Jump to content

2 Окна


Recommended Posts

Всем привет. Люди читал, что если запустить фрейм в 2 окна то могут дать бан, а если играть за 2 разных аккаунта то за что его дают? Объясните не понимающему человеку пожалуйста.

 

ЗЫ: Просто приходит друг и мы хотим поиграть никаких читов и багов

Link to comment
Share on other sites

Сплит скрина в игре нет. Сделать свой вариант на костылях конечно можно, но на одном экране это будет выглядеть не самым приятным образом. С 2мя мониками и комплектами периферии вполне себе реализуемо.

 

Насчет легальности сего... Если читать правила, то забанить могут кого угодно, за что угодно... И DE никакой ответственности, гарантий не несет. Никаких.

 

Что очень усложняет понимание правил в контексте "Все, что не запрещено - разрешено".

 

Dry, На форуме такую инфу тоже хотелось бы видеть... Она же вроде не секретна?

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

На форуме такую инфу тоже хотелось бы видеть... Она же вроде не секретна?

Она то конечно не секретная но что бы ее узнать нужно очень глубоко курить договора. Если там что то не написано то это значит что ДЕ по этому поводу не думали. А раз не думали то ответ может дать только тот кто имеет прямую связь с ДЕ. То есть админы. Какой лучший способ связаться с админом? ТП.

 

Но насколько я помню конкретно этот вопрос поднимался. И ответ был примерно таков:

"Данная функция не предусмотрена. Единственный способ добиться такого результата это непосредственное вмешательство в игровой процесс. А это противоречит ЛСКП."

 

Что то в этом духе.

Link to comment
Share on other sites

Запуск игры в 2 окна может быть рассмотрен как накрутка. (Прим. Набиваются ядра\моды\прайм части на 2 аккаунта, по средствам торговли передаются на основной, сие есть читерство.) Скорее всего за это выдадут бан, если узнают.... если...

Link to comment
Share on other sites

Узнать о таком почти нельзя, разве что если админы не отслеживают в реальном времени одинаковые ip-адреса. 

А толку с этих айпишников? Если до сих пор у нас практикуется провайдерский нат с кучей юзеров на одном айпи, не говоря уже о домашнем...

 

Дома 2 ПК, 3 ноута и сервер с видяхами валяется, все на одном роутере к примеру.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Узнать о таком почти нельзя, разве что если админы не отслеживают в реальном времени одинаковые ip-адреса. 

Играю из линукса по воле случая и должен вам сказать много интересного в консоли видно когда запускаешь игру. Если кто то захочет вас на этом поймать, поймают. Другой вопрос зачем это кому то?

Link to comment
Share on other sites

а можна скрин или копипасту?

Не нашел как вставить скрин держи пасту

 

Здравствуйте Kiloves,

Конкретно за это мы не блокируем игру, однако если выяснится что Вы делали так чтобы играть нечестно, торговать платиной между своимо же аккаунтами и прочие нарушение EULA/Terms - система защиты игры от мошенничества действительно может сработать и аккаунт будет заблокирован до разбирательства сотрудниками службы поддержки Warframe.

С уважением, 

Команда поддержки Warframe.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Люди читал, что если запустить фрейм в 2 окна то могут дать бан, а если играть за 2 разных аккаунта то за что его дают? Объясните не понимающему человеку пожалуйста.

 

ЗЫ: Просто приходит друг и мы хотим поиграть никаких читов и багов

1-если у тебя два окна играть гораздо сложнее

2-если ты прокачиваешь один акк за счёт другого это читерство!

3-естественно за это могут дать бан, это запрещенно в большинстве игр в том числе и в варфе

4-фиг ты запустишь два окна, лаунчер не позволяет, только с посторонним ПО которое опять же читерство!!!

5-второй комп на что? XD

Edited by Neko911
Link to comment
Share on other sites

лаунчер не позволяет, только с посторонним ПО которое опять же читерство!!!

 

Странная реализация работы с памятью не позволяет...

 

Из ограничителей в лаунчере есть блокировка запуска через RDP, к примеру.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

1-если у тебя два окна играть гораздо сложнее

5-второй комп на что? XD

1- геймпад на что?

5- а есть ли он?

 

ЗЫ: прости если покажется грубо, но ответил как есть :)

Link to comment
Share on other sites

Норм так: в бездну основой зашел, трех ботов завел, таможня дала добро ⌒.⌒

Это сколько всего нафармить можно, ядер накачать O_O

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Норм так: в бездну основой зашел, трех ботов завел, таможня дала добро ⌒.⌒

Это сколько всего нафармить можно, ядер накачать O_O

Читай мое сообщение где я отправил слова из ТП

 

 

Не нашел как вставить скрин держи пасту

 

Здравствуйте Kiloves,

Конкретно за это мы не блокируем игру, однако если выяснится что Вы делали так чтобы играть нечестно, торговать платиной между своимо же аккаунтами и прочие нарушение EULA/Terms - система защиты игры от мошенничества действительно может сработать и аккаунт будет заблокирован до разбирательства сотрудниками службы поддержки Warframe.

С уважением, 

Команда поддержки Warframe.

 

Link to comment
Share on other sites

Читай мое сообщение где я отправил слова из ТП

 

Там нет конкретики кроме платины. "Нечестно" и "прочие" это ниочем, поскольку эти понятия нигде не определены в пользовательском соглашении (поправьте меня, если я ошибаюсь в своем неведении). Следовательно есть вероятность, что можно фармить яйца куброу/ядра/событийные моды/рейд/ключи/части и прочее.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Люди читал, что если запустить фрейм в 2 окна то могут дать бан, а если играть за 2 разных аккаунта то за что его дают? Объясните не понимающему человеку пожалуйста.

 

ЗЫ: Просто приходит друг и мы хотим поиграть никаких читов и багов

окна то два, но айпишник то один.. такое дело сразу на палево выходит

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если я беру трёх вагонов на 40 минут в бездну ходить хвостом за мной - это читерство?

 

От имени другого юзера как за здрасьте.

ну удачи тебе с таким запуском, я посмеюсь как ты так в 3 окна играть будешь, и не забудь кстати про 30 секунд афк бугагагагагагага

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...