Jump to content

Выбор Фрейма Для Покупки За Платину.


Recommended Posts

В общем купил в стиме длс за 800(1600 рублей,lightning pack), купил пару стволов, и осталось 910 платины. Теперь стою перед выбором, какого фрейма купить.

Требования: сложное и нудное получение фрейма, полезность при игре на высоких левелах(от 60).

Стою перед выбором приобретения атласа, мисы, некроса, хромы или гидроида. В целом знаю как их получить, не всех сложно, но некоторых нудно.

Если знаете способ слить платину более эффективно, пишите.

Link to comment
Share on other sites

Есть врейм такой... эквинокс. Подумай на досуге. Играть за нее не все умеют она на данный момент он очень востребованная. И билд у него не 1 "на все про все".

 

Хотя если честно я бы вообще не тратил платину на пушки/фреймов. Я бы оставил их на всякого рода картошки.(Или косметику) ИМХО.

И еще совет. Больше не покупай пати в стиме. 1 то раз новичку купить то конечно полезно будет самый большой. Но дальше лучше покупай по скидке в 75% через сайт. Куда больше выходит платины.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

играю всегда с рандомами и не сказал бы, что экви прям востребована. да, ней можно разогнать дамаг 50к, а толку? надамажить можно и эксом. вот триня востребована везде и всегда. на обычных миссиях очень полезна эмбер: быстро и без напряга зачистит локу. на вылазки ходят можно за нову, баншу, эша. мираж на перехватах и моб.оборонах вообще незаменима. локи берут на шпионаж/спасение/саботаж, быстро и эффективно 

Link to comment
Share on other sites

А с рандомами вообще есть смысл заморачиватся? С рандомами надо просто брать того кто нравиться.

 

К тому же ТС говорил о трудно собираемых фреймах. А вы что перечислили? Трини и эмбер тут причем? Банши и нова туда же. И локи не исключение. Всех их собрать легко. Эш разве что. Но тут как. Выбить его не трудно то. Примерно как оберона. Просто если ТС новичок то до толпы безумцев ему долго еще идти...

 

По поводу востребована ли экви я пожалуй не буду спорить. Смысла нет. Как я и говорил далеко не все ей умеют пользоваться. Доказывать что то тому кто ей не пользуется у меня сил не хватит. "Пусть кто то другой"©

Link to comment
Share on other sites

а новичку 1-5 ранга нормально будет за экви играть? без фулловых нужных модов? он может игру толком не видел, а ты ему эквинокса советуешь. да, выбивается долго и нудно, так и платина без срока годности, купить экви можно потом. а действительно нужных и важных фреймов я перечислил. а ТС зря купил пак. игру нужно рассмотреть, разузнать. через пару дней задолбет и сотрешь, а все карточки выкинул на ветер

Link to comment
Share on other sites

Какие условия поставили такой и варфрейм.

 

Человек спросил варфрейма который полезен для высокого уровня и при этом геморно выбивается. Эквинокс по моему ну ОЧЕНЬ геморно выбивается. И она всяко полезнее атласа или мисы. Некрос и гидроид на "высоких уровнях" не сильно то и нужны. В основном для фарма берут.

 

То что модов нет? Это плохо для большинства варфреймов. А для те кому пофигу на моды нормально фармятся.

 

А твои "действительно важные и нужные фреймы" не стоят затрат в платине. Выбить их как нефиг делать.

 

Если же вопрос стоит о покупки в целом я так же выразил свое мнение что покупать снарягу лишнее. Так что не надо мне предъявлять. А если бы человек захотел купить самую дорогую вещь и я бы прайм патронник предложил ты бы тоже начал говорить что он ему не нужен?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вобан кстати. Тоже частый гость на хай энде. Часто ты играешь? Если не очень то собрать вобана на алертах проблематично) Но если следишь за алертами то за пару недель достанешь.

Link to comment
Share on other sites

Слотов накупи под оружие и фреймов. А уж сами то они, так или иначе, у тебя появятся. Это вообще первое что стоит сделать, если вначале игры появилась платина ИМХО.

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

Сразу лучше всего купить вобана, а то ловить алерты на его части иногда проблематично, остальные рано или поздно соберутся, остаток пл потратить на слоты, по желанию реакторы, катализаторы.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Кроме Вобана, нудно собирать Эквинокса и Ивару 

Если честно,за Рино под Кожей шпионажи проходятся очень просто,а так нудный,точнее нудная только Эквинокс,да гидройд(из за босса),не более,советую купить Экви,и закупиться реакторами и катализами

Link to comment
Share on other sites

Не стоит покупать за платину то что можно выбить самому, а тем более то что банально выбивается с босов, эквинокс выбивается за 2ч максимум нонстоп походов на боса, есть смысл купить то что выбить нельзя уже, например эмбер прайм, мэг прайм, фрост прайм, все 3 фрейма хороши и очень востребованы. Катализаторы и реакторы тоже пустая трата платины, они довольно часто на сигналах и вторжениях, лучше купить слоты под пушки и фреймы

Link to comment
Share on other sites

Эквинокса выбил вообще легко. Вот с Лимбо пришлось повозиться. Считаю, что если платину некуда девать, а хочется дельного фрейма, то надо брать Некра. Сразу получишь фармера, который в дальнейшем сильно облегчит крафт всего и вся. Я помню времена, когда модули контроля или нейронные датчики покупал за платину - так мало их было. Сейчас этого добра завались, и я вообще не заморачиваюсь за ресурсы. Того же Кристалла Аргона или Теллуриума Некром можно нафармить в разы больше, чем без него. Ядра, опять же, лишними не будут.

Link to comment
Share on other sites

Атлас на любителя и ситуационный, Миса выбивается сносно, тем более что муталист-координаты теперь не такая уж редкость.Ведроид с переводом Хека в обычные боссы фармится вообще элементарно, Хрома гарантированно даётся за квест, разве что долго. Некроса выбить тоже не особая проблема, достаточно несколько раз походить в хранилище, ломая  встреченные ящики - координат Лефантиса наберётся вагон. А вот про Вобана совет дельный - востребованный фрейм и против заразных, и на рейдах, да и вообще, а вот выловить его части непросто, если не мониторить алерты 24/7. Ну и Эквинокс нудно фармится.

Выше уже верно писали: купи себе слотов 10-15 под варфреймы, слотов 20 под оружие (за одну покупку 2 слота), ну и остаток на Вобана потрать или Фроста/Мэг/Эмбер прайм.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

Вариантов немного:

- Экви. 8 частей выбивать ты охренеешь, гарантированно.

- Вобан. Выбивается только с алертов, которые раз в пятилетку.

- Ивара. Вылавливать нужный кус со шпионажей тоже то ещё развлечение.

Link to comment
Share on other sites

слоты на фреймы и оружие - в первую очередь.

запас кото-лизаторов, реакторов, форм - во вторую.

прайм-фреймы/пушки из хранилища, которые не выбить - в третью.

 

осталась платина? прайм-моды, и вообще моды, из категории "должно быть". из оружейных модов рекомендую для начала ограничиться первичкой - вторичку и мили сам выбьешь.

 

имея такой вот набор остальное сам выбить сможешь.

Link to comment
Share on other sites

НЕ ПОКУПАЙ ФРЕЙМОВ ЗА ПЛАТИНУ!!! Тем более обычных. Лучше потрать чуток больше, но купи в торге кучу праймов. Они и красивее и чуток лучше и дешевле в разы. 

А кстати - да. Лучше прайм-фреймы в торге купить. По-моему, при желании их можно купить дешевле своих обычных не праймовых аналогов.

Link to comment
Share on other sites

On 06.02.2016 at 8:13 PM, Kawaiizilla said:

В общем купил в стиме длс за 800(1600 рублей,lightning pack), купил пару стволов, и осталось 910 платины. Теперь стою перед выбором, какого фрейма купить.

Требования: сложное и нудное получение фрейма, полезность при игре на высоких левелах(от 60).

Стою перед выбором приобретения атласа, мисы, некроса, хромы или гидроида. В целом знаю как их получить, не всех сложно, но некоторых нудно.

Если знаете способ слить платину более эффективно, пишите.

Вы, Kawaiizilla, судя по дате регистрации, совсем недавно начали играть в Warframe). Для начинающего игрока отличным вложением платины станет, вливание ее в слоты под места для варфреймов и всевозможного оружия. Иначе в будущем, вы можете столкнуться с проблемой в виде нехватки слотов расширения. Также стоит потратить платину на наборы цветов, сандан, брони и тд, которые не достать никак, кроме покупки в игровом магазине)

Link to comment
Share on other sites

On 06.02.2016 at 9:13 PM, Kawaiizilla said:

В общем купил в стиме длс за 800(1600 рублей,lightning pack), купил пару стволов, и осталось 910 платины. Теперь стою перед выбором, какого фрейма купить.

Требования: сложное и нудное получение фрейма, полезность при игре на высоких левелах(от 60).

Стою перед выбором приобретения атласа, мисы, некроса, хромы или гидроида. В целом знаю как их получить, не всех сложно, но некоторых нудно.

Атлас - фармится довольно геморно, но систематически. Т.е. шанс его выпадения с босса довольно высок + нужны крылья.

Эквинокс - 10 кусков с одного босса. Тут как повезет, я выбил с 18-ой попытки, мой знакомый с 330-ой.

Миса - просто дроп с босса, довольно бесполезна на высоких уровнях из за нерфа ультимейта (надо самому целиться теперь).

Некрос - легко выбивается ключ, легко убивается босс, 100% шанс дропа одного из кусков.

Хрома - я вообще хз где его достать :D

Гидроид - босс очень легко убивается даже в соло, основная проблема нафармить на него ключи, но в чате всегда есть люди которые его фармят. Сам фрейм довольно спорный и полезен только когда на него есть аугмент.

Ты забыл про самую попу-боль - Ивару. Эта скотина не падает мне уже второй месяц со шпионажей. Я сам подумываю ее купить за платину.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...