Jump to content

Атлас


WarKirFrame
 Share

Recommended Posts

Очень разочарован новым варфеймом. Черт с ним, с внешним видом, можно простить любую несуразицу при наличии полезных способностей, но тут другой случай.


1 скилл- Брутально, немного контролирует, но по сути бесполезен из-за крайне малого урона, который эффективен против мобов левела 30.


2 скилл- такой вот локальный контроль и защита, но вся эффективность сводится на нет малым размером стены, которая даже небольшие проходы гринир закрыть не состоянии, к тому же мизиреное количество здовья позволяет мобам левела 40 сносить ее за пару пуль. Запуск этой стены валуном во врагом тоже ничего хорошего не дает, слишком маленький урон, разве что небольшой контроль.


3- скилл просто алмаз на фоне всех остальных. Сначала замедляет, а потом просто превращает врагов в камень.  Но радиус в 60 градусов, который нельзя никак увеличить сильно снижает его полезность, так как пока вы будете контролировать одну сторону, со всех остальных вас будут рвать. Большим минусом считаю то, что окаменевшие враги не могут быть подвергнуты эффекту рэдголла, а как известно, это состояние умножает урон. Это значит, что придется пожертвовать большим уроном.


4- Одна из самых худших ульт, по бесполезности наравне с Вольтом. Выпускает двух големов с маленьким уроном, с низкими показателями здоворья, которых 2 пулеметчика 60 уровня разделывают под орех за секунд 10 (Симулякрум). В гуще боя, где врагов явно больше 2, нежизнеспособны. Разве, что выпускать на первых планетах.


К тому же, у этого крутого драчуна 300/300 щитов и здоровья на 30 лвл, что я считаю жлобством со стороны DE, ибо имея такие габариты он достоен большего. Ну хотя бы брони завезли, хотя без стального волокна или живучести она не особо полезна. 


Вывод: ДЕ все в край забалансили.


Мое видение этого фрейма.


1 скилл- оставить таким же, но добавить больше комбо с возрастающим уроном соотвественно, чтобы не проседал так быстро. Добавить статусы для ударов.


2 скилл- сделать размер стены больше, хотя бы в раза два, здоровье заменить на время, чтобы ее не уничтожали за пару секунд, в идеале можно бы добавить 2 стены для каста.


3 скилл- вызов бесполезных големов, которые на тройке выглядят логичней.


4 скилл- сюда поставить 3 скилл, но увеличить его радиус до 180 градусов с возможностью хоть как-то замедлять нуллификаторов, по окаменевшим врагам должен проходить x2/x 4 урон, что в принципе логично, ведь стреляем/бьем мы по камушкам.


Поднять здоровье до 450 на 30 левеле, чтобы от брони было побольше толка.


Как думайте, где новому варфрейму найдется место?


Link to comment
Share on other sites

Очень разочарован новым варфеймом.

Уже собрал, прокачал и протестил во всех режимах? А ты быстр.

Как думайте, где новому варфрейму найдется место?

В арсенале.

Есть такая специализация - вранг.

Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

Для баланса. У фрейма шикарнейшая единичка, и вполне годная тройка. При этом нехилая броня, и вагон маны. Пользоваться можно и нужно, но не тем, кто радиус в градусах измеряет.

Link to comment
Share on other sites

У него пассивка - неуязвимость к опрокидываниям. То есть вообще. Полностью. И скорпионы с древними его не дергают.

Edited by Swarmframe
Link to comment
Share on other sites

Что-то наш Атлас не дотягивает до звания "badass of the game". Концепты от разрабов всегда здоровские и очень полезные, но только на начальных планетах. Выглядит эпично, но забивать гвозди проблематично... По идее фрейм камня должен быть самым толстокожим, медленным и неубиваемым из всех, почему то разрабы решили сделать из него недодамагера с 4 атакующими скилами. 

Link to comment
Share on other sites

У него пассивка - неуязвимость к опрокидываниям. То есть вообще. Полностью. И скорпионы с древними его не дергают.

Писали вроде о 50% резисте.

Ну а хоть и полная неуязвимость. Чем то нам поможет?

Link to comment
Share on other sites

Что-то наш Атлас не дотягивает до звания "badass of the game". Концепты от разрабов всегда здоровские и очень полезные, но только на начальных планетах. Выглядит эпично, но забивать гвозди проблематично... По идее фрейм камня должен быть самым толстокожим, медленным и неубиваемым из всех, почему то разрабы решили сделать из него недодамагера с 4 атакующими скилами. 

Ну, есть и исключения - Локи, Триня, Нова :)

 

Хоть Триню и Нову DE и пытались подпортить, они до сих пор остались вполне "тру", как говорится. Локи вообще не трогают (разве что ульту бафнули разок, сделав перманентом...аугменты отличные завезли (для Локи), да инвиз малость подрезали (насколько я помню).

 

В остальном, DE принялись за "дедов" WF - Сарину, Вольта (они следующие в списке "изменений"), плюс в этом обновлении снова ударили по "деду"-Мэг...что весьма настораживает :/

 

В общем, грядёт...страх и ненависть в WF (ага, отсылка к фильму...кто не смотрел, рекомендую...ибо фильм очень хорошо символизирует творящийся в WF дурдом -_-)

264430_v0_600x.gif

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Ну, есть и исключения - Локи, Триня, Нова :)

 

Хоть Триню и Нову DE и пытались подпортить, они до сих пор остались вполне "тру", как говорится. Локи вообще не трогают (разве что ульту бафнули разок, сделав перманентом...аугменты отличные завезли (для Локи), да инвиз малость подрезали (насколько я помню).

 

В остальном, DE принялись за "дедов" WF - Сарину, Вольта (они следующие в списке "изменений"), плюс в этом обновлении снова ударили по "деду"-Мэг...что весьма настораживает :/

 

В общем, грядёт...страх и ненависть в WF (ага, отсылка к фильму...кто не смотрел, рекомендую...ибо фильм очень хорошо символизирует творящийся в WF дурдом -_-)

 

Если Сарину и Вольта переделают,как Экса, Фроста, Валькирию и Эмбер, то я только за. 

 

А с Мэг ничего не сделали - как была убийцей Корпуса,так и осталась. 

Link to comment
Share on other sites

А с Мэг ничего не сделали - как была убийцей Корпуса,так и осталась. 

Один из факторов нагиба - наличие энергии. Раньше можно было одной кнопкой ваншотать карту, а второй собирать с нее лут и энергию. Сейчас со сбором энергии возникнут проблемы. Это косвенно влияет на эффективность нагиба.

Link to comment
Share on other sites

А таблетки туу мэйнстрим?

Да и мэг в общем-то и не нерфили. Мэг была и есть одним из сильнейших фреймов. Апали, и апали не раз. Когда ап перегибал палку - разумеется следовал нерф. Что перенос щита, что алчное. Жили же как-то раньше без алчности и ничего. Еще и ульту ей поправили - так вообще прелесть стала.

 

По сабжу - Атлас таки не иммунен к опрокидыванию. Изредка, да падает.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - Атлас таки не иммунен к опрокидыванию. Изредка, да падает.

Почитал - он иммунен только когда стоит на земле,в воздухе его могут спокойно поймать,да. 

Link to comment
Share on other sites

Атлас, он же Антей, он же Анацефал...

Геракла на него гриниры выпустят и хана...

 

А по теме: Этот фрейм единственный в котором я не увидел потенциала. До этого все без исключения фреймы виделись мне с потенциалом с самого начала. И я находил им какое-то применение. А вот у этого не вижу. И даже искать, что-то, желания не возникает.

1-я абилка - ближний бой с перемещением, энергозатратами и своим уроном, не зависящим от экипировки. У меня раскладная швабра корпуса больнее бамажит.

2-я - укрытие которых и так везде полно. Даже надувные гринира есть.

2-е нажатие - понерфленый радиоуправляемый рывок Гидроида.

3-я - в принципе ничего так. Однако она хороша в соло или помогать союзникам. Самому она иногда мешает больше. Самообезоруживание неблагодарное дело.

4-я - очень ждал подобной, но очень разочарован. Тени Некроса имеют уровень, урон и хп мобов убитых им, в добавок на хп и урон есть множители. Т.е. они хоть по живучести никогда не проседают. А эти кирпичи чуть что рассыпаются от пинка ножкой курицы...

Link to comment
Share on other sites

День с обновы прошел.Подождите,ДЕ соберут информацию:на что жалуются чаще,что не нравится и прочее.Броню сразу изменили вот.

4-ке,если ДЕ смогут в логику,то прикрутят скейл уровня относительно мобов,с двойкой подшаманят чего-нибудь.Лучше так,чем мы бы получили имбу на сутки,а потом бы его распилили,и все мы знаем,что такое заканчивается бОльшим вайном.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

 

4-я - очень ждал подобной, но очень разочарован. Тени Некроса имеют уровень, урон и хп мобов убитых им, в добавок на хп и урон есть множители. Т.е. они хоть по живучести никогда не проседают. А эти кирпичи чуть что рассыпаются от пинка ножкой курицы...

Вот потому я их и назвала Стоерос и Дубина. 

А вообще  - ждем. ДЕ хоть и любят выпить, но они работают над фреймами. Посмотрим еще на аугменты.

Link to comment
Share on other sites

А с Мэг ничего не сделали - как была убийцей Корпуса,так и осталась. 

Я тут играл и заметил одну прелюбопытнейшую хрень. Greedy pool теперь притягивает лут который 1) В поле зрения 2) который физически может к тебе долететь 3) В очень ограниченно-узком конусе.

И это, хочу заметить, с 17.5

Алсо, по поводу нового быдло-фрейма(в хорошем смысле напомнил мне бодибыдлера из первых бордеров своим первым скилом) вполне себе такой фрейм для развлечения и кутежа. Однако на хайлевелах ничем кроме моральной поддержки не поможет. А вот новый звуковой пистолет мало того что веселый (отправляет убиенных сторого вверх к праотцам, и это не шутка), так еще и весьма утилитный - разбрасывает толпы врагов, особенно весело в узких корридорчиках где они бьются друг о дружку и о стены получая нехилый такой дамаг)

Link to comment
Share on other sites

хочется вставить пару своих копеек

а) новые фремы по сто раз допиливались и перепиливались едва выходили, еще не вечер.

б) ноем что нагибалки, - резать, ноем что не нагибалки, - бафать/в ранг и продать. определитесь уже.

 

Я тут играл и заметил одну прелюбопытнейшую хрень. Greedy pool теперь притягивает лут который 1) В поле зрения 2) который физически может к тебе долететь 3) В очень ограниченно-узком конусе.

И это, хочу заметить, с 17.5

в патчноуте к 17.5 об этом и написано

Edited by croacker3012
Link to comment
Share on other sites

А вообще  - ждем. ДЕ хоть и любят выпить, но они работают над фреймами. Посмотрим еще на аугменты.

Вот не дай бог случится что фрейма не тронут, за то выкатят аугменты, без которых он на хайлевеле жить не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Ежели нет, тогда непонятен смысл замечаний про патчноуты.

Имеется в виду "ты сообщил то что написано в патчноутах так, как будто этого там не было".

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Имеется в виду "ты сообщил то что написано в патчноутах так, как будто этого там не было".

 

Да я в общем-то интонацию уловил, потому и решил преспросить, мало ли мб показалось.

Алсо, патчноуты а тем более в такой полноте читают далеко не все. Еще меньше людей помнят все изменения оттуда.Just saying.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...