики переборщили с мисой. Нынешняя механика миротворца будет пригодна только в том случае, если миса сможет двигаться в процессе. О том, что теперь миротворец энергию жрет как сволочь, я и вовсе молчу. Надеюсь, основатели смогут донести до вас мысль о том, что этот нерф- самый тупой и примитивный нерф за последние пару лет. Откатите изменение во имя собственной кармы, либо сделайте, чтобы было играбельно. А пока что MESA RIP.

Миса пока ещё не  RIP, есть ещё 2 и 3 скил, которые неплохо себя на выживании показывают, но ульта у мисы теперь точно полное УГ... 

Link to comment
Share on other sites

Миса пока ещё не  RIP, есть ещё 2 и 3 скил, которые неплохо себя на выживании показывают, но ульта у мисы теперь точно полное УГ... 

Не сказала бы, что все так уныло. Без трини, конечно, делать нечего, но и раньше с триней ходили в об. Я еще даже билд не пересобирала, но жить можно вполне, порой отключая ульту и просто стреляя. Нормально все, привыкнете не юзать макросы =)

 

эдит: а мне нра мантис и соникор =^,^=

Edited by Mekaella
Link to comment
Share on other sites

Мобы то перли. И много. Очень много. Но все они были простыми солдатами.

 

П.С, На б1 бомбардиры и нули не водятся...

Чего??? Постой 2 часа на б1, а не 20 минут, будут тебе нули и бомбордиры.

Link to comment
Share on other sites

Тут, как говорится, любой каприз за Ваши деньги. Нет у тебя возможности получить платину, значит и разводом для тебя будет пахнуть все.

Если ты хвалишься тратой денег, это не значит, что ты богатый.

Обычно наоборот, так делают только нищеброды, которым иногда перепадает "немного денег", а по настоящему богатые люди экономят каждую копеечку.

 

Платину в игре получить не так уж и трудно, все дело во времени, потраченном на фарм и торг. Дело не в доступности платины, а в отношении разработчиков к игрокам, как к дойным коровам.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

 

 

WAT? С каких пор на Б1 нули и Бомбардиры?

 

 

Пффф, они там всегда были. Вопрос лишь в том, стоял ли кто-то так долго, чтобы они начали появляться.

Link to comment
Share on other sites

Если ты хвалишься тратой денег, это не значит, что ты богатый.

Обычно наоборот, так делают только нищеброды, которым иногда перепадает "немного денег", а по настоящему богатые люди экономят каждую копеечку.

 

Платину в игре получить не так уж и трудно, все дело во времени, потраченном на фарм и торг. Дело не в доступности платины, а в отношении разработчиков к игрокам, как к дойным коровам.

 

DE доят игроков? Разводят на деньги? Я, наверное, в другую игру играю.

 

Вот на днях вернулся, после долгого перерыва. Алчные DE мне тут же скидку подкатили в 75% на платину (Вот жадины!). Взял предпоследний пакет (который на 2000 платины) за несчастные 700 руб, а на сдачу еще и новые моды отсыпали. Платину купил не потому что хочу все и сразу, не потому что хочу купить нагиб за деньги, а потому что хочу поддержать людей, делающих классную игру. Зашел в игру, посмотрел что нового, купил санданы новые, скин на Вальку, новый вид лисета (вообще подумал, что он только за деньги, как Валькирьевский скин) и еще чего-то по мелочи. Вот и все, еще около косаря платины осталось, куча всяких пряников в кармане, и всего -700 деревянных в кошельке. Грабеж средь бела дня!

 

А теперь на мгновение перенесемся в, допустим, ворлд оф корабликс, где за целые 700 р можно купить аж месяц према и, вероятно, хватит на 1 доп. место в порту! Даа... жадные до денег DE вымогают последнюю копеечку из карманов преуспевающих людей, для которых 200-300 рублей в месяц - чрезмерные растраты. Нет, ну серьезно, что за детский сад? 

Link to comment
Share on other sites

Если ты хвалишься тратой денег, это не значит, что ты богатый.

Обычно наоборот, так делают только нищеброды, которым иногда перепадает "немного денег", а по настоящему богатые люди экономят каждую копеечку.

 

Платину в игре получить не так уж и трудно, все дело во времени, потраченном на фарм и торг. Дело не в доступности платины, а в отношении разработчиков к игрокам, как к дойным коровам.

Да экономят на яхту и новый дом за бугром.

Link to comment
Share on other sites

Да экономят на яхту и новый дом за бугром.

Именно ! Без экономии у них не было бы и первого дома. Копейка и рубъ бережет.

 

DE доят игроков? Разводят на деньги? Я, наверное, в другую игру играю.

 

Вот на днях вернулся, после долгого перерыва. Алчные DE мне тут же скидку подкатили в 75% на платину (Вот жадины!). Взял предпоследний пакет (который на 2000 платины) за несчастные 700 руб, а на сдачу еще и новые моды отсыпали.

А-ха-ха, да ты сам не понял, что тебя поймали на типичный "скидочный" крючек.  Это и есть развод.

Вполне себе такой нормальный, легитимный развод.

 

ps: Вот ты задонатил, а я продал кучу прайм хлама и получил твою платину не тратя ни копейки :D :D :D

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Именно ! Без экономии у них не было бы и первого дома. Копейка и рубъ бережет.

 

А-ха-ха, да ты сам не понял, что тебя поймали на типичный "скидочный" крючек.  Это и есть развод.

 

ps: Вот ты задонатил, а я продал кучу прайм хлама и получил твою платину не тратя ни копейки :D :D :D

Вот только что бы ты  ее получил за бесплатно,кто то должен задонатить. Не будет тех кто донатит  и тебе не будет халявной платины. По моему время бесцененее суммы в 700 рублей. Протер штаны на фарме хлама за плотву.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

 

Чего??? Постой 2 часа на б1, а не 20 минут, будут тебе нули и бомбордиры.

Даже не знаю))) Сколько нужно стоять на б1 выживалке что бы шли бомбардиры и нули))) Пару недель?

ДЕ говорят что нули и бомбардиры водятся только на Б3/4. Англо вики тоже. А некий BelaShooter говорит что начиная с 2 часов они внезапно там появляются. "Не верю"(С)

И да. 20 минут? Это намек на то что у меня клешни или намек на то что я ленивый? В принципе ни то не другое не мешает там стоять долго... 2 часа я конечно там не стоял(Ловить то там нечего) но минут 80 я там как то недавно побегал...

Пффф, они там всегда были. Вопрос лишь в том, стоял ли кто-то так долго, чтобы они начали появляться.

Ага))) Де зарыли в коде что они начинают появляться если игрок в это истинно верит XD

Link to comment
Share on other sites

Вот только что бы ты  ее получил за бесплатно,кто то должен задонатить. Не будет тех кто донатит  и тебе не будет халявной платины. По моему время бесцененее суммы в 700 рублей. Протер штаны на фарме хлама за плотву.

Разумеется кто то должен донатить, "без лоха и жизнь плоха" (с).

Впрочем,  700 рублей тоже относительны и если бы не такое отношение разработчиков к игрокам как сейчас, я бы тоже донатил. Но не за пиксели, что впаривают, а за проделанную работу. Сейчас я считаю эту работу отвратительной и донатить в принципе не собираюсь, пока не увижу, что они исправились.

 

Но штаны я не тру, достаточно всего 1 час - 2 часа вечером, чтобы за неделю наторговать 1000платины, которой хватит на остальные три недели в месяц.  Те, кто вливает по 100500 нефти в неделю сидят еще дольше и трут штаны сильнее, ибо торчат часами в чате и в Хабе выпендриваясь пикселями, чтобы потешить свое больное самолюбие. ;)

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

ДЕ говорят что нули и бомбардиры водятся только на Б3/4. Англо вики тоже

ДЕ постоянно говорят то, что не всегда является игровой действительностью. 

За выживание не помню, но на б1 обороне нулика видел.  На б2 обор тоже нулики были (и много), фармили там аргон пару недель назад.

Во втором случае не уверен, возможно было и б3, но как то слишком легко долго и непринужденно стояли.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Разумеется кто то должен донатить, "без лоха и жизнь плоха" (с).

Впрочем,  700 рублей тоже относительны и если бы не такое отношение разработчиков к игрокам как сейчас, я бы тоже донатил. Но не за пиксели, что впаривают, а за проделанную работу. Сейчас я считаю эту работу отвратительной и донатить в принципе не собираюсь, пока не увижу, что они исправились.

 

Но штаны я не тру, достаточно всего 1 час - 2 часа вечером, чтобы за неделю наторговать 1000платины, которой хватит на остальные три недели в месяц.  Те, кто вливает по 10000 нефти в неделю сидят еще дольше и трут штаны сильнее.

 

О! Я прям по сленгу и пацанским цитаткам вижу взрослого, преуспевающего и полностью финансово независимого человека, срубающего бабосики с лохов и борющегося с системой, принципиально не донатя, но возмущаясь, что разработчики посмели что-то, что сложно выбить, продавать за платину. Раз в наличии такая деловая хватка, присущая ген. директору крупной фирмы, что мешает барыжить и на частях нового лисета?

 

А вообще тут смотря с какой стороны подойти к ситуации. Принципиальные "ни копейки в игру" - это неотъемлемая часть аудитории free-to-play проектов, обеспечивающая комфорт тех, кто донатит. Они поддерживают онлайн, а также фармят всякие прайм части, которые потом кто-то покупает за копейки. Так что лайфхак системы выходит немного неполным. Дам совет: чтобы полностью избавиться от гнета DE и лишить их всех возможных способов манипуляции, нужно просто перестать играть. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...