Jump to content

Обновление 18.6.2


Recommended Posts

ZtBrjRp.jpg

Изменения Конклава

  • Мод Конклава Стремительный Удар больше нельзя использовать с Чжугэ.
  • Увеличен урон всех видов Брэйтона в Конклаве.
  • Уменьшен урон Болтора Прайм в Конклаве.
  • Уменьшен урон всех видов Горгоны в Конклаве.
  • Увеличен урон всех видов Карака в Конклаве.
  • Уменьшен урон всех видов Сомы в Конклаве.
  • Уменьшен урон всех видов Деры в Конклаве.
  • Уменьшен урон Супры в Конклаве.
  • Увеличен урон МК 1 Кунаев в Конклаве.
  • Увеличен урон АкЗани в Конклаве.
  • Увеличен урон Аттики в Конклаве.
  • Уменьшен урон Чжугэ в Конклаве.

Изменения

  • Энергетический Вампир Тринити больше не будет действовать на Инароса, пока тот в Песчаной Буре.
  • Изменены аудио эффекты Парных Токсоцистов.
  • Приманки от Линьки Сарины больше не будут уничтожаться, если Сарина зашла в купол Нуллификатора.
  • Улучшено масштабирование при соотношении сторон 21:9.
  • Повреждённые Моды, получаемые новичками, больше нельзя передавать.
  • Были сделаны различные визуальные изменения частей Подводных Лабораторий Гринир.

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было провести исследование Статикора в Додзё, начатое во время Февральских Обновлений.  Кланам при этих специфичных обстоятельствах (было несколько) теперь нужно внести один Теллуриум для начала исследования.
  • Исправлено неверное положение кисточки Чжугэ.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые аудио эффекты не воспроизводились должным образом для Брэйтона.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не воспроизводился аудио эффект накапливания заряда Ангстремом.
  • Исправлена ошибка, из-за которой оружие с альтернативным режимом стрельбы можно было использовать во время Песчаной Бури Инароса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на миникарте Клиентов не обновлялась "нарисованные" позиции врагов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Способности Фокуса тратили усиление Мода Преобразование Энергии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Рой Скарабеев Инароса не лечил Стражей.
  • Исправлена ошибка, из-за которой заряженный снаряд Статикора не наносил урона противникам во время использования Пути в Разлом Лимбо.
  • Исправлена ошибка, которая возникала при убийстве противника оружием ближнего боя в режиме концентрации.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Пожирание Инароса не могло поглощать врагов, находящихся ниже.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Каватов отсутствовала ужасная мучительная анимация, когда жизнь угасала в их глазах, если игроки поджигали их. Вы монстры.
  • Исправлено положение Императорской Санданы, которая закреплялась высоко на шее многих Варфреймов.
  • Исправлена ошибка, из-за которых отсутствовали должные субтитры в некоторых языках.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Эмоджи не изменяли размер должным образом при изменении размера окна чата.
  • Исправлена ошибка, из-за которой бафф Брони Скарабеев Инароса сохранялся после смерти.
  • Исправлена возможность выйти за пределы Корабля с помощью выпрыгивание через лобовое стекло.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Арчвинга было 0 щитов при использовании с Инаросом.
  • Исправлена ошибка, из-за которой визуальный эффект энергетического следа оружия ближнео боя не отображался должным образом при входе в Миссию только с ним.
  • Исправлена опечатка, которая была в субтитрах Квеста Мираж.
  • Исправлена ошибка, возникающая когда игрок умирал за пределами карты в Рейде Вердикт Джордаса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой визуальные эффекты луча Капитана Вора не отображались должным образом в обучающей Миссии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки неправильно держали Оператора на руках при возвращении на Десантный Корабль в финальной стадии Квеста Второй Сон.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Миссии Синдикатов появлялись на Точках, открываемых после Квеста, таких как Луна.
  • Исправлена утечка памяти из-за Сосулек в Миссиях на Ледяной Планете.
  • Исправлено небольшое расхождение таймера Конвергенции со своим отображением в интерфейсе баффов.
  • Исправлены грамматически некорректные субтитры Ордиса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой маркер Эвакуации появлялся в Миссиях Зачистки до того, как были убиты все враги.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не завершался Квест Второй Сон после финального ролика в Десантном Корабле.
  • Исправлена ошибка, их-за которой терялась функциональность после возвращения на Десантный Корабль при Активном Квесте.
  • Исправлена ошибка, возникающая в таблице Наград Миссии на экране Окончания Миссии при отмене самой Миссии.
  • Исправлены различные ошибки локализации.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Исправлена ошибка, из-за которой у Каватов отсутствовала ужасная мучительная анимация, когда жизнь угасала в их глазах, если игроки поджигали их. Вы монстры.

лол

Link to comment
Share on other sites

  • Исправлена ошибка, возникающая когда игрок умирал за пределами карты в Рейде Вердикт Джордаса.

Ладно хоть не на обычном убийстве, когда ресаешься в арчвинге за 8км от босса и не можешь пробиться через стенку уровня... Ладно у меня велоцитус, с ним кардинально ничего не меняется, а у новичков попасть к боссу можно только через свой труп)

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, White_Lugaru said:
  • Повреждённые Моды, получаемые новичками, больше нельзя передавать.

Я что то пропустил? Это был мега-способ обогащения?

Link to comment
Share on other sites

  • Исправлена ошибка, из-за которой у Каватов отсутствовала ужасная мучительная анимация, когда жизнь угасала в их глазах, если игроки поджигали их. Вы монстры.

Кхм...

kPMQAku.jpg?1JyOsFNF.jpg?1

Как по мне, так такое НУЖНО сжигать!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, mergah said:

ки'тир по завершении квеста с инаросом по-прежнему не присылает дукаты. динамщики

А с чего вы взяли, что Баро Ки'Тиир должен вам прислать дукаты?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Kennary said:

Ага, пошел на квест за Мираж, а ее не дали. Это просто текст квеста, ничего более. Удачи тебе с такой имхой, далеко пойдешь.

Да но... Ведь такие письма не прислали нам с тобой. Скорее всего они попросту передумали касательно этих дукатов. А письмо удалить забыли.(Зато убрать дукаты из него догадались) Возможно даже что данное письмо на английской версии либо не приходило либо было другим.
Либо они все же создали странный баг. Очередной. И возможно когда то исправят. Но это все же менее вероятно.

Link to comment
Share on other sites

А должно быть наоборот. Жаловаться стали те, кто вот только на днях прошел квест. Те, кто хавал с пылу с жару - особо и не парились. Письмо с "обещанным" не приходило вообще. Ну развел Баро, ну квест такой, хоть мумию дали. Судя по всему фиксили квест, проблемы с ним были.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

А должно быть наоборот. Жаловаться стали те, кто вот только на днях прошел квест. Те, кто хавал с пылу с жару - особо и не парились. Письмо с "обещанным" не приходило вообще. Ну развел Баро, ну квест такой, хоть мумию дали. Судя по всему фиксили квест, проблемы с ним были.

Хм... Странно все это. ДЕ в своем репертуаре.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kennary said:

Он обещал.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/warframe/images/7/7e/Warframe049554654.jpg/revision/latest?cb=20160319205937&path-prefix=ru

Пруф не мой. Мне вообще письма не приходило.

Я конечно же ,всеми четырьмя конечностями ,за дукаты )) Но сосуд то он не забрал ))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, White_Lugaru said:

А с чего вы взяли, что Баро Ки'Тиир должен вам прислать дукаты?

с того, что после завершения квеста "пески инароса" китир пишет в письме: "конечно же, я не забыл об оплате. в обмен на сосуд я отправил тебе приличную сумму дукатов." и т.д. на деле, дукатов мне никто так и не прислал

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Сосуд он таки забирал, а после фикса вернули.

Я готов его повторно отдать )) За пару косарей дукатов )  Сосуд мне конечно дорог как память ,но раз он нужен Баро - так и быть -__-

Link to comment
Share on other sites

ну ладно, фиг с китиром и дукатами - это, скорее, вопрос чисто спортивный. но что происходит с валькирией? уже второй раз после вылета в пропасть под истерией начинаются какие-то баги. то начинают под истерией (после повторного включения, ессно) наносить урон, то и вовсе не могу ни активировать ни один из навыков (на любую из 4 цифр пишет: навык уже используется) ни даже стрелять/сменить оружие. просто бегает фрейм и все. что происходит с валей?

 

3 hours ago, Kennary said:

Сосуд он таки забирал, а после фикса вернули.

нет. сосуда нет. у меня, по крайней мере. ни в инвентаре, ни в кабине, ни в снаряжении

Edited by mergah
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kennary said:

Экипировка/Десантный корабль/Поставить Украшение.

есть такое дело. ну, тогда пусть дукаты себе оставит

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...