Jump to content

Частые вылетания и крашы игры


Recommended Posts

Мне одному кажется, что эта тактическая тревога:*Тысяча порезов* - проклята\забагована?! Тревога появилась, лаги и вылеты начались после каждой миссии. Пропала тревога, всю неделю играл вообще без проблем. Вчера вечером,как только засветилась, буквально через 5 минут начало после каждой миссии бросать на основной экран. Так еще и с первого раза в игру не пускает. Сидишь жмякаешь * Энтер* и только раза после 5-6, игра, решает, что всё таки можно и впустить.

Link to comment
Share on other sites

 

24 minutes ago, Zepheroth_Wolf said:

Мне одному кажется, что эта тактическая тревога:*Тысяча порезов* - проклята\забагована?! Тревога появилась, лаги и вылеты начались после каждой миссии. Пропала тревога, всю неделю играл вообще без проблем. Вчера вечером,как только засветилась, буквально через 5 минут начало после каждой миссии бросать на основной экран. Так еще и с первого раза в игру не пускает. Сидишь жмякаешь * Энтер* и только раза после 5-6, игра, решает, что всё таки можно и впустить.

ну а как тогда объяснить что вторым аккаунтом заходил и нормально играл)?

Link to comment
Share on other sites

Вчера опять выкинуло в загрузочный экран, вошел со второй попытки. Не загружалась игра. А ведь я, в момент вылета, проходил миссию. Вообще, каждый день какие-то обновления, это уже достало в край! Капец!:angry::angry::angry:

Link to comment
Share on other sites

On 17.03.2016 at 3:06 PM, White_Lugaru said:

@MezzoT @Gedomazo95
Не надо забывать про 

 

дудос.. ну-ну.. Покажите пальцем, кому может взбрести в голову дудосить варфруйм? Имхо это чудные отмазки разрабов, т.к. кривую работу сетевых протоколов игры уже неоднократно замечали. Как может возникать одна и та же ошибка, у пользователей с разной конфигурацией железа и разными провайдерами?
Вывод: косяк разработчиков.

А вообще я пригорел сейчас. Зашёл на реле. Подошёл к киоску. Сдал пр. хлам. И вылетел.

Link to comment
Share on other sites

18 марта вечером играл все работает, на миссии захожу; хоть хостом, хоть прицепом. Вылетов не было.

Могут, если захотят, оказывается.  Доволен, как слон.
 

Link to comment
Share on other sites

Итак, переустанавил видеодрайвер "чистой" установкой - вчера и сегодня словил по вылету.

Из Visual C++ установились только библиотеки 2015-го года, NET Framework и вовсе отказался устанавливаться - последняя, дескать, версия уже установлена. Буду дальше тестить.

UPD. К концу дня я уже был изрядно зол на игру: три вылета в течение двух часов. Тех самых, что полностью стопорят работу компьютера. Последний был особенный - вместо стоп-кадра из ВФ светился красивый нежно-светло-коричневый экран.

Edited by sefrance
UPD
Link to comment
Share on other sites

On 18.03.2016 at 11:12 AM, Zepheroth_Wolf said:

Мне одному кажется, что эта тактическая тревога:*Тысяча порезов* - проклята\забагована?! Тревога появилась, лаги и вылеты начались после каждой миссии. Пропала тревога, всю неделю играл вообще без проблем. Вчера вечером,как только засветилась, буквально через 5 минут начало после каждой миссии бросать на основной экран. Так еще и с первого раза в игру не пускает. Сидишь жмякаешь * Энтер* и только раза после 5-6, игра, решает, что всё таки можно и впустить.

Вылет - недостаток оперативки. Лаги - если у тебя 2-ядерный проц. включи их оба (некоторые не знают как это сделать), купи нормальное железо. За 2 года игры ни одного вылета/проседания фпс/пинга. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...