Jump to content

Лучшее Основное Оружие Для Начала Игры И Не Только


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, какое основное оружие самое эффективное? А также какое из сильных основных оружий легче всего создать в начале игры? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Насчет эффективности - у всех свои предпочтения.

Из наиболее доступных и простых в сборке - Стран, Болтор, Болто.

Link to comment
Share on other sites

Я всю игру бегаю с вепрем, очень нравится, насчет как его собрать незнаю, ибо покупал за кредиты, но его (впринципе как и всё оружие) нужно прокачать(мультишот обязателен), я вкачал на фулл дамаг, 105 древних разносит с 2ух обойм, с боссами так же.

Плюсы- огромнейший дамаг в 1-ну цель за малое время, не очень долгая перезарядка

Минусы- маленькая дальность, на оборонах может не хватить патронов(но они все-же  часто выпадают с мобов).

Но это сугубо моё ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Косая, стоит кучу ресов, медленно раскручивается до нормального скорострела, патроны уходят быстро.

 

И да, твой ник. ты из того клана?

Edited by Princess_Trollestia
Link to comment
Share on other sites

Горгона не рассматривается? хд

Горгона для души.

Сложная ситуация, каждое оружие хорошо при определённых обстоятельствах.

болто (пистолет) и атболто это убер стволы, но их довольно трудно скрафтить.

Всё что магу посоветовать, на начальных уровнях, сделать Лекса, самый мощный пистолет.

А дальше вам всё равно придётся качать стволы. Потому что не которое оружие можно использовать только имея соответствующий ранг. Дробовик Хек требует 4 ранг акаунта, а клановское оружие и вовсе 7.

Но на 4 ранге вы должны уже иметь (на мой взгляд) в основном слоте снайптрон (высокий урон, игнорирует броню, высокая точность), хек на ближнею дистанцию (или какой другой дробовик), во второй слот болторы (думаю это даже не обсуждается), в слот для оружия ближнего боя то с чем у вас лучше всего получается. С таким набором на 4 ранге вы сможете освободить любой из 3 слотов и вставить туда не прокаченное оружие, что бы его покачать и при этом в случае чего достать большую пушку и накормить супостата свинцом со словами: "Валера пришло твоё время"

Link to comment
Share on other sites

Лекс отстой, пруф - Пистолеты самое сильное оружие. Винтовки самое слабое. У лекса меньше ДПС чем у латрона, при том что он тоже снайперский.

 

Снайптрон уг по дпс, кроме того его вывели из игры для покупки и крафта.

 

Перечисленые мной оружки скрафтить не сложно на самом деле, и их не нужно будет менять в течении всей игры.

Link to comment
Share on other sites

основное оружие - болтор/вепрь/латрон

вторичное - болто/акболто/кунаи

мили - зорены/сциндо/грем

 

Хватит на всю игру

по первому, латрон карабин и точность его меня не очень радует на дальней дистанций

вторичное, все 3 будет сложновато собрать новичку.

про мили оружие, тут как я говорил, кому что

 

А сравнивать Лекса и латрон О_о....... Давайте сравним Горгону и бронко или хека и гадюку?

У снайптрона дпс норм если стрелять в голову.

И ещё на миссий шпионаж, бегая с чемоданом у вас тока пистолет.

Link to comment
Share on other sites

по первому, латрон карабин и точность его меня не очень радует на дальней дистанций

вторичное, все 3 будет сложновато собрать новичку.

про мили оружие, тут как я говорил, кому что

 

А сравнивать Лекса и латрон О_о....... Давайте сравним Горгону и бронко или хека и гадюку?

У снайптрона дпс норм если стрелять в голову.

И ещё на миссий шпионаж, бегая с чемоданом у вас тока пистолет.

 

 

Как мне надоело общаться с людьми которые не понимают очевидных вещей.. 

 

лекс и латрон оба снайпы. лекс не только самый слабый пистолет, но и слабее винтовок, потому что дпс меньше чем у лекса.

 

зачем к примеру ходить с болтором и лексом, если можно с латроном и акболто. Латрон лучше лекса, акболто лучше болтора.

 

И я сказал что следует иметь по 1 оружию из списка, я что, ставил запятые?

Link to comment
Share on other sites

И не надо мне говорить что это можно исправить модом на перезарядку, перезарядка все равно медленная. На тот же латрон можно поставить что-то полезное, вместо той перезарядки, что будет стоять на снайптроне. Посиди с калькулятором,  узнай дпс, и придумай билды, Потом вылезай на форум с умными советами, чтобы они основывались на опыте, а не на "норм". Напомню, что нормальный по сравнению с хорошим - это уг.

Link to comment
Share on other sites

Если Акболто сложно скрафтить - советую взять Кунаи. Меньше кликов мышкой, очень быстрая перезарядка, очень высокая скорострельность и игнор брони! Единственный минус - не наносят критический урон.

Edited by Fuzzito
Link to comment
Share on other sites

не сказал бы. во 1 - много избыточной силы будет, 2. Он медленный - враги убегать будут, 3. Его смысл в простых атаках, потому что они тоже игнорят броню, также как и заряженая атака у 90% оружия ближнего боя,но дпс простых так или иначе, меньше чем у заряженых, 4. он не наносит х3 урон инфестам, потому что он не режущее оружие.

Edited by Princess_Trollestia
Link to comment
Share on other sites

  • 10 years later...
14 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

То есть тему десятилетней давности ты нашёл, а статью на википедии найти не смог? Человече, что с тобой?

пусть на форме ищет "актуальную" информацию  в теме 10-ти летней давности.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...