Jump to content

Обновление 18.4


Recommended Posts

pNYu7OO.png

 

Новые скины!
 
Набор скинов Тринити "Ведьма" уже доступен в магазине!
 
Скин Тринити "Ведьма" - Откройтесь тёмной силе, текущей в этом скине для Тринити.
СКИН БО: ВОЛУ - Улучшите Бо или Бо Прайм с этим скином.
БРОНЯ КУБРАУ "БРУДЖА" - Броня Кубрау, в стиле скина Тринити "Ведьма".
 
ZtBrjRp.jpg
 
 

Изменения Конклава:
 
• Игроки смогут создавать приватные матчи с помощью опции матчмейкинга. Это матчи ограничены друзьями и приглашениями, а так же в них не учитывается любая статистика, не даётся опыт, отсутствуют награды. Минимального количества игроков и АФК системы так же нет.
• Уменьшен боезапас Дайкю с 30 до 20.
• Уменьшен радиус "Катаклизма" Лимбо.
• Мод Гринлока "Меченный" изменён на +60% к точности при прицеливании.
• Уменьшен боезапас большинства Первичного и Вторичного оружия.
• Уменьшен радиус "Рассекающего Рывка" Экскалибура.
• Экран ожидания теперь показывает сколько игроков нужно для старта матча.
• Увеличен урон Кернунна.
• Мод "План "Б"" более не активируется при убийстве "Приманки" Локи.
• Увеличен урон Галатина, всех Сциндо, Войны, Фрагора и Магистра.
• Исправлена ошибка, из-за которой "Рокотуны" Атласа играли сами за себя в Истреблении.
• Огненный след Нэчжи больше не будет виден.
• Исправлена ошибка, не дающая Кастанас длительности срабатывания при прохождении через "Электрический Щит" Вольта".
• У мода "Сдвоенное Касание" уменьшен урон с 50% до 40%.
• Мод "Тройное Касание" изменён с 3 необходимых попаданий до 2 и увеличен урон до 40%.
• Уменьшен урон атаки по земле от тяжёлого оружия.
• Уменьшен урон Ортоса Прайм.
 
 

Изменения / Исправления Раскопок:
 
Изменения были сделаны чтобы  Раскопки стали более плавными:
 
• Точки Раскопок были оптимизированы так, чтобы приходилось бежать к месту Раскопок, а не бегать между уже законченными местами Раскопок, ради одного Экскаватора.
• Арены с множеством активных раскопок будет сложнее защитить, заставляя игроков задуматься перед активацией дополнительных Экскаваторов.
• Места Раскопок теперь должны быть активированы в порядке появления.
• Место Раскопок больше не будут появляться в только что Раскопанных местах.
• Врагов с Энергоячейками будет больше до момента активации первого Экскаватора.
• Уменьшена начальная энергия Эксковатора с 50 до 20.
• Энергоячейки, находящиеся далеко будут пропадать, появляясь ближе к игрокам / Экскаваторам.
• Исправлены "утечки" энергии из активного Экскаватора.
 
 

Изменения:
 
• Некоторые улучшения респауна врагов в миссиях "Зачистка", основной целью является равномерное распределение врагов от начала и до конца миссии.
• Обращение босса, показываемое при нажатии на вкладку Вылазок, будет прерываться, если закрыть окно карту системы.
• Игроки более не будут получать в качестве награды за вход уже прокачанное оружие.
• Все виды дронов Корпуса, включая Зараженного, добавлены в Симулякрум.
• Теперь можно пролезть здесь: http://gfycat.com/CompetentDangerousHorseshoebat
• Убрано ранговое ограничение с консоли Арсенала в Реле.

 

 

Исправлено:
 
• Исправлены некоторые ошибки в логике ИИ, которые заставляли их отступать за укрытия назад, а не двигаясь к укрытиям впереди, чтобы находиться в радиусе атаки врага. Враги будут более агрессивно нападать в миссиях Обороны, М. Обороны, Раскопках и Выживании.
• Исправлена ошибка, когда у подключившихся игроков было 50 брони, после завершения Второго Сна.
• Исправлены хитбоксы дронов Корпуса: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/589613-osprey-hitboxes-dont-match-models/
• Исправлена некорректная работа "Магнитного Поля" Мэг.
• Исправлена ошибка, из-за которой Бастионы Гринир игнорировали отклоняющие снаряды способности, такие как "Турбулентность" Зефир и "Магнитное Поле" Мэг: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/577331-rampart-projectiles-not-affected-by-turbulence/
• Исправлены пути врагов на вагонетках в Гринирском Галлеоне.
• Исправлены ошибки с путями, возникающие при размещении Бастионов Гринир в пустынных миссиях Обороны.
• Исправлено толпление врагов возле тела мёртвого игрока, практические не оставляющего возможности убежать.
• Исправлены некорректные цифры получаемого урона при полёте через огонь из шахт J-3 Голема.
• Исправлена ошибка получения Репутации, даже если игрок ничего не сделал в миссии.
• Исправлены налезания таймера эвакуации на элементы интерфейса.
• Исправлены некоторые некорректные текстуры с выключенной анизатропной фильтрацией.
• Исправлены некоторые дыры J-3 Голема, позволяющие пропускать некоторые участки.
• Исправлена ошибка, из-за которые подчинённые Никс враги получали меньше урона: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/345656-mind-controlled-enemies-take-less-damage-at-the-end/
• Исправлено несоответствие полученных в миссии и конечном экране ключей Бездны.
• Исправлено получение отрицательного значения заработанных кредитов: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/575498-clan-profile-numerical-overflow/
• Исправлена ошибка, из-за которой способности некоторых боссов игнорировали "Путь в Разлом" Лимбо: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/400730-raptor-ignores-limbo-rift-state/
• Исправлены визуальные ошибки при использовании "Сияющего Копья" Экскалибура с максимальной скоростью: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/593022-max-casting-speed-with-excaliburs-radial-javelin-bug/
• Исправлено некорректное взаимодействие Рассекающего Рывка и Предвидения в Конклаве.
• Исправлена ошибка, не позволяющая Охраннику Гринир атаковать каменную стену Атласа.
• Исправлена ошибка, позволяющая повышать скорострельность оружия.
• Исправлена ошибка, из-за которой купоны, полученные в качестве награды за вход, сразу же не отображались в Магазине.
• Исправлена ошибка, из-за которой не давались награды за вход.
• Исправлена ошибка, из-за которой "Фатальное влечение" Джинна притягивало врагов, которые не могут атаковать игрока.
• Исправлена ошибка, позволяющая сделать из Избавителя "пулемёт".
• Исправлены ошибки ввода, из-за которых могли сломаться удерживаемые меню и способности.
• Исправлены ошибки навигации, не позволяющие маркерам миникарты корректно двигаться через возвышенные и пониженные зоны уровня Газовый Город Корпуса.
Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

• У мода "Сдвоенное Касание" уменьшен урон с 50 до 40%

• Мод "Тройное Касание" изменён с 3 необходимых попаданий до 2 и увеличен урон до 40%

Черный текст)))

 

П.С. Этот "меченый" я бы и в ПВЕ не отказался. Напомните пожалуйста он для ПВЕ одобрен?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Унылая обнова - пара важных фиксов(зачистка, возможность пролезть сквозь "дыру Орокин"), нерф раскопок - ни новых миссий, ни тактических тревог, даже фармить нечего. Отложу 50й заход. Пойду в Ведьмака побегаю.

Link to comment
Share on other sites

• Место Раскопок теперь должно быть просто активировано, а не найдено

 

Правда? Это так вы перевели "Dig Sites must be activated in order of being discovered"?

 

В оригинале говорится, что экскаваторы должны быть активированы в порядке обнаружения, и это большааая разница. Поскольку теперь, если какой-то D найден за полкарты от тебя, а F за ним, но рядом с тобой - то тебе через всю карту на D скакать вприпрыжку, а не как обычно.

 

Олсо, "Некоторые улучшения респауна врагов в миссиях "Зачистка" теперь означает, что на извлечении мы ждем не 1-2 заблудившихся вражин, а десятку >_>

Link to comment
Share on other sites

уродливый скин на триню. спасибо ДЕ, что дают возможность экономить платину=) стандартная триня прум куда красивше

спасибо за транслейт инто руссиан 

Edited by Zuberbuller
Link to comment
Share on other sites

уродливый скин на триню. спасибо ДЕ, что дают возможность экономить платину=) стандартная триня прум куда красивше

спасибо за транслейт инто руссиан 

Оно хотя бы не такое баганное. На триню прум налепить нормально броню почти невозможно (грудь, плечи).

Link to comment
Share on other sites

уродливый скин на триню. спасибо ДЕ, что дают возможность экономить платину=) стандартная триня прум куда красивше

спасибо за транслейт инто руссиан 

 

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Весь пак был бы шикарным, если бы не ноги Тринити...

Это видимо какая-то новая традиция делать женским варфреймам вместо ног некие обрубки, сначала Сарине приляпали непонятно что, теперь Триньке((

Link to comment
Share on other sites

• Обращение босса, показываемое при нажатии на вкладку Вылазок, будет прерываться, если закрыть окно карту системы

Аллилуйя!! Пока болтал Алад или Саргас я успевал сменить фрейма в арсенале и запустить миссию, прерывая на полуслове.

• Теперь можно пролезть здесь: http://gfycat.com/Co...ousHorseshoebat

Аллилуйя два раза!!

 

Да здравствует продолжение неразбираемых наборов. Я не играю за тринити, я варфа этого продал давно, мне не нравится этот скин из-за юбки (а когда увидел верхнюю часть даже подумал закончить прум Триньку и купить скин, как же я ошибался!), я точно не одену этот скин на Бо, в родном скине Бо прекрасен! И осталась в списке прекрасная броня на кубрау, отличная, лучшая их имеющихся. Но какого блин я должен отдать 250 пл за броню на кубрау??

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю это фигня с ногами тонкий намек на то что ДЕ будут пользоваться новым "статусом" варфрейма. Если раньше все диспропорции худо бедно можно было объяснить то теперь будут появляться необъяснимые. Возможно уже совсем скоро мы увидим варфреймов с нестандартным количеством конечностей...

Но какого блин я должен отдать 250 пл за броню на кубрау??

Ты опять начинаешь? Нет я спорить конечно не буду(Я обещал) но неужели нужно постоянно жаловаться на это?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А что с ленточками на шлеме скина? Здесь на фотке они нормально, вниз висят, а в игре торчат в стороны, даже толком не анимированны.

Link to comment
Share on other sites

А что с ленточками на шлеме скина? Здесь на фотке они нормально, вниз висят, а в игре торчат в стороны, даже толком не анимированны.

 

Скорей всего будет исправление

Link to comment
Share on other sites

А что с ленточками на шлеме скина? Здесь на фотке они нормально, вниз висят, а в игре торчат в стороны, даже толком не анимированны.

У нежного также ленты-неадекваты...прыжок-ленты медленно опускаются вниз-через секунду взлетают вверх :D

 

Физика это явно не конёк DE...

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Скорей всего будет исправление

Надеюсь. А то что-то странное. Даже в одной версии игры у Ребекки есть этот глюк а у Меган нет.

22yuy.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты опять начинаешь? Нет я спорить конечно не буду(Я обещал) но неужели нужно постоянно жаловаться на это?

Да, ибо только после жалоб ДЕ вообще хоть что-то меняют. Я понимаю, что можно иногда вводить паки с контентом или объединять весь введенный в обновлении контент в один пак, как собственно и было. Но выпускать абсолютно все паками - явный перебор!

А кто-то тестил Избавитель? Он вроде как стрелял без повторного взмаха примерно по 2 выстрела в секунду. так и стреляет, не?

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

А кто-то тестил Избавитель? Он вроде как стрелял без повторного взмаха примерно по 2 выстрела в секунду. так и стреляет, не?

Не. Либо баг теперь приобрел эффект фантома. То он есть то его нет.

 

Правда теперь анимация убога.

 

Похоже ДЕ решили исправить баг принудительной отменой анимации. Результат выглядит ужасно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Черный текст)))

 

П.С. Этот "меченый" я бы и в ПВЕ не отказался. Напомните пожалуйста он для ПВЕ одобрен?

 

Нет и не было нигде чёрного текста.

 

 

Правда? Это так вы перевели "Dig Sites must be activated in order of being discovered"?

 

В оригинале говорится, что экскаваторы должны быть активированы в порядке обнаружения, и это большааая разница. Поскольку теперь, если какой-то D найден за полкарты от тебя, а F за ним, но рядом с тобой - то тебе через всю карту на D скакать вприпрыжку, а не как обычно.

 

Олсо, "Некоторые улучшения респауна врагов в миссиях "Зачистка" теперь означает, что на извлечении мы ждем не 1-2 заблудившихся вражин, а десятку >_>

 

Текст немного поправили, да и до правильного смысла сложно дойти не играя в саму миссию.

Link to comment
Share on other sites

Да, ибо только после жалоб ДЕ вообще хоть что-то меняют.

 

Вот, именно сейчас, Стив, сидя в уютном кресле, потягивая пивко, заходит на русскую ветку форума, читает твою "жалобу". Это настолько его ошарашивает, что он, подавившись пивом, мчится, сломя голову, давать нагоняй всем, дабы мигом переделали все.

 

Извиняюсь за сарказм, но неужели кто-то верит, что из-за его нытья жалоб на русской ветке ДЕ будут что-то менять в своей бизнес модели?

Link to comment
Share on other sites

Вот, именно сейчас, Стив, сидя в уютном кресле, потягивая пивко, заходит на русскую ветку форума, читает твою "жалобу". Это настолько его ошарашивает, что он, подавившись пивом, мчится, сломя голову, давать нагоняй всем, дабы мигом переделали все.

 

Извиняюсь за сарказм, но неужели кто-то верит, что из-за его нытья жалоб на русской ветке ДЕ будут что-то менять в своей бизнес модели?

Слава ёжику, что ноют пишут жалобы то не только у нас, я думаю, что "довольных" хватает и на англ ветке, я лишь высказал свое мнение о их новой "бизнес модели"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...