Jump to content

За кого играть?


Recommended Posts

Пару слов о Варфреймах в нынешней обнове. 
Играю исключительно на мобах 150лвл(и выше). 
Сейчас пройдемся по дамагерам в пати - Валька(нет маны), Эш(не пробивает), Экс(нет маны), Миса(нет маны и не пробивает).
Отцы, поведайте мне, как теперь фармить 150-200 мобов? 
Каждый новый фрейм тот еще кусок, последний адекватный фрейм это Миса и Ивара. Все же остальные попросту не имеет потенциала. 
Для меня Варфрейм чего то стоит если он полезен на 150лвл, если же он не дамажит и не сапортит как Триня например. То он попросту бесполезен. 
Так за кого же играть в подобной мете? Кто решает? 
 

Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, немного странно, что на Эксе нет энергии, но да ладно.

Могу посоветовать Хрому. С ним даже Фурис дамажить может. Чего уж там говорить о всяких крито-пушках, тонкорах и мили. Ещё и живучий до жути.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, White_Lugaru said:

Это, конечно, немного странно, что на Эксе нет энергии, но да ладно.

Могу посоветовать Хрому. С ним даже Фурис дамажить может. Чего уж там говорить о всяких крито-пушках, тонкорах и мили. Ещё и живучий до жути.

Ну после последней обновы 2ве пиявке в толпе из 40ка мобов и у тебя за 10 сек из 500 энергии - 0 (та же фигня и с валей).
Хрома? Т.е теперь билд таков: триня(мана), хрома, хрома, триня(рез)??

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, _MachinisT_ said:

Ну после последней обновы 2ве пиявке в толпе из 40ка мобов и у тебя за 10 сек из 500 энергии - 0 (та же фигня и с валей).
Хрома? Т.е теперь билд таков: триня(мана), хрома, хрома, триня(рез)??

Если в команде есть 2 Трини - на энергию и на резист - то там вообще всё равно кто все остальные.

P.S. За 10 сек -500 энергии? Не может такого быть. Скорость высасывания -5/сек. Так что за 10 сек = -50 энергии, но никак не 500. Ладно ещё потоковая способность, но всё равно, за 10 секунд оно не улетит с 500 в 0.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, White_Lugaru said:

Если в команде есть 2 Трини - на энергию и на резист - то там вообще всё равно кто все остальные.

P.S. За 10 сек -500 энергии? Не может такого быть. Скорость высасывания -5/сек. Так что за 10 сек = -50 энергии, но никак не 500. Ладно ещё потоковая способность, но всё равно, за 10 секунд оно не улетит с 500 в 0.

Триня же не дает потоковым ману, не?

Пару слов о Варфреймах в нынешней обнове. 
Играю исключительно на мобах 150лвл(и выше). 
Сейчас пройдемся по дамагерам в пати - Валька(нет маны), Эш(не пробивает), Экс(нет маны), Миса(нет маны и не пробивает).
Отцы, поведайте мне, как теперь фармить 150-200 мобов? 
Каждый новый фрейм тот еще кусок, последний адекватный фрейм это Миса и Ивара. Все же остальные попросту не имеет потенциала. 
Для меня Варфрейм чего то стоит если он полезен на 150лвл, если же он не дамажит и не сапортит как Триня например. То он попросту бесполезен. 
Так за кого же играть в подобной мете? Кто решает? 
 

Такой вопрос, где и зачем фармить мобов 200 уровня?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Валька/экс нет маны? Эш не пробивает 150 лвла О_о Я что сплю?

Позвольте поинтересоваться... Что у вас с билдами?

Не обращал внимания, на вылазках разве мобы 200 уровней есть? Екс/Эш у меня основная убойная сила на вылазках. Эш - смерть гринир, Экс зараженные/корпус. Еще можно побаловаться Экви например.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Триня же не дает потоковым ману, не?

Не даёт. А что, это когда-то было проблемой? Выйти из потоковой на пол секунды - не сложно же.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, White_Lugaru said:

Не даёт. А что, это когда-то было проблемой? Выйти из потоковой на пол секунды - не сложно же.

На 200 левелах это может быть проблематично. Особенно для Вали.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White_Lugaru said:

При двух Тринях то?

Ну ты вообще ситуацию идеальную рисуешь. Еще и в добавок триня на резист появилась, еще и с прямыми руками!

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Ну ты вообще ситуацию идеальную рисуешь. Еще и в добавок триня на резист появилась, еще и с прямыми руками!

Она не появилась, она была:

17 hours ago, _MachinisT_ said:

Т.е теперь билд таков: триня(мана), хрома, хрома, триня(рез)??

 

Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2016 at 6:40 AM, _MachinisT_ said:

Играю исключительно на мобах 150лвл(и выше). 
...

Эш(не пробивает)

И тут я понял, что что то пошло не так. Эш это единственный рамк, который пробивает любые левелы. Уж 150 как нефиг делать. При правильных модах даже очень сильно заметно пробивает.

 

А вообще есть старая проверенная система:

Вован - воронка - торид - тонкор - триня - вольт - труба

На счет 150 не знаю, но 500 левелы убивались. В свое время стояли так в трубах по 180 минут.

Link to comment
Share on other sites

Пробивает любые. Но т.к. толщина увеличивается бесконечно, то урон становится все менее значительным. Поэтому торид с виралом и корозийки приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Serero said:

Пробивает любые. Но т.к. толщина увеличивается бесконечно, то урон становится все менее значительным. Поэтому торид с виралом и корозийки приветствуются.

А че никто Эквинокса то не упоминает? Я им на вылазках стабильно раздаю по пол ляма урона. ПОЛ МИЛЛИОНА Карл... В радиусе чото там до 40 метров примерно.

Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2016 at 5:40 AM, _MachinisT_ said:

...

Человек утверждает, что бегает исключительно на 150+ ур., но не знает что там использовать. Как-то странно.

Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2016 at 5:40 AM, _MachinisT_ said:

Отцы, поведайте мне, как теперь фармить 150-200 мобов? 

инарос + кинжал со смертоносной скрытностью. да и вообще, зачем таких фармить? фан?

Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2016 at 10:24 PM, AlvaroMadfox said:

Триня же не дает потоковым ману, не?

Такой вопрос, где и зачем фармить мобов 200 уровня?

на выживания б3-б4, так же фармлю полимеры и прочью ерунду. 50-100 лвл можно на любом фрейме фармить а вот дальше проблема. 

 

On 11.03.2016 at 10:36 PM, kylaksqw123 said:

Валька/экс нет маны? Эш не пробивает 150 лвла О_о Я что сплю?

Позвольте поинтересоваться... Что у вас с билдами?

даже если замакшена сила на ЭШЕ - 150лвл бомбандира, сколько ты раз прыгнешь на него прежде чем убьешь? А если это оборона? КТо будет в этот момент убивать остальную толпу?

 

On 12.03.2016 at 6:01 PM, Zuberbuller said:

инарос + кинжал со смертоносной скрытностью. да и вообще, зачем таких фармить? фан?

что бы по 125 раз не перезаходить на одну и ту же миссию (раздражает) + ключи не бесконечны.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _MachinisT_ said:

даже если замакшена сила на ЭШЕ - 150лвл бомбандира, сколько ты раз прыгнешь на него прежде чем убьешь? А если это оборона? КТо будет в этот момент убивать остальную толпу?

Честно? Когда как. Иногда и 1 хваает... А что оборона? От того что эш прыгает то тут то там с камерой ничего не случится. Даже если ты соло. И не забывай что у тебя еще клоны есть.

Link to comment
Share on other sites

On 12.3.2016 at 6:17 PM, AlvaroMadfox said:

А че никто Эквинокса то не упоминает? Я им на вылазках стабильно раздаю по пол ляма урона. ПОЛ МИЛЛИОНА Карл... В радиусе чото там до 40 метров примерно.

Билд! Сколько форм? 

Link to comment
Share on other sites

Недавно вернулся в Варфрейм. Открыл для себя Валькирию (бессмертную в ульте). Не знаю что там может не убиваться и почему заканчивается энергия. На вылазках мобы 80-100+ при лимите в 25 энергии стабильно поднимал пару Эшей. У меня в билде "гнев" (пополнение энергии при вреде здоровью) и максимальная "живучесть" (чтобы не ваншотнули, когда энергию пополняешь). первые же удары - мгновенный отхил. 1-2 удара в подкате и/или прыжок-сбивание с ног-добивание летально для большинства мобов (особенно при поддержке 2го и реже еще и 3го скилла). Даже нулификаторы, доставлявшие поначалу мне некоторые проблемы, складываются уже просто (в помощь удары по куполу не заходя в него и огневая поддержка стража (если еще жив :))

Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал Мэг(желательно ПР),Сарина,Эквинокс,Нова,Хрома,Мираж,Инарос(которые вспомнил)

  1. Мэг нужна в основном против Корпуса,немного дамажит и против орокин,но менее эффективно,нужен 2 и 4 скиллы,если мобов корпуса много,ей пофигу,одной кнопкой и нет толпы(любимый фрейм)
  2. Сарина баффер и милитанк,бафаем вирус и бежим танчить мобов,то хп которое сняли регеним линькой,из за её прочности,слить нас могут,но не так быстро(л.ф)
  3. Эквинокс,нужна дневная форма и желательно мощное оружия АОЕ поражения,для эффективной зарядки ульты+ усилка тиме и себе из за 3го скилла(л.ф)
  4. Нова-замедло или ускор,так же очень сильно бьёт с шара,для упрощения зарядки проще взять Тигрис иди Хек
  5. Хрома-тут я мало скажу так как им не играю,но вроде из за синд модов может стать танком по лучше Сарины
  6. Мираж-ну тут клоны ,усиление  оружия и массовый контроль,тонкор или симулор(желательно цефалона) и нет толпы(л.ф)
  7. Инарос-лютый танк и массовый контролёр который известен своей толщиной панциря и способностью самореснуться(ну тут на высоких лвл будет сложно)может подхилиться из за 2го скила(вроде)в котором он неуязвим,так же может цель подтянуть к себе
  8. Никс-хоть и говорят что она бесполезна,но на вылазке против бурс показала себя очень даже кстати,увеличивает цели у тех же самых бурс или вообще берёт их под контроль(л.ф)

P.S Л.Ф -обозначает Любимый фрейм

 

Edited by -GF-DIPPER
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...