Jump to content

Вечный Спам В Рекрутинге. Это Когда Нибудь Прекратится?


SH1FT
 Share

Recommended Posts

Ребят, все хотят пиарить там свой клан и набирать в отряд, но это становится невозможным когда появляются наглые спамеры которые тоже набирают людей в свой клан/альянс и не дают другим ничего написать! Некоторые говорят что просто можешь кинуть их в игнор и забить на них, но они ошибаются, потому что когда кидаешь игрока в игнор он не видит что игнорируемый пишет, но действия в рекрутинге то не прекращаются и идёт такой же спам и смысла игнорировать нету. Уже многие наглые люди начинают спамить пиаря свои кланы/альянсы не давая заниматься рекрутингом другим. 

 

Это просто невыносимо, неужели всем нет дела до этого? А если же действительно нет, я бы сделал ограничение на отправку сообщение с интервалом в 30 секунд хотя-бы, и тогда было бы всё по честному и никто не выпендривался со своим спамом.

 

Писать в службу поддержки смысла нет, потому что на бан чата им просто наплевать, аккаунты у них нулевые. Я видел что там какой то типо чувак предупреждал спамеров когда им спамить а когда не спамить, и это очень странно всё =/  

 

Я надеюсь есть такие же люди которым не нравится подобный спам в рекрутинге и которые меня могут понять.

Link to comment
Share on other sites

 

...

Я надеюсь, есть такие же люди, которым не нравится подобный спам в рекрутинге

Есть и ничего не поделать, пока что, увы.

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Есть и ничего не поделать, пока что, увы.

И это "пока что", уже длиться довольно длительное время и будет длиться как минимум ещё столько же.

 

Это просто невыносимо, неужели всем нет дела до этого?

 На самом деле, если капнуть глубже... то стоит заметить, что некоторые игроки вашего клана злоупотребляют чатом, не меньше чем другие, не стоит забывать об этом.

 А в целом, многим действительно до этого нет дела, многие кланы идут по принципу современных работодателей. Набрать как можно больше соискателей, без каких либо затрат, самым простым способом... желательно конечно опытных, но предложить особо нечего, а народ нужен, поэтому берём кого попало.

 Сделайте так, чтобы нужные вам игроки сами искали ваш клан или конкретно вас, чтобы вас не беспокоила эта проблема до её решения.

Link to comment
Share on other sites

И это "пока что", уже длиться довольно длительное время и будет длиться как минимум ещё столько же.

 

 На самом деле, если капнуть глубже... то стоит заметить, что некоторые игроки вашего клана злоупотребляют чатом, не меньше чем другие, не стоит забывать об этом.

 А в целом, многим действительно до этого нет дела, многие кланы идут по принципу современных работодателей. Набрать как можно больше соискателей, без каких либо затрат, самым простым способом... желательно конечно опытных, но предложить особо нечего, а народ нужен, поэтому берём кого попало.

 Сделайте так, чтобы нужные вам игроки сами искали ваш клан или конкретно вас, чтобы вас не беспокоила эта проблема до её решения.

Не надо задирать нос и наезжать на наш клан, пока проблема не будет решена злоупотребление чатом не минуемо, ибо терпеть мы это не намерены.

Link to comment
Share on other sites

Не надо задирать нос и наезжать на наш клан, пока проблема не будет решена злоупотребление чатом не минуемо, ибо терпеть мы это не намерены.

Нуу... если не хотите начать с себя, будьте частью проблемы которую сами и хотите решить. Пока её не решит, кто-то другой. Ваше право, ваш выбор.

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Вот когда народ действительно начнёт пользоваться чатом "Рекрутинг" по назначению, тогда мы и будем пристальней за ним следить.

Я вот не вижу, чтобы народ действительно хотел

пиарить там свой клан и набирать в отряд

 

А вот когда это будет уже совсем другой вопрос. Мы с нашими возможностями не можем перенаправить всех, кто ищет отряд из чата "Регион" в чат "Рекрутинг".

Link to comment
Share on other sites

Ну, а что ты сделаешь?

 Есть такая Теория разбитых окон, краткий смысл в которой самому не участвовать в бардаке, быстро чинить сломанное и наказывать виновного, ну и создание нетерпимости к подобно рода нарушениям. Другой разговор, что побочно появляются местные Судьи Дредды и уж совсем другой разговор, что не хватает ресурсов. Конечно выгоднее, поводить за ручку новичков, чем кинуть ссылку на вики.

 У всего есть решение, решить можно любые проблемы, если это будет нужно или просто захотеть.

 А если честно? Я бы вообще плюнул и оставил всё как есть до появления Чата 2.0... есть у них там своя отдельная рекрутинговая вкладка, где они рекрутируют друг друга до бесконечности, да и у любого человека просто есть скоростной доступ к клановой лабе, в случае необходимости. Чисто в теории, никому же они там не мешают. Смотреть за одной вкладкой гораздо проще, чем за двумя.

 Я даже не вижу смысла модерировать вкладку состоящую из копипасты с небольшими интерваломи и тем более не вижу смысла ставить интервал между сообщениями. На сколько я заметил, в ЕU такой проблемы нет, вероятно это какое то следствие именно в нашем регионе. Я какое то время играл исключительно в EU и просто попасть в клан который мне был нужен, составило определённые сложности, торговый чат живёт немного другими законами, даже бот когда тебя банит, сообщает на сколько и за что.

 Делать интервал между сообщениями в Рекрутинге, чисто для русских... нуу... не знаю. Выше уже отписались как и кому больше нравиться. Нуу... пусть так и будет, довольно странно указывать кому и как играть, тем более, что остальным это не мешает.

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, а зачем вообще большие кланы и такой абсурдный способ набора игроков в них? При отсутствии какого то реального противостояния между кланами, кроме бестолковых монорельсов.

 

 

А по поводу "чисто для русских" - реализовывается элементарно. Вся система чатов на текущий момент это обыкновенный irc сервер, где каждый язык это отдельный канал, а вкладки - подканалы. Сменить настройки отдельного подканала, делов то...

 

В него даже зайти можно без клиента игры, при желании...

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Все проблемы решаются кнопочкой игнор, это также относится к тем людям которые ищут нужный им клан и постоянно видящие в рекрутинге спамеров.

Это не исключает того факта, что происходит нарушение. Да и, это не все должны подстраиваться под некоторых, а некоторые - под всех.

 

 

 А если честно? Я бы вообще плюнул и оставил всё как есть до появления Чата 2.0

Всё гораздо проще. Подобное происходит потому, что максимум как накажут за рецедив - "ай-яй-яй-письмо от ТП".

 

Можно наказать нагловатых глав кланов\альянсов и их рекрутёров путём обеспечения бана до 2035 года, потому как систематическое нарушение правил путём спама в другие разделы не происходит просто так или по нелепому недоразумению. 

 

Как только полетит пара голов - особо умные сразу задумаются, стоит ли игра свеч.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Все проблемы решаются кнопочкой игнор, это также относится к тем людям которые ищут нужный им клан и постоянно видящие в рекрутинге спамеров.

Т.е. вместо одного бана, надо, что б тысяча человек кидало нарушителя в игнор.

 

Бегает человек голым по красной площади, а его всё игнорируют...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, а зачем вообще большие кланы и такой абсурдный способ набора игроков в них? При отсутствии какого то реального противостояния между кланами, кроме бестолковых монорельсов.

Вам то это точно не нужно, максимум выбрать себе достойный альянс и особо с ним не контактировать ) Без сарказма и шуток.

А вообще могут сделать, что-то интересное, просто на данный момент этого нет.

А по поводу "чисто для русских" - реализовывается элементарно. Вся система чатов на текущий момент это обыкновенный irc сервер, где каждый язык это отдельный канал, а вкладки - подканалы. Сменить настройки отдельного подканала, делов то...

 Нуу... у них отдельный клиент, как и у многих других игр. Насколько я помню это связанно, с особенностью их законодательства.

Всё гораздо проще. Подобное происходит потому, что максимум как накажут за рецедив - "ай-яй-яй-письмо от ТП".

 

Можно наказать нагловатых глав кланов\альянсов и их рекрутёров путём обеспечения бана до 2035 года, потому как систематическое нарушение правил путём спама в другие разделы не происходит просто так или по нелепому недоразумению. 

 

Как только полетит пару голов - особо умные потом задумаются, стоит ли игра свеч.

 Вообщем то, это я и имел ввиду.

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, а зачем вообще большие кланы и такой абсурдный способ набора игроков в них? При отсутствии какого то реального противостояния между кланами, кроме бестолковых монорельсов.

Кстати по теме, этот вопрос можно и вам задать:

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/410773-клан-4forces-fire/?p=6388865

Link to comment
Share on other sites

Это не исключает того факта, что происходит нарушение. Да и, это не все должны подстраиваться под некоторых, а некоторые - под всех.

Я просто  помню случай с дарк фидирешн, хоть и тех спамеров насколько я помню забанили но это длилось несколько дней

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...