Jump to content

2 Мода


Skraatek
 Share

Recommended Posts

Ребят, вот такая идея. Возможность ставить в оружие 2 одинаковых мода. Но не просто взял и поставил, а только если под них есть 2 одинаковые поляризации. Что-то вроде: "Ты можешь комбинировать одинаковые моды, но чтобы установить их, им потребуются одинаковые поляризации под каждый слот в который ты устанавливаешь модуль".

 

Вполне неплохая идея, прокачать оружие у которого, например, крит шанс хороший, но не хватает для уклона в крит. Такой системой увеличится вариативность билдов для оружия.

 

Так, например, Латрон Прайм заиграет другими красками. В нынешних условиях прокачать Брейтон прайм в крит кажется глупой затеей, а с двумя модами на крит у него уже не 10% будет, а 40%, не плохо правда? 

Edited by Skraatek
Link to comment
Share on other sites

Плохо. Так-то лучше :]

 

Если вставлять одинаковые моды, то все в основное оружие кроме зазубрин 10/10 ничего ставить не будут (кроме крит пушек вроде сомы).

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, дорогой друг.

В описанном случае можно установить на ампрекс 2 коплекта Serration+Point strike+Vital sense+Heavy caliber - Ты вообще представляешь сколько это дамага. Ладно ампрекс, но есть же разные пенты, где 2 комплекта дамаг модов увеличат дамаг до беспредельности.

Так что идея так себе на 2 с плюсом, разве что если побаловаться во симулакруме.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, дорогой друг.

В описанном случае можно установить на ампрекс 2 коплекта Serration+Point strike+Vital sense+Heavy caliber - Ты вообще представляешь сколько это дамага. Ладно ампрекс, но есть же разные пенты, где 2 комплекта дамаг модов увеличат дамаг до беспредельности.

Так что идея так себе на 2 с плюсом, разве что если побаловаться во симулакруме.

Ну, например на мультивыстрел, удар осы и зазубрины можно поставить ограничение

Link to comment
Share on other sites

любую идею - до того как предлагать - надо довести до абсурда и посмотреть что получается. предложенная идея в стадии абсурда даёт такой дамаг, который негде применить. и не важны частности типа латрона - важен поток - основная масса - болторы с 2х зазубрины и 2х калибры. и это на фоне планов разрабов ухода от обязательных модов.

нет.

Link to comment
Share on other sites

2 мода уже комбинируются - прайм версии модов.

Можно поставить только или обычный мод или его прайм версию. Два одновременно нельзя

Link to comment
Share on other sites

Можно поставить только или обычный мод или его прайм версию. Два одновременно нельзя

Прайм мод - это и есть 2 обычных мода, да еще и 1 слот занимают. (в контексте предложения топикстартера) Edited by Madimonster
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я давно не играл и сейчас не могу разобраться как мне работать с модами. не могу их объединить, не могу вставить в оружие или заменить одни другими. подскажите что мне делать.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я давно не играл и сейчас не могу разобраться как мне работать с модами. не могу их объединить, не могу вставить в оружие или заменить одни другими. подскажите что мне делать.

Вам сюда:

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

 

я в латрон пихаю стабилизатор

O_O

Это же полуавтоматическая винтовка, зачем там снижение отдачи? Даже на Гринлоке он не нужен, а тот дергается куда сильнее.

Link to comment
Share on other sites

гринлок дёргает? у нас разные модели наверное. стабилизатор на латроне - вещь спорная но возможная - снижаем дамаг -> увеличиваем скорострельность. без стабилизатора уже третий патрон гарантированно мимо (при закликивании мишени конечно) - со стабилизатором - кучно идёт (отдачи почти нет).

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, дорогой друг.

В описанном случае можно установить на ампрекс 2 коплекта Serration+Point strike+Vital sense+Heavy caliber - Ты вообще представляешь сколько это дамага. Ладно ампрекс, но есть же разные пенты, где 2 комплекта дамаг модов увеличат дамаг до беспредельности.

Так что идея так себе на 2 с плюсом, разве что если побаловаться во симулакруме.

Ты про Тонкор не забывай))

Там даже необязательно взрыв стихийными модами раскачивать. Достаточно только модов базового урона (зазубрины, мультишот, калибр) и модов на поднятие статы крита и его шанса. В довесок можно еще Шторм поставить.

Подачи крита будут за 2-3 миллиона уходить без дебаффа мобья от Новы.

Если уж на этой пушке можно комбо урон не раскачивать, а обойтись только базовым. То представь себе что будет если начнем еще одинаковые моды пихать в слоты одного оружия.

Сие предложение логично лишь в случае реализации раздельного моддинга 2х пушек.

К примеру 2х пистолетов, 2х автоматов, 2х шотганов, 2х гранатометов и т.д. и т.д.

Чтобы к примеру на каждый из 2х стволов можно было поставить свой билд (аля заточка парного оружия у синов в мморпг). Чтобы один пистолет стрелял вирусом, а второй стрелял к примеру коррозией или статусом (ну или чем-нибудь другим).

Link to comment
Share on other sites

мод - модификация, улучшение оружия, патрон и обвеса...

пронзание - узменеие наконеЧника пуль позволяющее луЧше пронзать( два раза)

дальность стрельбы - снайперский прицел (два прицела)

огненный урон - зажигательные патроны( два патрона? два ствола? два магазина?)

усиление урона - новый ствол, патронник, более мощные патроны и тд( два оружия ?)

 

эти картоЧки всего лишь символиЧеское изображение модификации изделий, это не магия...

 

мне пожалуйста мод на удвоение стража и мод на удвоение зарплаты...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...