Jump to content

Обновление 17.5: Протокол Джордаса + 17.5.1-17.5.4


Recommended Posts

О! Я прям по сленгу и пацанским цитаткам вижу взрослого, преуспевающего и полностью финансово независимого человека, срубающего бабосики с лохов и борющегося с системой, принципиально не донатя, но возмущаясь, что разработчики посмели что-то, что сложно выбить, продавать за платину. Раз в наличии такая деловая хватка, присущая ген. директору крупной фирмы, что мешает барыжить и на частях нового лисета?

 

_Spathi_, бросай попаболить, Ты вообще не прочитал что я написал, а зря, ибо я уже сказал однозначно и сейчас повторю:

Ты задонатил ради пикселей попав на развод "75%",  а вот если я задоначу, то только за проделанную работу, но сейчас пока у них "работа" не стоит того, чтобы донатить.

Это две большие разницы, понимаешь ? :D 

 

зы: и чтобы добить тебя - у меня основной акк  Основатель ;D  Тогда игра еще стоила того, чтобы платить за проделанную работу. Чего не скажешь теперь.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

_Spathi_, бросай попаболить, Ты вообще не прочитал что я написал, а зря, ибо я уже сказал однозначно и сейчас повторю:

Ты задонатил ради пикселей попав на развод "75%",  а вот если я задоначу, то только за проделанную работу, но сейчас пока у них "работа" не стоит того, чтобы донатить.

Это две большие разницы, понимаешь ? :D 

 

зы: и чтобы добить тебя - у меня основной акк  Основатель ;D  Тогда игра еще стоила того, чтобы платить за проделанную работу. Чего не скажешь теперь.

 

Ай-ай, я затрален! Мой пукан бомбалейло! Меня слили, добили! Да... 

 

Меня вот проделанная работа вполне устраивает, потому и задонатил, а точнее, потому и вернулся. Новые плащи классные, понравился по описанию Эквинокс, подводные лаборатории атмосферными вышли и т.д. Развод - это вид мошенничества, обман. В чем обман меня со стороны DE никак не пойму. Игра условно бесплатная, все можно посмотреть и потрогать без вложений, захотел - задонатил, не захотел - не задонатил.

 

Зато я не понимаю людей, которым игра уже не нравится, но они продолжают в нее играть (вот уж точно где хитрый развод DE), попутно рассказывая на форуме, какая игра стала плохая, какие разработчики бяки, и что все тлен и катится к пропасть.

 

Кстати, трава раньше была зеленее, инфа 100%, я гарантирую это.

Link to comment
Share on other sites

Пффф, они там всегда были. Вопрос лишь в том, стоял ли кто-то так долго, чтобы они начали появляться.

Ну 2 часа на Б1 я не стоял, а 1.5 как-то было. Нулей и бомбардиров не появилось.

Link to comment
Share on other sites

ДЕ постоянно говорят то, что не всегда является игровой действительностью. 

За выживание не помню, но на б1 обороне нулика видел.  На б2 обор тоже нулики были (и много), фармили там аргон пару недель назад.

Во втором случае не уверен, возможно было и б3, но как то слишком легко долго и непринужденно стояли.

Ключевой вопрос. Как давно это было? А что до "легко и не принужденно" а где на нашем уровне "отожранности" не так? Только вот по дефолту дано(И так и есть) что сейчас ни нулевики ни бомбардиры на Б1/2 не встречаются.

Ну 2 часа на Б1 я не стоял, а 1.5 как-то было. Нулей и бомбардиров не появилось.

1362271886-37102_original.png

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ай-ай, я затрален! Мой пукан бомбалейло! Меня слили, добили! Да... 

  • — Ранен?

    — Ранен.

    — Ну и дурак. (с) Фильм "Чапаев"

Меня вот проделанная работа вполне устраивает, потому и задонатил, а точнее, потому и вернулся. Новые плащи классные, понравился по описанию Эквинокс, подводные лаборатории атмосферными вышли и т.д. Развод - это вид мошенничества, обман. В чем обман меня со стороны DE никак не пойму. Игра условно бесплатная, все можно посмотреть и потрогать без вложений, захотел - задонатил, не захотел - не задонатил.

 

Зато я не понимаю людей, которым игра уже не нравится, но они продолжают в нее играть (вот уж точно где хитрый развод DE), попутно рассказывая на форуме, какая игра стала плохая, какие разработчики бяки, и что все тлен и катится к пропасть.

А меня текущая работа ДЕ не устраивает, поэтому я воздерживаюсь от доната. А платить за пустые, не приносящие ничего в игре пиксели, это .. пусть платят те, кому надо свое больное самолюбие удовлетворить показом купленных пикселей другим игрокам, я играю не для этого.

 

Развод  это так или иначе обмануть человека. Скидка и есть обман, призванный дать человеку ложный посыл халявы, чтобы взять с него бабло.

"Условно бесплатная" это тоже развод.  Это видно даже в самом сочетании определений слов "условно" и "бесплатное", что однозначно означает "НЕ бесплатная", но при этом опять дает посыл ложной бесплатности.

Любой мало мальски образованный человек это понимает.

 

Я тоже не понимаю людей, которые играют в игру, если она им не нравится, хоть тут мы сошлись во мнении.

 

Кстати, трава раньше была зеленее, инфа 100%, я гарантирую это.

Тут ты опять однозначно заблуждаешься и притом абсолютно. Раньше у тебя было лучше зрение, так как ты был более молодой, но трава была абсолютно такая же.

Не все выглядит так, как тебе думается  !  ;)

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Ключевой вопрос. Как давно это было? А что до "легко и не принужденно" а где на нашем уровне "отожранности" не так? Только вот по дефолту дано(И так и есть) что сейчас ни нулевики ни бомбардиры на Б1/2 не встречаются.

б1 однозначно было больше двух недель назад, и таки там был нулик. Ты же сам прекрасно знаешь, как ДЕ любят ломать свои же правила. Возможно сейчас уже пофиксили, не проверял.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

б1 однозначно было больше двух недель назад, и таки там был нулик (один на 45 волне обороны). Далее мы вышли.  Ты же сам прекрасно знаешь, как ДЕ любит ломать свои же правила. Возможно сейчас уже пофиксили, не проверял.

Ага. А я видел синего сталкера.

(На всякий случай)

1362271886-37102_original.png

 

Не то бы я тебе не верил. Я верю что внезапно нулевик мог появиться там где он не должен быть. Игра на баги богата. Сам недавно столкнулся с "удивительнейшим явлением". Просто В любом случае эти мобы там не водятся. А человек мне "втирает какую то дичь" мол они там после 2 часов появляются...

Link to comment
Share on other sites

Не то бы я тебе не верил. Я верю что внезапно нулевик мог появиться там где он не должен быть. Игра на баги богата.

 

Ну видишь, ты сам знаешь о багах, чего уж тогда. А кто там что втирает я не знаю, просто сказал, что видел лично.

ps: про 45 волну точно не помню, возможно была другая.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Прерву сия интересную дискуссию...

 

В общем, у меня вопрос: когда это появились...бронированные заражённые?) Если давно, то извиняйте, ибо заметил я это лишь день назад (ага, пока Эмбер Пр собирал).

5saq4oyegbu1.png

В общем, порой попадаются заражёнки с жёлтым хп (броня), при этом являясь более живучими по сравнению с остальными. Встречались бегуны, инфестоиды и Паразиты Эксимусы с бронёй (тот самый на скрине). Живучее всех "броненосцев", оказался Паразит Эксимус "броненосец" (взрыв кстати, бил по нему по 20 урона :D ). Что интересно, названием они вообще не отличаются...заметить можно лишь по жёлтому хп и бОльшей живучести.

Link to comment
Share on other sites

С U17. В руинах и на эриде. Насчёт остальных мест обитания не в курсе, не обращал внимания.

Хм, интересно...буду знать. Спасибо за быстрый ответ :)

 

P.S

В тему о 700 рублях на донат - то, что DE делают сейчас (я бы сказал, бОльшая часть U17 и 17.5)...не знаю, имхо гораздо более разумным кажется вариант вложения этих самых 700 деревянных на покупку нормальной игры (бордер вообще при скидках по 200р идёт), более-менее новые игрушки тоже рано или поздно можно найти по сниженной цене.

 

И это не говоря о "играх-дедах", цены на которые ещё ниже (и уж тем более со скидками), которые могут утянуть ничуть не меньше WF (или даже больше).

 

 

И да, падающая скидка это довольно известный в народе случай - достаточно не заходить в WF денёк-другой, "счётчик" ежедневного входа сбросится, и...упадёт скидка с немалой долей вероятности. (если конкретно это предложение кажется перебором, то режьте коммент...не жалейте :) ).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

 Инфестоиды - бывшая гренячья пехота. Наружные бронепластины остались, техноцит их не изменил. Почему брони нет? Куда делась?

Боевые машины корпуса. Какие-то бронированные, какие-то нет, но изначально не содержат белковой массы. Да, чёто наросло (как? из чего была изъята эта масса?), но материалы конструкций остались, а значит и свойства, пусть и не в полном объёме.

Если мучиться подобными вопросами, то можно мозгом рехнуться, ибо логика в багфрейме ну совсем немного извращенная и вне понимания нормальных разумов ;)  Я вообще перестал придумывать научно-фантастические отмазки этой игре и стал просто воспринимать игру как ненаучную сказку. Во избежание перегрева мозга головы :D

 

...разумным кажется вариант вложения этих самых 700 деревянных на покупку нормальной игры...

И это не говоря о "играх-дедах", цены на которые ещё ниже (и уж тем более со скидками), которые могут утянуть ничуть не меньше WF (или даже больше).

...

Ты смотри аккуратней тут такое говорить, а то мало ли кому тут не понравится :D :D

10088582.jpg

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Разумеется кто то должен донатить, "без лоха и жизнь плоха" (с).

Впрочем,  700 рублей тоже относительны и если бы не такое отношение разработчиков к игрокам как сейчас, я бы тоже донатил. Но не за пиксели, что впаривают, а за проделанную работу. Сейчас я считаю эту работу отвратительной и донатить в принципе не собираюсь, пока не увижу, что они исправились.

 Ай-вай, хоть один мыслящий человек.) 

 Согласен с тобой. Давно не играл. Решил зайти, раз  смотрю обнова. Зашел. Ну новый вф, сразу с артов понял что будет уг, с видом полена. А вот новый корабль мантис не задумываясь купил(редко доначу). Такой шляпы не ожидал. Все равно что пересесть с лады кланиы на туже калину но с видом порше. Такого откровенного нае***ва неожидал от ДЕ. Впрочем конечно сам виноват, надо было спросить. Но по логике повелся, раз написано новый шип значит шип в полном понятии-новый корабль. 

П.С а плащик с кредитками никто не носит.) Спец заходил в Реле.Правда шланги стали покупать и вешать на себя. Понимаю, мода че.

Link to comment
Share on other sites

Миса R.I.P.   посто убили варфрейма......с энергоэффективность 175% ульта расходут 25 энергии в сек. ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?

А ты покалдуй с дальностью, длительностью, силой и энергоэффективностью...

Я лично такими монипуляциями сделал 234% силы и 0,96 затрат у экса... Как? А вот покалдуйте да узнаете....

Link to comment
Share on other sites

А ты покалдуй с дальностью, длительностью, силой и энергоэффективностью...

Я лично такими монипуляциями сделал 234% силы и 0,96 затрат у экса... Как? А вот покалдуйте да узнаете...

всё работало замечательно, но у меня стоят моды на силу и энергоэффективность, есть такой мод слепая ярость которая добавляет силу и снижает энергоэффективность но в суме с модами мимолетное мастерство и обтекаемость все равно дает макс 175% энергоэффективность. до обновы в ульте стоял очень долго и кушала она что то вроде 6 или 7. сейчас что делает мод слепая ярость прокачная на 2 тира(или ранга, кому как удобнее) : с этим модом на 2 тира ульта жрет, не кушает, а именно жрет 25 энергии в сек при 175% энергоэффективности, снимаем мод и опа 10 энергии в сек. в чем прикол????? радиус никак не влияет на ульту да и 50 м вполне хватает.

Link to comment
Share on other sites

всё работало замечательно, но у меня стоят моды на силу и энергоэффективность, есть такой мод слепая ярость которая добавляет силу и снижает энергоэффективность но в суме с модами мимолетное мастерство и обтекаемость все равно дает макс 175% энергоэффективность. до обновы в ульте стоял очень долго и кушала она что то вроде 6 или 7. сейчас что делает мод слепая ярость прокачная на 2 тира(или ранга, кому как удобнее) : с этим модом на 2 тира ульта жрет, не кушает, а именно жрет 25 энергии в сек при 175% энергоэффективности, снимаем мод и опа 10 энергии в сек. в чем прикол????? радиус никак не влияет на ульту да и 50 м вполне хватает.

 

Неполенись прочитать мой пост тебе выше, обрати внимание что я колдовал сразу 4 (четыремя!) этими параметрами, а потом уже возмущайся мол миса такая сякая стала... 

 

А насчет ульты, всплывают вот такие вот данные... 

 

Edited by STaJIKeR
Link to comment
Share on other sites

Неполенись прочитать мой пост тебе выше, обрати внимание что я колдовал сразу 4 (четыремя!) этими параметрами, а потом уже возмущайся мол миса такая сякая стала... 

 

А насчет ульты, всплывают вот такие вот данные... 

 

попробую поколдовать. Спасибо за совет.

 

ещё 1 вопрос где можно почитать что намудрили с продолжительностью?

Link to comment
Share on other sites

ещё 1 вопрос где можно почитать что намудрили с продолжительностью?

Как насчёт первой страницы этой темы? Или темы в форуме "Новости и Объявления"?

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/535421-%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%8D%D0%BD/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...