Jump to content

Обновление 18.4


Recommended Posts

Не. Либо баг теперь приобрел эффект фантома. То он есть то его нет.

 

Правда теперь анимация убога.

 

Похоже ДЕ решили исправить баг принудительной отменой анимации. Результат выглядит ужасно.

Стреляет ничуть не медленнее, даже быстрее, чем раньше, ибо теперь не надо ловить тайминг в пол секунды и зажимать снова , просто зажимай опять после выстрела и он лупит повторно. Они тупо убрали уникальную анимацию стрельбы избавителя, за что сжечь на костре будет мало. Качество видео не оч. но тут видно, какой "не пулемет" они сделали, стрельба на бегу теперь на вызывает проблем. Видимо 2 выстрела в секунду практически стоя на месте или при медленной ходьбе - имбоопулеметище, горгона сосет.

Link to comment
Share on other sites

Речь шла о другом баге. Стрелять по КД тебе никто не запрещает. А делать вот так...

А когда это стало вдруг багом? Для бага отдельной анимации не рисуют, на обоих вики в описании Избавителя указано, что можно стрелять, не убирая его, если зажимать мышь/Е по кулдауну, тогда он стреляет в своей уникальной анимации. Далеко от пулемета, знаете ли, это его ганблейдовская фича. Багом было бы. если бы это можно было делать, зажам ЛКМ или Е, вот тогда это был бы пулемет.

Link to comment
Share on other sites

Анимацию и не рисовали. Он использовал анимации стрельбы из комбо.

С каких пор это стало багом? Ну раз это исправили значит это был баг. То что об этом написали на вики не означает что это не баг. 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь. А то что-то странное. Даже в одной версии игры у Ребекки есть этот глюк а у Меган нет.

22yuy.jpg

Дело  в  самих Тринити. На прайм тринити глюк есть, на обычной нет. 

Edited by Xishnik39
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь. А то что-то странное. Даже в одной версии игры у Ребекки есть этот глюк а у Меган нет.

22yuy.jpg

Скорее дело в разности типов трини.. Мэган взяла классику, а ребекка прайм. Насчет набора, да можно было бы добавить больше блеска и переливов энергии в костюм трини, да юбку по меньше сделать. В целом понравился мне набор стойку правда мираж поставить пришлось, так что на вкус и цвет... Смысл вообще придиратся к ногам в этой игре, это полный абсурд. Я могу сказать только что даже в разных странах есть свои предпочтения во вкусе, цвете итд итп.

Link to comment
Share on other sites

700 дукатов за катализатор. Вот что это такое)

Он 100 дукатов стоит максимум. Это если не учитывать что некоторые прайм куски спокойно можно менять сразу на 3 катализатора...

Link to comment
Share on other sites

Где вы там горячий заряд увидали. опять проклятая фракционка. Мда... вылазки прыгнули с третьего сезона на, внезапно, второй, торгаш привез лабуди-лабудай, который дешевле за пл купить в магазе, чем за дукаты у него.

Это шютка такая?

Link to comment
Share on other sites

Я тебе так скажу. То ли еще будет...

Ты не представляешь что в кодексе нашли...

Мне уже страшно)))

С этого момента по подробнее.В вкашке новые моды уже выложили Пысы купил себе 30 катализаторов, буду сушить.

yOQ0kN9PNiE.jpg6RZnVlSy6YU.jpg eVtKvEkYBgc.jpgsJu0Seu8vBA.jpgW9FfMPHPi9w.jpg6RZnVlSy6YU.jpg8hM2bdK2yjk.jpgORvkgAi3ywo.jpg

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Фиг с ними с модами. Что Вы скажете о 6 сталкерах засевших в кодексе. 6!!!

Я не знаю что курили ДЕ когда добавили это в игру... А так же они спалили на стриме точку на карте с измененной эмблемой сталкера...

 

Я особо распространятся не буду потому что это слишком сильно похоже на троллинг от ДЕ. Кому надо тот найдет. Да и оффтопить много не хочется.

Лишь 1 скрин кодекса.

4378abeffb3e.jpg

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Фиг с ними с модами. Что Вы скажете о 6 сталкерах засевших в кодексе. 6!!!

Я не знаю что курили ДЕ когда добавили это в игру... А так же они спалили на стриме точку на карте с измененной эмблемой сталкера...

 

Я особо распространятся не буду потому что это слишком сильно похоже на троллинг от ДЕ. Кому надо тот найдет. Да и оффтопить много не хочется.

Лишь 1 скрин кодекса.

4378abeffb3e.jpg

У всех шести будет одно желание: мочить тенно в сортире.

Link to comment
Share on other sites

...это слишком сильно похоже на троллинг от ДЕ...

Сколько раз я надеялся что некоторое всего лишь троллинг, сколько раз...

Слишком много работы для обычного троллинга. 90% новых мобов состоят из кусочков старых.

Edited by Kohour
Link to comment
Share on other sites

Сделали Сарину без каблуков - ладно, черт с тобой золотая рыбка.

 

Но что это за анорексичка? Мало того что ноги чуть ли не "мечта" дренейки, еще и стопа в принципе отсутствует как таковая. Вспоминается детская присказка: "Палка, Палка, Огуречик - вот и склепали мы скин". Увидев первый раз арт, я сразу учуял неладное, однако теплилась надежда, что все-таки беспробудное пьянство отступит перед всплесками разума и они приклепают хотя бы туфли в этом же, если не ошибаюсь, судя по рубашке, Китайском стиле, однако Аллилуя!!!  Ну что сказать, тролли они, однако, знатные, признаюсь честно - бомбануло. Ладно, судя по всему у них не здоровый интерес к дрыщам (см. скин на Локи). Нет слов, одни эмоции:

 

 

ae962793c7b9d5a68d56e274021982563683fee2

 

Double-Facepalm-Picard-15.jpg

 

3994759462_cc3616b43b.jpg

 

7032a3ef7a59a03c83a827ef526.jpg

 

3539889-itachi+facepalm.png

 

%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%

 

shadow_facepalm_by_mortdres-d5r6t4n.png

 

Link to comment
Share on other sites

Новый завоз баро предвещает что то печальное с бездной. Иначе как экстренным сливом лишних праймов/дукатов из кубышек игроков это не назовешь.

Если учесть, что это первый завоз, где я не купил НИЧЕГО, на прошлом хоть скин взял, то стратегия работает лажаво. Вообще там что-то купили только те, у кого дукатов вагон и они не умеют считать. Ну и коллекционары за модом фракционкой сбежалиь.

Link to comment
Share on other sites

Фиг с ними с модами. Что Вы скажете о 6 сталкерах засевших в кодексе. 6!!!

Я не знаю что курили ДЕ когда добавили это в игру... А так же они спалили на стриме точку на карте с измененной эмблемой сталкера...

 

Я особо распространятся не буду потому что это слишком сильно похоже на троллинг от ДЕ. Кому надо тот найдет. Да и оффтопить много не хочется.

Лишь 1 скрин кодекса.

4378abeffb3e.jpg

Уже даже в VK выложили скрины новых мобов. Некр, Миса, Лимбо,Фрост,Локи,Валькирия, в серо-черных тонах и головами сталкеров.

 

По поводу нового скина трини.Все отлично, но вот юбка.... юбка "болезнь" всех 3 тринь(у прайм трини чуть меньше, юбка хоть подходит к ее внешности), и было бы неплохо, если бы она была съемной (как оковы валькирии).Судя по тому что недавно было с Тринити и ее юбкой, это возможно.

Edited by Xishnik39
Link to comment
Share on other sites

Уже даже в VK выложили скрины новых мобов. Некр, Миса, Лимбо,Фрост,Локи,Валькирия, в серо-черных тонах и головами сталкеров.

 

По поводу нового скина трини.Все отлично, но вот юбка.... юбка "болезнь" всех 3 тринь, и было бы неплохо, если бы она была съемной (как оковы валькирии).Судя по тому что недавно было с Тринити и ее юбкой, это возможно.

Как только юбка станет съемной я скрафчу прум триньку и одену на неё этот скин!

Можно ссыль на группу ВК со скринами?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...