Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, Ginko_no_Kitsune said:

P.S. Нуль, я не сильна в Лимбо, ибо не мой тип фрейма, но чисто ради интереса - нельзя ли сжать его "купол" до минимума, чтобы он покрывал только капсулу? Если заточить в минимум радиус, но так, чтобы конечный размер купола накрывал только капсулу, а длительность отрегулировать, чтобы сжатие не происходило слишком долго, но катаклизм работал долго, не выйдет, в таком случае, чего-нибудь путного для защиты без повреждений? Мой друг, который упарывался на Лимбо, говорил мне о таких делах, но мне самой проверять нет времени и возможности, т.к. надо качать и полярить Джентельмена. Просто ради интереса вопрос.

Ну, я и так старался сделать радиус катаклизма меньше настолько, насколько это возможно. Чтобы милишники не попадали в капсулу, надо делать совсем впритык. И всё равно с боков будут заходить внутрь и бить.

Также, замечено, что если например всякие там автоматчики - пулемётчики да - начинают тупить, стреляя в капсулу, защищённую катаклизмом, то вот например порабощённые Моа норовят подойти на минимальную дистанцию. Плюс - перекаст катаклизма также  неминуем.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

On 01.01.2017 at 3:46 PM, Ijenius said:

Вероятно, от браузера и плагинов зависит, у меня Хром сходу не смог открыть.

ну он показывает кнопку скачать и ту же надпись

"Этот файл недоступен для предпросмотра
WARFRAME 30.12.2016 21_58_07.mp4 · 254.36 МБ"
жмёшь на "скачать и он требует какой-то пароль и логин, а у меня их отродясь на гуглеобменнике не было и не будет...
 
п.. и что это за пруф такой, который увидеть невозможно. Таких пруфов я сам наделать могу, касперычем закриптую в сейф и выложу на яндекс диск...
 

 

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, nachtragend said:

п.. и что это за пруф такой, который увидеть невозможно. Таких пруфов я сам наделать могу, касперычем закриптую в сейф и выложу на яндекс диск...

Не хотел конечно влазить в это безудержное веселье, но раз уж такая проблема - я помогу:

Если и ютуб открывать не хочет - я залил видео, на всякий случай, на временной файлообменник: Вот ключ к файлу.

========================================================================================================

@Kennary Если ты против того, что я разместил твое видео на хранилище и по закрытой ссылке на ютубе - дай знать, удалю.


 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, STARL1GHT said:

Не хотел конечно влазить в это безудержное веселье, но раз уж такая проблема - я помогу:

Spoiler

 

Если и ютуб открывать не хочет - я залил видео, на всякий случай, на временной файлообменник: Вот ключ к файлу.

========================================================================================================

@Kennary Если ты против того, что я разместил твое видео на хранилище и по закрытой ссылке на ютубе - дай знать, удалю.


 

как это мило с твоей стороны :crylaugh:

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

On 05.01.2017 at 4:08 PM, STARL1GHT said:

Не хотел конечно влазить в это безудержное веселье, но раз уж такая проблема - я помогу:

Если и ютуб открывать не хочет - я залил видео, на всякий случай, на временной файлообменник: Вот ключ к файлу.

========================================================================================================

@Kennary Если ты против того, что я разместил твое видео на хранилище и по закрытой ссылке на ютубе - дай знать, удалю.


 

благодарю...

@Kennary не вижу в данном видео пруфа на то, что чьи-то слова окромя твоих собственных являются "необоснованной дичью" "фуфлом" и т.д, ведь кроме них в видео ничего и нет..

данное видео содержит кеннари и его фуфловую дичь "Я ЩЕТАЮ" без какой либо доказательной базы( как ни странно, я именно это и ожидал там увидеть), в видео должно было быть подтверждение твоим словам, а не эти же слова, иначе это "дичь"

а ещё сейчас седьмое января, где там вызовы ваши?  ни от тебя ни от 10но, видать все слились?

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, nachtragend said:

благодарю...

@Kennary не вижу в данном видео пруфа на то, что чьи-то слова окромя твоих собственных являются "необоснованной дичью" "фуфлом" и т.д, ведь кроме них в видео ничего и нет..

данное видео содержит кеннари и его фуфловую дичь "Я ЩЕТАЮ" без какой либо доказательной базы( как ни странно, я именно это и ожидал там увидеть), в видео должно было быть подтверждение твоим словам, а не эти же слова, иначе это "дичь"

 

Натч, ты не обижайся, конечно, но

On 30.12.2016 at 5:12 PM, Kennary said:

Какие мои слова не подтверждены видео? Мне нужно записать видео с декламацией: "Я считаю это необоснованной дичью" в качестве подтверждения? Нахтрагенд, ты превзошел все мои ожидания. Такого уровня я даже не мог представить.

 

On 30.12.2016 at 5:51 PM, nachtragend said:

Да. Иначе чем твоя дичь лучше тобой не признаваемого?

т.о. он сделал именно то, что ты и просил и последний твой пост выглядит по меньшей мере странно :)

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vilmera said:

последний твой пост выглядит по меньшей мере странно

Отнюдь. Пока все в рамках его модели поведения

Spoiler

883437b2ed244d9e787055c09ffadf07.jpg

P.S.Товарищ комиссар, это просто юмор, а не политота :blush:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr.Sferd said:

Как будет работать Телепорт Эша со "Смертельным телепортом", если выкинуть Орвис?

Принцип не меняется. Но значительно падает урон. Ручки у Эша под сворачивание шеи не заточены.

https://www.dropbox.com/s/71bi5u7n28p68qx/WARFRAME 07.01.2017 21_23_34.mp4?dl=0

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, nachtragend said:

а ещё сейчас седьмое января, где там вызовы ваши?  ни от тебя ни от 10но, видать все слились?

Как скажешь, наш старый ослепший неуловимый Джо.(Если хочешь расшифрую сие изречение)

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, -10no-KiWad said:

Как скажешь, наш старый ослепший неуловимый Джо.(Если хочешь расшифрую сие изречение)

Если это считается челенджом:

Собрать в соло за лимбо 3000 криотика.(Убить можно менее 8 противников.)

Удачи!

(На нептуне.)

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

Ты сам-то хоть понимаешь, что подобный челлендж выглядел бы как пук в муку? Чтобы накрабить 3К криотика на Лимбо можно вообще никого не убивать и батарей не носить. Том Круз по ходу над тобой и ржет.

P.S. если утрировать и не считать 1 бур полностью для выхода с миссии.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mr.Sferd said:

Если это считается челенджом:

Собрать в соло за лимбо 3000 криотика.(Убить можно менее 8 противников.)

Удачи!

6f9309c1a25c521d8abcc60507d9200b.jpg

(На нептуне.)

это где-то на уровне твоих предложений по улучшению игры

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

это где-то на уровне твоих предложений по улучшению игры

Да легко, просто относительно долго.(40-50 мин.(а может быстрее.)).

Мало сложности: Час выживания бездны без получения урона, без юза способностей.

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, SeaUrchins said:

Когда хочется сделать челлендж, но нет бабла на призовой фонд и фантазии для самого задания.

нет ручек - нет печенья

Link to comment
Share on other sites

On 07.01.2017 at 7:45 PM, Vilmera said:

Натч, ты не обижайся, конечно, но

 

т.о. он сделал именно то, что ты и просил и последний твой пост выглядит по меньшей мере странно :)

Это из разряда анекдота про блондинку который начинается с "Только ответь мне честно, да или нет."( И выделил ты второй его вопрос, когда я ответил на первый, проигнорировав второй с издевательским предложением.)

Ты видишь от него пруф к своему же вызову?

Обычно если кого-то вызываешь на состязание, то ТЫ вторая сторона с кем состязаются, иначе это другой вызов,например в прокуратуру, именно пруфа к его же вызову я и требовал, но он вёл себя как блондин...

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, nachtragend said:

Это из разряда анекдота про блондинку который начинается с "Только ответь мне честно, да или нет."( И выделил ты второй его вопрос, когда я ответил на первый, проигнорировав второй с издевательским предложением.)

Ты видишь от него пруф к своему же вызову?

Обычно если кого-то вызываешь на состязание, то ТЫ вторая сторона с кем состязаются, иначе это другой вызов,например в прокуратуру, именно пруфа к его же вызову я и требовал, но он вёл себя как блондин...

в процитированном посте Кеннари из двух вопросов только на второй можно ответить "да". именно поэтому он и выделен

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vilmera said:

в процитированном посте Кеннари из двух вопросов только на второй можно ответить "да". именно поэтому он и выделен

но вёл он себя как блондин, потому второй вопрос я оставил без ответа по причине его не содержательности...

какая разница где он напишет или произнесёт эти слова? они во всех случаях будут всего лишь словами...

предположим я ответил на второй вопрос, где пруф на его вызов?  типа уже можно без пруфа?  пусть кеннари тебе награду выдаёт, он со своего вызова слился, а пруфы теперь не нужны...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...